Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сессия «мичуринцев»
Депутат Владимиров Владимир Патриоты России
+ 4 0
5 декабря 2013 г. 05:51
Пока , музыку заказывают строители !! Они о этом прямо и заявляют , не стесняясь камер и других депутатов,пируют и делят куш !! Я сразу вспоминаю тов Лужкова и его окружение, вели себя также ! И где теперь они ? Вчера на вручении премии Человек года , Михаил Хазин (известный экономист-теоретик, очень негативно высказался о Москве, это результат деятельности строительного сектора и чиновничьего беспредела !!
Депутат Владимиров Владимир Патриоты России
+ 2 0
5 декабря 2013 г. 05:47
Пром площадки массово уходят под жил застройку. Думаю на очереди еще несколько сюрпризов . Где мы столько возьмем граждан для покупки квартир и проживания ? Где они будут трудиться ? Будущее покажет.
спать пора
+ 0 0
5 декабря 2013 г. 01:21
Спокойной ночи!
Доброжелатель
+ 0 4
4 декабря 2013 г. 23:14
пахомыч:Повезло горсовету, Слуцкий мочит депутатов, а разговор с обсуждениями свалился в сторону Пальчина, говорят что

А ведь действительно, Леонид. Ощущение, что Вас заставляют писать про Пальчина. Интересно, что это за хрен с горы. Подумайте, может быть, действительно стоит написать. Вам решать. Никого не слушайте.
почти тезка
+ 4 4
4 декабря 2013 г. 22:41
Анна:Леонид не обр. внимания на недоумков. Вы суперский, лучший из авторов. Все лайки только Вам.

Что неговори, а статьи Леонида привлекают внимание. Обратете внимание что у него больше других комментов, умеет цеплять за жевое. В чем то с Анной согласна.
Домовой 34?
+ 4 8
4 декабря 2013 г. 22:09
танцор диско - Джимми:А мне тоже нравится как Леонид излагает...
Все похоже на театр абсурда, что очень близко к истине. Просто некоторых неадекватов сразу видно, а некоторые еще не проявились... Ждем весны

Кто ж спорит? Он бы так же про Пальчина написал. Или алкаш на посту это очень адекватно?
танцор диско - Джимми
+ 10 3
4 декабря 2013 г. 22:04
А мне тоже нравится как Леонид излагает...
Все похоже на театр абсурда, что очень близко к истине. Просто некоторых неадекватов сразу видно, а некоторые еще не проявились... Ждем весны
Леонид Слуцкий:Анна, аккуратнее. Заклюют )))

Солдат ребенке не обидит.
Леонид Слуцкий
+ 6 15
4 декабря 2013 г. 21:51
Анна, аккуратнее. Заклюют )))
Леонид не обр. внимания на недоумков. Вы суперский, лучший из авторов. Все лайки только Вам.
Леонид Слуцкий:Здесь многие про Пальчина больше знают, чем я. Или чем Денисов.

Он про Пальчина знает столь ко же сколько и Денисов. Так пусть поделится информацией? или Денисов не велит
Повезло горсовету, Слуцкий мочит депутатов, а разговор с обсуждениями свалился в сторону Пальчина, говорят что
Понятливый
+ 1 6
4 декабря 2013 г. 20:25
Ничего не понял
Энштейн, Альберт:
В чьих конкретных интересах, любопытно?

"Василисиных" вестимо
Избиратель
+ 9 0
4 декабря 2013 г. 19:47
Леонид Слуцкий:тоже Леонид, вы забавный. Вас - недовольных Пальчиным - столько много )))

Слуцкому слабо проверить, Сизоненко слабо сказать правду, таймырским депутатам слабо отреагировать.
Аноним, так Сцкому приятнее
+ 2 6
4 декабря 2013 г. 19:20
Леонид Слуцкий:тоже Леонид, вы забавный. Вас - недовольных Пальчиным - столько много )))

Откуда Слуцкий знает, что нас много? Наверное Денисов сказал, когда Слуцкий к нему за одобрямс бегал. И кого он выберет между многочисленным народом и одним начальником.?
тоже Леонид
+ 3 3
4 декабря 2013 г. 19:02
Леонид Слуцкий:тоже Леонид, вы забавный. Вас - недовольных Пальчиным - столько много )))

Да нас много, пусть мы забавные. но Вы смешной в своем нежелании признать правду.
выше крыши
+ 10 3
4 декабря 2013 г. 18:59
Леонид Слуцкий:тоже Леонид, вы забавный. Вас - недовольных Пальчиным - столько много )))

Раз много. значит народ прав
Леонид Слуцкий
+ 7 24
4 декабря 2013 г. 18:57
тоже Леонид, вы забавный. Вас - недовольных Пальчиным - столько много )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
тоже Леонид
+ 6 2
4 декабря 2013 г. 18:53
Леонид Слуцкий:))) будучи "писакой", я слушаю и прислушиваюсь к словам живых людей, а не аналитиков, которые не в силах даже представиться, дорогой Альберт.
Хотите поговорить, позвоните в редакцию, давайте встретимся, выпьем пиво-чай и поговорим. А так - какой смысл дискутировать с вами, если вы не живой человек, а Альберт.

Дорогой Домовой с цифрами, что же вы призываете нас - слуцких - нарушать пункты, которые чуть выше так точно описал "неживой" человек Альберт. Ведь ваши факты про Пальчина, Домовой, не больше чем сплетни. Потому что даже вы, Домовой, побоитесь позвонить в редакцию, договориться о встрече и привести не слухи и сплетни, а факты. Да дело даже не в боязни. Вам просто этого не надо. Написал комментарий и погордился, что хоть здесь тебя напечатали.

Леонид, Вам же написали, что было заявление от Сизоненко. Это ж Ваша работа сплетни и слухи проверять. Позвоните в дудинскую ментовку и спросите, было ли заявление. Если это сплетни, то какие у Вас козыри на руках будут, а? Или боитесь, что в Дудинке подтвердят.Сизоненко то же бы не мешало дать комментарии. Если он не знает о таких баталиях, растолкуйте ему.
Леонид Слуцкий
+ 15 2
4 декабря 2013 г. 18:49
И кстати, Альберт. Про право на информацию. Каждая сессия Горсовета транслируется на сайте Горсовета. Хотели бы реализовать свое право, реализовали бы.
Леонид Слуцкий
+ 8 26
4 декабря 2013 г. 18:47
))) будучи "писакой", я слушаю и прислушиваюсь к словам живых людей, а не аналитиков, которые не в силах даже представиться, дорогой Альберт.
Хотите поговорить, позвоните в редакцию, давайте встретимся, выпьем пиво-чай и поговорим. А так - какой смысл дискутировать с вами, если вы не живой человек, а Альберт.
Дорогой Домовой с цифрами, что же вы призываете нас - слуцких - нарушать пункты, которые чуть выше так точно описал "неживой" человек Альберт. Ведь ваши факты про Пальчина, Домовой, не больше чем сплетни. Потому что даже вы, Домовой, побоитесь позвонить в редакцию, договориться о встрече и привести не слухи и сплетни, а факты. Да дело даже не в боязни. Вам просто этого не надо. Написал комментарий и погордился, что хоть здесь тебя напечатали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Господи, какой бардак в горсовете... Ужас
Леонид Слуцкий:Здесь многие про Пальчина больше знают, чем я. Или чем Денисов. Соберитесь, напишите, обратитесь. Сход устройте. На митинг заявитесь. Оленя (животное, а не завсегдатая форума) пригоните для наглядности.
Но вы ведь это вряд ли сделаете. Потому что 90 % комментаторов только на форуме писать и горазды. К сожалению.

Можно и митинг и сход да толку-то. Избитый Пальчиным депутат-долганин Сизоненко даже в милицию заяву писал да нагнули парня, заставили забрать, сказали Пальчин больше не будет уполномоченным. Как всегда депутаты кидают народ. А слуцкие молчат.
Энштейн, Альберт
+ 23 14
4 декабря 2013 г. 17:57
Леонид Слуцкий:Здесь многие про Пальчина больше знают, чем я. Или чем Денисов. Соберитесь, напишите, обратитесь. Сход устройте. На митинг заявитесь. Оленя (животное, а не завсегдатая форума) пригоните для наглядности.
Но вы ведь это вряд ли сделаете. Потому что 90 % комментаторов только на форуме писать и горазды. К сожалению.

О, заговорил с народом!
Да, 90% пишут только на форуме.
Не всем дано право реализовывать право граждан на достоверную информацию.
Да и работаем мы в других отраслях, в которых стараемся исполнять свои обязанности так, чтобы не было потом стыдно.
К сожалению, не могу сказать это о Вас, г-н Слуцкий.
Правда, оговорюсь, только в части Ваших заметок о сессиях Горсовета, так как остальных Ваших работ не видел, да и желания, честно говоря, читать их нет.
И вот почему - на мой взгляд, Ваши труды плохо укладываются в нормы журналистской этики. В частности, п.п. 2, 3, 7.
Принцип № 1. Право граждан на достоверную информацию
Принцип № 2. Объективное освещение событий — долг журналиста
Принцип № 3. Социальная ответственность журналиста
Принцип № 4. Профессиональная честность журналиста
Принцип № 5. Общественный доступ к информации и участие в СМИ
Принцип № 6. Уважение частной жизни и достоинства
Принцип № 7. Уважение общественных интересов
Принцип № 8. Уважение всеобщих ценностей и многообразия культур
Принцип № 9. Борьба против войн и других бед, грозящих человечеству
Принцип № 10. Развитие нового мирового информационного и коммуникационного порядка:
Ваши статейки о "Патриотах" всегда попахивают предвзятостью.
(см. комментарий №1, проверьте IP - это не я писал).
И замечено это было неоднократно.
Общий тон, подбор слов, колкости - этим оружием Вы грамотно пользуетесь.
В чьих конкретных интересах, любопытно?
Только его использование плохо соответствует принципам журналисткой этики, излож. в п.п.2, 3 и 7.
Вместо объективности просматривается ангажированность, личная неприязнь.
То у Вас депутаты возбуждаются, то от них следуют нападки в чей-нибудь адрес, то от них многочисленные придирки, а вот защищают интересы избирателей они только "вроде как".
И "Патриотов" не поправляют, их прищучивают!
Хороший набор определений.
Скомпиллировал из отдельных фраз и исказил смысл Ваших высказываний?
Тогда опять читайте первый комментарий.
Я - не один такой.
О какой объективности (п.2) может идти речь?
А между тем, позволю себе напомнить, что это - НАШИ депутаты и за них проголосовало очень и очень много людей.
Возможности подтасовки результатов выборов у них не было.
Это значит, что и к читателям - электорату "Патриотов" у Вас тоже есть неприязнь, Вы нас изначально за быдло считаете.
И не важно, что слов Вы таких напрямую не писали.
Вы так думаете.
И поэтому журналистом не являетесь.
Вы ведете себя как писака, а какой - сами догадаетесь!
Леонид Слуцкий
+ 12 44
4 декабря 2013 г. 16:47
Здесь многие про Пальчина больше знают, чем я. Или чем Денисов. Соберитесь, напишите, обратитесь. Сход устройте. На митинг заявитесь. Оленя (животное, а не завсегдатая форума) пригоните для наглядности.
Но вы ведь это вряд ли сделаете. Потому что 90 % комментаторов только на форуме писать и горазды. К сожалению.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мичуринцами всегда называли бездельников.
сходи и посмотри сам на это представление, может изменишь мнение.
Случкий, лучше бы про Пальчина написал. А-то опять выберут алкаша уполномоченным по правм коренных, снова будет морды бить своим "рабам", водку пить и и сопли о пиджак Денисова вытирать.
Все время как то патриотов однобоко показывают, такие мол дурачки. Как то это странно и не уважительно по отношению к народным избранникам. Не могу поверить, что все кандидаты от патриотов феерические д*****ебы
  • Оставить комментарий
  • Войти