Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Напавшего на шестиклассницу злоумышленника ищут в Красноярске
СтопХам:[quote="гость"]А ты кем воспитан одними мужчинами, и знаешь ли ты про бабушкино воспитание, и помнишь ли ты ссср, было ли столько таких уродов.

Я кем был воспитан... Почему это вас интересует? А вот вы кем воспитаны? Это важнее для вас. Я был воспитан своими неграмотными, но умными по-крестьянски родителями... А они оставались неграмотными потому, что дед был раскулачен... Знаю я кто такие настоящие бабушки и дедушки - самые сущие педагоги... Только такие перегоревшие в себе могут быть педагогами, они ничего для себя, но всё для детей-внуков... Знаю. Но современные бабушки с сигаретой в зубе, что называется и с собачкой... Современная бабушка сама как собачка... Сколько я таких вижу, море... Не случайно древний мудрый Восток гласил: "Хотите испортить общество - испортите женщину". Не надо устраивать дешевые попытки меня поучать... я в курсе в таких делах, потому и пишу.[/quote]
На эту тему долго можно дискутировать,но сейчас не об этом.Понятно, что общество лечить надо от таких подонков.
гость:А ты кем воспитан одними мужчинами, и знаешь ли ты про бабушкино воспитание, и помнишь ли ты ссср, было ли столько таких уродов.

Я кем был воспитан... Почему это вас интересует? А вот вы кем воспитаны? Это важнее для вас. Я был воспитан своими неграмотными, но умными по-крестьянски родителями... А они оставались неграмотными потому, что дед был раскулачен... Знаю я кто такие настоящие бабушки и дедушки - самые сущие педагоги... Только такие перегоревшие в себе могут быть педагогами, они ничего для себя, но всё для детей-внуков... Знаю. Но современные бабушки с сигаретой в зубе, что называется и с собачкой... Современная бабушка сама как собачка... Сколько я таких вижу, море... Не случайно древний мудрый Восток гласил: "Хотите испортить общество - испортите женщину". Не надо устраивать дешевые попытки меня поучать... я в курсе в таких делах, потому и пишу.
ребенок то в любом случае не виноват
А ты кем воспитан одними мужчинами, и знаешь ли ты про бабушкино воспитание, и помнишь ли ты ссср, было ли столько таких уродов.
СтопХам:Заболтались, заболтались... А причина в том, что нет у нас никакого воспитания, нет... Пропали наша школа, педагогика со своими иннвациями и ЕГЭ... Ведь ВУЗах уже первокурсники пьют... курят... Нет воспитания, одни устрашения и полицейские меры... Забыли, забыли, что есть воспитание... Да и в образовании всё однобоко, одностронне вываливающееся... Словом, одни женщины, а в таких условиях полноценного воспитания не может быть... Воспитанные женщинами люди более жестокими становятся. Вот в чем дело. А вы разболтались, разболтались... в волю сплетничаете...

Надо следить за ходом расследования ,а то есть по моим данным сведения, что полиция приехала как она отписала через 5 мин, а я знаю заметьте. Не слышал, а знаю, что скорая через 15мин,не дождавшись полицию уехала в больницу с ребенком. Полиция заметьте,через 35мин, хотя ехать без маячка минут 8 ,проверенно со светофором, произошло это 30.11.13 ход делу дали 2.12.13 статья хулиганство, и это закон ,защита нашего будущего. Нет такой статьи попытка ну вы поняли.
Я:По радио в новостной выпуске сообщили, что он девочку затащил между первым и вторым этажом, видимо сопротивлялась, поэтому и нанес побои - сказали: " .....выбил зубы и проломил голову", в это время соседка выходила на прогулку с собакой и спугнула

Господи! Ужас какой! Дай бог, чтоб девчушка оклемалась поскорее. И без последствий для здоровья. "Проломил голову"-это серьезно.
найти и обезвредить!
вакцину таким уродам ставить надо. чтоб ходили как мумии и их сразу было видно.
Какой грабитель ,что ты говоришь, он бы ей пригрозил и она бы все отдала, но не тащил-бы и не бил.Хорошо услышали крики, а так-бы страшно подумать
дорогие вы наши родители! Ну не вешайте на детей золотые украшения. А то на некоторых висит в каждом ухе по 50 грамм и на шее полкило, да через палец по 2 перстня. Уверен, это тупо грабитель был. Проколется в другой раз, в околотке ему "подадут шампанского", и он раскается и в этом эпизоде
124:[quote="123"]Видимо девочка сильно обидела его дочь или близкую родственницу. А это было возмездие.

А фиг знает может и так,может это не случайность че мы знаем да ничего,только словечками здесь кидаться умеем.Может эта девка такая оторва что упаси боже.Все может быть в нашем мире...[/quote]
В 12 то лет?! Вы с ума сошли! Никакого оправдания нет людям обидевшим детей. Это против человеческой сущности. Инстинкт каждого человека направлен на сохранение потомства. А кто способен нанести вред - психически ненормален. Ужас, просто ужас!!!!! И реакция мужчин в коментах, может жестока, но вполне обоснована.
Никита:[quote="Сева"]Поймать гаденыша и посадить на бензобак!
Что за тяга к детям?

Возможно у него было тяжелое детство...А может он очень хотел дочку а не получилось и теперь такая болезненная реакция.Или и то и другое.[/quote]
Ну если бы хотел дочку, то всяко по голове бы не стал бить ребенка!
Защитник детей
+ 2 0
2 декабря 2013 г. 22:23
...:[quote="Виктор"]встретить бы этого ганд*на возле лифта и нанести ему несколько ударов БИТОЙ по башке! Вот же сволочь!

Лучше было бы биту в другое место применить[/quote]
Да Вы гурман!... ))
был тут:Хоть не надругался подонок.

опять же спасибо не равнодушной соседке.. явно у сбежавшей мрази были и такие планы.
Заболтались, заболтались... А причина в том, что нет у нас никакого воспитания, нет... Пропали наша школа, педагогика со своими иннвациями и ЕГЭ... Ведь ВУЗах уже первокурсники пьют... курят... Нет воспитания, одни устрашения и полицейские меры... Забыли, забыли, что есть воспитание... Да и в образовании всё однобоко, одностронне вываливающееся... Словом, одни женщины, а в таких условиях полноценного воспитания не может быть... Воспитанные женщинами люди более жестокими становятся. Вот в чем дело. А вы разболтались, разболтались... в волю сплетничаете...
Все в курсе что в США педофилию признали сексуальной ориентацией? У кого то ещё есть сомнения в неадекватности пендосов??? Кто ещё считает США свободным обществом???
ИВАН ГРОЗНЫЙ
+ 3 5
2 декабря 2013 г. 20:09
Белка:Последние три камента прям дебилы оставили.

ну почему сразу дибилы ,каждая версия имеет право на существование...
Сева:Поймать гаденыша и посадить на бензобак!
Что за тяга к детям?

Возможно у него было тяжелое детство...А может он очень хотел дочку а не получилось и теперь такая болезненная реакция.Или и то и другое.
123:Видимо девочка сильно обидела его дочь или близкую родственницу. А это было возмездие.

А фиг знает может и так,может это не случайность че мы знаем да ничего,только словечками здесь кидаться умеем.Может эта девка такая оторва что упаси боже.Все может быть в нашем мире...
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПАТРИОТ родного края
+ 1 12
2 декабря 2013 г. 19:11
Надо выяснить кто родители и кому нагадили. Возможно это им первый звоночек. Хотел бы изнасиловать так потащил бы в подвал или в лифт, при этом рот заткнул бы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
зачем вам смертная казнь? Пожизненное - это медленное гниение в районе полярного круга, без каких-либо шансов на норм жизнь. Там не курорт - многие быстро умирают. С точки зрения мести, какая разница, когда умрет преступник - сейчас или через 10-другой лет?
  • Оставить комментарий
  • Войти