Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ростелеком» дарит 1000 рублей на оплату услуг связи
цену в тихаря поднимают, еще и задолженность гасить! ладно задолженность погашу но не рубля сверху!
3 дня осталось...
отвратительное качество обслуживания стало и скорость очень сильно снизилась у Ростелекома(после Краслана). ни кому не советую подключаться к Интернету у сего оператора. Цены в ноябре подняли. ...ахтунг полный
Кирилл:Принесите нам ваши деньги, а то у нас свои кончились и на новогодний корпоратив нехватает - остров арендовать... А мы может быть вам дадим 0,0001% от принесенной общей суммы задолженности.

ну если остров то красноярский ростелеком наврядли такое позволит а вот московский думаю может. про провоторова четали? парашут начислили из расчета зарплаты в 4 лимона 200тысяч в месяц ну и типа грят- не чесно! патамушта на деле зарплата 3800000р ничо так да? поработал лет 5 и можно валить на пенсию
лучшеб у провоторова отобрали парашут и потратили на благие дела
смотрящий
+ 0 0
28 ноября 2013 г. 13:24
Интересно, а если у меня уже больше 1000, т.е. вносить не буду, то это не в счет?
уж и не знают как заманить или хотябы сохранить абонентов. поучавствуйте в розыгрыше 1000 рублей на счет. интересно сколько чел получат тыщу на каждую тысячу чел учавствующих в акции
Принесите нам ваши деньги, а то у нас свои кончились и на новогодний корпоратив нехватает - остров арендовать... А мы может быть вам дадим 0,0001% от принесенной общей суммы задолженности.
Вот это да! Круто! Тыщща рублей! Ну всё, побежал вносить аванс. Положу 5 тыщ на всякий случай, вдруг выиграю.
  • Оставить комментарий
  • Войти