Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске создадут «народный» знак о правилах парковки
Там где нельзя парковаться надо ставить знак с изображением хuя, захотел припарковаться а тебе х... Для русского человека очень дохотчиво.
Как всегда нарушают одни и те же люди. Немного не в тему - рядом со школой 94 между двух длинных заборов какая то с**а регулярно в середине этого прохода кидала пакеты с мусором прямо под ноги к забору, причём до мусорки оставалось шагов 30, не более. Людям надоело и на большой доске от мебели, закреплённой на заборе, появилась такая надпись : " Боженька, сделай так, чтобы у того, кто кидает здесь мусор, руки отсохли " и последние три года не кидают, хоть надпись уже и не видно почти. Вот как трудно пробиться к некоторым людям до их "дубовой" совести.
Воспитывать людей надо, но это очень трудно, иногда почти невозможно.
На примере отношения власти к жителям города 26го ноября, и учет их мнений и пожеланий на этот день, слова об активности общества и гражданской позиции звучат особенно умилительно и убедительно. ))))
@:Как же надоели эти репортажи о бестолковой трате своего рабочего времени теми, кому это время неплохо оплачивается. Творцы, блин...

Вообще-то, есть такое понятие гражданская позиция, и благодаря мероприятиям к которым привлекается население, выполняется одно из прав гражданина - участие в управлении, а также массовые действия показывают общественное мнение, и то, что мы это обсуждаем это уже плюс, и при этом заметь даже косвенно выявлена твоя гражданская позиция к таким мероприятиям.:)))
P.s. Кстати есть такой метод проверки активности общества политиками и чем пассивнее общество, тем легче им управлять и втюхивать ему СВОИ «законы».
XYZ:[quote="Водка есть ?"][quote="vit"]Есть там один правильный знак. Свинья в машине :)

Как бы толерантнее нужно ! Баран тоже должен быть ![/quote]
Ага, ну и ЛГБТэшников тоже нельзя забвать. Да Vit?[/quote]
Это в смысле, что здесь паркуются только п.расы? :)
Водка есть ?:[quote="vit"]Есть там один правильный знак. Свинья в машине :)

Как бы толерантнее нужно ! Баран тоже должен быть ![/quote]
Ага, ну и ЛГБТэшников тоже нельзя забвать. Да Vit?
Да ничего особого придумывать не надо,нужно просто к некоторым знакам приделать информ.табло с цифрой штрафа на этом месте(напр.я бы поставил такую табличку под знаком напротив дома быта на пр.Мира с суммой штрафа 5-10тыс.руб чтоб тупые водители понимали что стоянка в таком месте очень затрудняет движение)
Как же надоели эти репортажи о бестолковой трате своего рабочего времени теми, кому это время неплохо оплачивается. Творцы, блин...
vit:Есть там один правильный знак. Свинья в машине :)

Свинья она, если сущая свинья и без машины свинья, коли оставляет своего "козла" во дворе на ночь, на тротуаре или на зеленом газоне... Свинья - бездушное и совершенно недуховное существо и никогда на небо не смотрит... всё в дерьме роется... Этим символом нужно отметить наших автомобилистов, что в пьяном виде, что в трезвом...Кроме своего дерьма - авто, ничего не видят. Свинья она есть свинья... Правда еще есть собакофилы... тоже свиньи в собачьем обличии.
на знаке вместо короны надо жест "фак ю" нарисовать
Водка есть ?
+ 4 0
23 ноября 2013 г. 19:46
vit:Есть там один правильный знак. Свинья в машине :)

Как бы толерантнее нужно ! Баран тоже должен быть !
Убогость какая то. Не можешь не рисуй. Респекта от ГИБДД захотели.
Есть там один правильный знак. Свинья в машине :)
как зовут рыженькую красавицу с каре?
Костя Траблин
+ 11 4
23 ноября 2013 г. 09:53
Сначала организуйте парковки, а потом ужу знаки развешивайте!!!
Не ставь другую щеку
+ 1 1
22 ноября 2013 г. 21:53
"А у меня больше" и картинка.
Лиш бы не работать...
У нас в России каждый ездит по своим ПДД, при этом злясь, что другие их не соблюдают...
фотографии просто радуют))) о чем речь то в новости? о работах или о тех кто на них смотрел?
  • Оставить комментарий
  • Войти