Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Манском районе проверяют жалобу жителя на незаконные действия полиции
Да уж,следствие полагает... Кто вобще пишет это?!Это ж деревня,этот который написал жалобу,сам бывший полицай,его выгнали за пьянку,вот он и решил отомстить начальнику,деревню знаете ли там ничего не утаишь.Откуда знаю?Жил раньше там,бывает заезжаю к корешу на рыбалку.
Отвечаю Буржую. Поверьте. "Звезд" определенной категории подобные никогда не тронут. Слабых безродных, безответных на УРА и толпой. Есть примеры в Манском районе.
Буржуй:Видать звезда если сам начальник полиции ему внимание уделил. За че интересно с ним беседовали. Но видать повод есть раз пукнул и жаловаться побежал.

герасим:хехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехе

ГЕРАСИМ НЕ РЖИ КАК ЛОШАДЬ...аааааа
хехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехе
Водка есть ?:[quote="Водка есть ?"]Плюсуйте и минусуйте :)) Есть твари которых 100 процентов нужно уничтожать без базара !!! Террористы и их пособники !!! Жду комментов :)) Токарев-Рыбалка.Песенка :))

Как бы всегда молчал,а тут хочется спросить.За что минус ? Ты штоле Махмуд минуснул ? Шаурмабек может ты ? Непонятки ![/quote]
МИНУС ЗА ТО ЧТО ВОДКИ НЕТ..ХЕ ХЕ ХЕ)))
Водка есть ?
+ 1 2
29 ноября 2013 г. 11:35
Водка есть ?:Плюсуйте и минусуйте :)) Есть твари которых 100 процентов нужно уничтожать без базара !!! Террористы и их пособники !!! Жду комментов :)) Токарев-Рыбалка.Песенка :))

Как бы всегда молчал,а тут хочется спросить.За что минус ? Ты штоле Махмуд минуснул ? Шаурмабек может ты ? Непонятки !
Водка есть ?
+ 1 1
29 ноября 2013 г. 11:31
Братцы,только на личности не переходите ! Это тут считается что Вы забились в уголок со своим матрасом(цем). Оппа ! Редакторы-правописатели Ваш хлеб ! Накидывайтесь .Клюйте .Рвите.Ищите и указывайте на ОШИПКИ !
Водка есть ?
+ 1 2
29 ноября 2013 г. 11:27
Есть такие которые просто не понимают ,пока им в дыню не дашь ! Потом всё гладко. Как бы и не было ничего !
герасим:[quote="саня"]А ТЫ РАММСЫ НЕ ПУТАЙ И ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ

я ему попутаю раммсы...в следущий раз как по башке дам чтоб в землю вошел на половину..сама интересное шел ни кого не трогал[/quote]
ГЕРАСИМ НЕ БУЯНЬ
саня:А ТЫ РАММСЫ НЕ ПУТАЙ И ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ

я ему попутаю раммсы...в следущий раз как по башке дам чтоб в землю вошел на половину..сама интересное шел ни кого не трогал
Водка есть ?
+ 0 3
29 ноября 2013 г. 11:23
герасим:[quote="Водка есть ?"]Плюсуйте и минусуйте :)) Есть твари которых 100 процентов нужно уничтожать без базара !!! Террористы и их пособники !!! Жду комментов :)) Токарев-Рыбалка.Песенка :))

это все понятно ...тварей уничтожать сразу))) а работают в милиций и такие сразу причем сразу корочки и следущая речь ---ты че раммсы попуталл...[/quote]
Терпи брателло ! " Бог терпел и нам велел ! " Ты кто такой ? Бог ? Ну так присядь и успокойся ! Всем, за всё воздастся ! Каждый ответит ЗА СВОЁ !!!
А ТЫ РАММСЫ НЕ ПУТАЙ И ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ
Водка есть ?:Плюсуйте и минусуйте :)) Есть твари которых 100 процентов нужно уничтожать без базара !!! Террористы и их пособники !!! Жду комментов :)) Токарев-Рыбалка.Песенка :))

это все понятно ...тварей уничтожать сразу))) а работают в милиций и такие сразу причем сразу корочки и следущая речь ---ты че раммсы попуталл...
Водка есть ?
+ 4 3
29 ноября 2013 г. 10:22
Плюсуйте и минусуйте :)) Есть твари которых 100 процентов нужно уничтожать без базара !!! Террористы и их пособники !!! Жду комментов :)) Токарев-Рыбалка.Песенка :))
Водка есть ?
+ 5 1
29 ноября 2013 г. 10:20
Моё мнение такое ! Если сотрудник полиции "превысил свои полномочия", то он преступник !!! Такой же как и сидящий напротив "подозреваемый" ! Есть ЗАКОН !!! Какой бы он ни был-это закон ! Если так хочется.то давайте напишем в нём.что можно издеваться,избивать,унижать других людей если у тебя погоны на куртке(Не на плечах ! За погоны на плечах могут и спросить !) Если не прописано в законе что можно издеваться над подозреваемыми,осужденными,то человек совершающий такие действия САМ СТАНЕОВИТСЯ ПРЕСТУПНИКОМ ! То есть преступившим закон !!!
Водка есть ?
+ 4 3
29 ноября 2013 г. 10:13
Ну надо же ,"незаконные действия".а как он хотел что бы с ним разговаривали ? Извините,простите,пожалуйста ? Может пусть ещё и в лицо плюёт ? пальчики загибает ? Ну так есть люди которые ему.их разогнут !!!
Есть и более действенные способы расколоть:)))
бывал в том районе,гаи там вообще звери такой безпридел творят!!!!!!!!!!!
Ну всё, сейчас манскую мафию точно вскроют. Долго что то...
городской селянин
+ 4 3
28 ноября 2013 г. 17:43
Зря вы так на всех "ментов".У нас например они всегда "терпилам"говорят :избили-это доказать ещё надо,ограбили-а где свидетели,и вообще все эти ребята хорошие-ведь они наши дети.А ребятам-хулигатам:а что вам будет?-ничего,ну дадут штраф,а денег у вас нет,ведь вы не работаете.Так что выходит ,что можно шакалить,а "палку"на этих ребятах без пыток всегда заработать можно.
ага при мне случай старший мент грит малолеткам ..седня ваша задача взять рецидивиста шилова квартира номер такаята и ушел.....а те между собой а мы тока дверь свотографируем...а берут пусь опера----фотографы....хе хе хе)))
Ну опять манский район на слуху. То там депутат дал в нос главе. То менты бьют крестьян...Как всё запущено....Край непуганных дураков....
валера:наберут малолеток в милицию ..те тока в школу полиции поступают учиться и начинает голову кружить недопитый в школе портвейн

БЕЗ КОРОЧЕК ИМ ВОЗДУХУ НЕ ХВАТАЕТ НЕ ВСЕМ НО МНОГИМ
наберут малолеток в милицию ..те тока в школу полиции поступают учиться и начинает голову кружить недопитый в школе портвейн
Ментам надо видеонаблюдение и прослшку установить, как в лючших домах парижа. Гаююю- гав...
Спиртовоз F-1
+ 13 16
28 ноября 2013 г. 14:57
сейчас народишко в поселках гнилой до мозга костей, ни на кого то из оперов жаловаться ломанулся, а на начальника... если всекли в рыло - есть за что значит, порядочных людей в отделы не таскают и ни за что не бьют. лишний повод присмотреться к упырьку и прессануть его более вдумчиво и под чистуху, много глухарей выползет по району и возможным гастролям.
да везде пресуют.у меня знакомый работает..у них это в порядке вещей
Видать звезда если сам начальник полиции ему внимание уделил. За че интересно с ним беседовали. Но видать повод есть раз пукнул и жаловаться побежал.
  • Оставить комментарий
  • Войти