Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Костюмер» в Красноярском драматическом театре им. А.С. Пушкина
театрал:А "Костюмер" мне понравился. Киндяков очень хорош там. И смыслов и слоев там довольно много получилось...
)

Киндяков хорош? Бездарь же редкий! Спектакль предназначен на актёров, имеющих интеллект, ну или хотя бы просто ум. У Андрея же с этой субстанцией ещё проблематичнее, чем у блондинок в известных анекдотах.. Как он заработал "заслуженного" - не понять во веки вечные. Ну переодевался бы в дамочек в скабрёзных и пошлых спектаклях, радовал бы быдло. Но куда лезть-то в драматургию с большой буквы??
Евгений Мельников
+ 0 0
25 декабря 2013 г. 13:25
театрал, как эта самая "фактология" к самому спектаклю относится? Война началась в 30-е годы, Британию бомбили в сороковом, и этот год разницы - явно не то, о чем стоит рассуждать, говоря о "Костюмере". Лучше расскажите мне про "смыслы и слои" немного подробнее, пожалуйста? любопытно, что ещё вы там увидели.
Делать мне нечего - двойки вам ставить, Евгений...)
Но вы хоть бы фактологию проверяли, прежде, чем статьи публиковать.. с умным видом. Совсем уже обленились журналисты, и не стыдно вам нисколечки... )))))
Евгений Мельников
+ 0 3
2 декабря 2013 г. 17:01
Театрал, ну, конец 30-х - начало 40-х. Двойку мне по истории влепите :(
А "Костюмер" мне понравился. Киндяков очень хорош там. И смыслов и слоев там довольно много получилось...
)
"А на дворе — 30-е годы, война, немецкие самолеты бомбят английские города"...
)))))) Это уж переходит всякие границы (с)
"На карте специальными символами отмечены места, куда падали бомбы Люфтваффе в ходе так называемой кампании "Лондонский блиц", проходившей с 7 сентября 1940 года по 11 мая 1941 года в рамках Битвы за Британию"
http://lenta.ru/news/2012/12/07/bombsight
  • Оставить комментарий
  • Войти