Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Управление соцзащиты Октябрьского района Красноярска начнет работу в новом здании в 2014 году
хз:Мордвин. Посмотрите на начальника октябрьской соц защиты и все сразу станет ясно. Хамло и жополиз в одном флаконе. К тому же хронический алик.

хз!!! Вы глубоко ошибаетесь насчет "начальника октябрьской соц защиты" Это достойный человек, совершенно не являющийся аликом, тем более хроническим....Возможно у вас у самого есть проблемы!!!
Мордвин. Посмотрите на начальника октябрьской соц защиты и все сразу станет ясно. Хамло и жополиз в одном флаконе. К тому же хронический алик.
...дело было на базе ,,манский бриз,, прошлым летом. Ну и ужрались все тогда... много толстых потных35-45 летних женщин не поделили и приревновали немногих мужиков,кто оказался с ними в тоже время в числе отдыхающих... Правду сказать,не все грязные и вонюние,там и вполне девушки есть хорошие.... тоже пьяные... Ну вы понимаете о чём я-всё было и было хорошо.... Но кто донёс до начальника пенсионного фонда октябр. района Т.Гр. ,и тут такие пьяные женские разборки на берегу Маны ,жаркой июльской ночью учинились,что и вспомнить противно. Старые начальницы молодых отчитывали и гонили... фу....
Мордвин.:Знаю я теток и бабок из соцзашиты и пенсионнного Октябрьского район-халды редкостные...

Так что ты от старух хотел, смотри на тех, кто помоложе. Можешь кошель засветить и будет тебе счастье))
Знаю я теток и бабок из соцзашиты и пенсионнного Октябрьского район-халды редкостные...
а детишки Октябрьского района когда в новый детсад пойдут, интересно?
  • Оставить комментарий
  • Войти