Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сессия «мичуринцев»
Да уж почитал коменты журналиста и укрепился в своём мнении о предвзятости. Если так все просто зачем все журналюги печатаются под псевдонимами. В частности явно господин Слуцкий это получается тявканье из под лавки. Да если бы говнолаб сделал обязательной регистрацию или коменты как в других СМИ давно бы уже закрылся из-за не посещаемости. Смешно вам говорить о регистрации. Но позиция по патриотами явно однобокая.
городской селянин
+ 0 0
6 декабря 2013 г. 17:11
В стране сейчас проводится политика "муравейников":строятся и развиваются столицы-всё остальное превращается во времянки,для работы вахтой, набегами .Пришли растащили,вырубили,выкопали,высосали ,а после нас хоть потоп.Все работают на ""матку"-чиновников и олигархов от ЖКХ.Больше концентрация населения-меньше затраты на среду жизнедеятельности-больше прибыль.Зачем сёла и деревни-построил 1свинокомплекс на 200000-300000голов и не надо помогать 2-3тысячам фермеров,они с семьями и работниками в Красноярск ,москву ,а там итак пробки,на квартиры заоблачные цены,на ЖКХ и т.д.Зато грандиозные проекты внедрять можно,а там откаты-прикаты .В селе на этом денег не сделаешь.
Депутат Владимиров Владимир Патриоты России:Пока , музыку заказывают строители !! Они о этом прямо и заявляют , не стесняясь камер и других депутатов,пируют и делят куш !! Я сразу вспоминаю тов Лужкова и его окружение, вели себя также ! И где теперь они ? Вчера на вручении премии Человек года , Михаил Хазин (известный экономист-теоретик, очень негативно высказался о Москве, это результат деятельности строительного сектора и чиновничьего беспредела !!

Правы! Хазин экономист-теоретик! будь практиком, смог бы ответить на конкретные вопросы, а не срубать бабло гастролируя по стране со страшилками
городской селянин
+ 1 0
5 декабря 2013 г. 20:30
Хотелось верить,что аркадий волков неправ,но подача инфы о принятии бюджета, точно наводит на размышления о предвзятости.
городской селянин
+ 0 0
5 декабря 2013 г. 16:17
В моём случае уже 4месяца ни один кор-нт не развил тему,хотя замешаны глава С\совета,депутат и пом.депутата,а что говорить о защите простых граждан.Вот если против полиции,тогда да.Пример Болотной,день и ночь в новостях.А тут первые от Едра,пострадавший от оппозиции.Этим и выражается позиция 4власти-прессы.Не всей конечно,но большинство прогнулись.
Аркадий Волков, залогиньтесь!:-)
Энштейн, Альберт:[quote="Леонид Слуцкий"]Здесь многие про Пальчина больше знают, чем я. Или чем Денисов. Соберитесь, напишите, обратитесь. Сход устройте. На митинг заявитесь. Оленя (животное, а не завсегдатая форума) пригоните для наглядности.
Но вы ведь это вряд ли сделаете. Потому что 90 % комментаторов только на форуме писать и горазды. К сожалению.

О, заговорил с народом!
Да, 90% пишут только на форуме.
Не всем дано право реализовывать право граждан на достоверную информацию.
Да и работаем мы в других отраслях, в которых стараемся исполнять свои обязанности так, чтобы не было потом стыдно.
К сожалению, не могу сказать это о Вас, г-н Слуцкий.
Правда, оговорюсь, только в части Ваших заметок о сессиях Горсовета, так как остальных Ваших работ не видел, да и желания, честно говоря, читать их нет.
И вот почему - на мой взгляд, Ваши труды плохо укладываются в нормы журналистской этики. В частности, п.п. 2, 3, 7.
Принцип № 1. Право граждан на достоверную информацию
Принцип № 2. Объективное освещение событий — долг журналиста
Принцип № 3. Социальная ответственность журналиста
Принцип № 4. Профессиональная честность журналиста
Принцип № 5. Общественный доступ к информации и участие в СМИ
Принцип № 6. Уважение частной жизни и достоинства
Принцип № 7. Уважение общественных интересов
Принцип № 8. Уважение всеобщих ценностей и многообразия культур
Принцип № 9. Борьба против войн и других бед, грозящих человечеству
Принцип № 10. Развитие нового мирового информационного и коммуникационного порядка:
Ваши статейки о "Патриотах" всегда попахивают предвзятостью.
(см. комментарий №1, проверьте IP - это не я писал).
И замечено это было неоднократно.
Общий тон, подбор слов, колкости - этим оружием Вы грамотно пользуетесь.
В чьих конкретных интересах, любопытно?
Только его использование плохо соответствует принципам журналисткой этики, излож. в п.п.2, 3 и 7.
Вместо объективности просматривается ангажированность, личная неприязнь.
То у Вас депутаты возбуждаются, то от них следуют нападки в чей-нибудь адрес, то от них многочисленные придирки, а вот защищают интересы избирателей они только "вроде как".
И "Патриотов" не поправляют, их прищучивают!
Хороший набор определений.
Скомпиллировал из отдельных фраз и исказил смысл Ваших высказываний?
Тогда опять читайте первый комментарий.
Я - не один такой.
О какой объективности (п.2) может идти речь?
А между тем, позволю себе напомнить, что это - НАШИ депутаты и за них проголосовало очень и очень много людей.
Возможности подтасовки результатов выборов у них не было.
Это значит, что и к читателям - электорату "Патриотов" у Вас тоже есть неприязнь, Вы нас изначально за быдло считаете.
И не важно, что слов Вы таких напрямую не писали.
Вы так думаете.
И поэтому журналистом не являетесь.
Вы ведете себя как писака, а какой - сами догадаетесь![/quote]
теперь понятно почему Сизоненко терся возле кабинета Пальчина...приехал ему ответочку кинуть ? ))))
324:[quote="Домовой33"][quote="Леонид Слуцкий"]Здесь многие про Пальчина больше знают, чем я. Или чем Денисов. Соберитесь, напишите, обратитесь. Сход устройте. На митинг заявитесь. Оленя (животное, а не завсегдатая форума) пригоните для наглядности.
Но вы ведь это вряд ли сделаете. Потому что 90 % комментаторов только на форуме писать и горазды. К сожалению.

Можно и митинг и сход да толку-то. Избитый Пальчиным депутат-долганин Сизоненко даже в милицию заяву писал да нагнули парня, заставили забрать, сказали Пальчин больше не будет уполномоченным. Как всегда депутаты кидают народ. А слуцкие молчат.[/quote]
Никто Сизоненко не бил, дали по морде один раз, это нормально среди националов. Зато потом Пальчин помог Сизоненко депутатом стать. Баш на баш. Инцидент исчерпан.[/quote]
Теперь понятно по чем торгуют избитыми мордами. Мандат того стоит.
Домовой33:[quote="Леонид Слуцкий"]Здесь многие про Пальчина больше знают, чем я. Или чем Денисов. Соберитесь, напишите, обратитесь. Сход устройте. На митинг заявитесь. Оленя (животное, а не завсегдатая форума) пригоните для наглядности.
Но вы ведь это вряд ли сделаете. Потому что 90 % комментаторов только на форуме писать и горазды. К сожалению.

Можно и митинг и сход да толку-то. Избитый Пальчиным депутат-долганин Сизоненко даже в милицию заяву писал да нагнули парня, заставили забрать, сказали Пальчин больше не будет уполномоченным. Как всегда депутаты кидают народ. А слуцкие молчат.[/quote]
Никто Сизоненко не бил, дали по морде один раз, это нормально среди националов. Зато потом Пальчин помог Сизоненко депутатом стать. Баш на баш. Инцидент исчерпан.
Вопрос:[quote="Леонид Слуцкий"]Уважаемые читатели, я зарегистрировался для дальнейшего с вами общения. Чего и вам желаю.

Отсутствие регистрации и народ липнет на ваш сайт как мухи сами знаете на что. Леонид, вы этого не понимаете? Удачно прикидываетесь дурачком, или не разделяете политику руководства?[/quote]
Почему же сразу прикидывается? Нельзя так плохо думать о парне.
Макар Александрович
+ 0 0
5 декабря 2013 г. 10:31
а зачем что-то тебе доказывать?
а ты кто такой ааа????
Сергей Иванович
+ 7 1
5 декабря 2013 г. 10:26
Роллекс:история стара как мир - анонимы горазды громко квакать только пока они анонимы. Как только их просят выйти из тени и стать Сергеями Ивановичами и Макарами Александровичами - они тут же тухнут и мычат из под лавки про "а ты кто такой ааа"

Умник, а ты доказать сможешь, что "Леонид Слуцкий" тоже не аноним на этом сайте? Только без мычания из-под лавки, типа и так все понятно.
история стара как мир - анонимы горазды громко квакать только пока они анонимы. Как только их просят выйти из тени и стать Сергеями Ивановичами и Макарами Александровичами - они тут же тухнут и мычат из под лавки про "а ты кто такой ааа"
городской селянин
+ 0 0
5 декабря 2013 г. 10:13
Валенок:селянин видать действительно по башке получил, даже мысли на бумаге воедино собрать не может...

А про Пальчина кто там так разнылся? Видать на пьянке чет не поделили. Ниционалы вы наши, малые народности Севера

Умник,у нас на Бирюсе кбайты медведи носят ,а не" олени"
городской селянин
+ 0 4
5 декабря 2013 г. 10:02
В принципе регистрация- не вопрос.Некоторые и я в том числе не хотят,чтобы узнали родственники.Это как в поезде попутчики могут поделиться той информацией,которой даже с самым близким человеком не поделишься.
селянин видать действительно по башке получил, даже мысли на бумаге воедино собрать не может...
А про Пальчина кто там так разнылся? Видать на пьянке чет не поделили. Ниционалы вы наши, малые народности Севера
Леонид Слуцкий:Уважаемые читатели, я зарегистрировался для дальнейшего с вами общения. Чего и вам желаю.

Отсутствие регистрации и народ липнет на ваш сайт как мухи сами знаете на что. Леонид, вы этого не понимаете? Удачно прикидываетесь дурачком, или не разделяете политику руководства?
городской селянин
+ 0 0
5 декабря 2013 г. 09:52
В том же ответе Шувалого говорится и о плодотворной работе полиции и Абанского прокурора:одни отказывают в возбуждении дела,другой отменяет незаконные отказы.И так 5раз!
городской селянин:Для Слуцкого:Прокуратура Кр. края,нач.отдела о противодействии коррупции А,Б,Шувалов№86-251-2013:прокурором Абанского района в суд в порядке ст.45 ГПК РФ направлено исковое заявление о взыскании с главы Примерова А.П. в бюджет 88085р.61к.Далее заходим на сайт Абанского суда и узнаём:15.11 дело прекращено из=за отзыва иска истцом.Вот так ,как-то.

Вы серьезно не понимаете, что на этом сайте никто Вашим делом заниматься не будет???????
городской селянин
+ 0 0
5 декабря 2013 г. 09:39
Для Слуцкого:Прокуратура Кр. края,нач.отдела о противодействии коррупции А,Б,Шувалов№86-251-2013:прокурором Абанского района в суд в порядке ст.45 ГПК РФ направлено исковое заявление о взыскании с главы Примерова А.П. в бюджет 88085р.61к.Далее заходим на сайт Абанского суда и узнаём:15.11 дело прекращено из=за отзыва иска истцом.Вот так ,как-то.
незарегистрированный
+ 8 1
5 декабря 2013 г. 09:38
Леонид Слуцкий:Уважаемые читатели, я зарегистрировался для дальнейшего с вами общения. Чего и вам желаю.

Получается авторам ньюслаба регистрироваться необязательно, если слуцкий этим хвастает?
Уважаемые читатели, я зарегистрировался для дальнейшего с вами общения. Чего и вам желаю.
"Отлично, да? Только когда вы перестанете скрываться за никами в интернете, что-то может быть. Это касается и недовольных Пальчиным".
Ты себя кем возомнил-то, парниша? не мессией, часом?
Депутат Владимиров Владимир Патриоты России:Пром площадки массово уходят под жил застройку. Думаю на очереди еще несколько сюрпризов . Где мы столько возьмем граждан для покупки квартир и проживания ? Где они будут трудиться ? Будущее покажет.

А вы сами сделайте сюрприз жителям Красноярска - примите необходимые акты, чтобы застройщики начали строить дома для сдачи жилья в аренду.
Но с условием - в таком доме, в котором в аренду сдаются квартиры продавать жилье в собственность нельзя.
И наоборот.
Доставать начали временщики-арендаторы собственников жилья.
Не ужиться им в одной клетке.
Разводить надо по разным домам.
городской селянин
+ 0 0
5 декабря 2013 г. 09:21
Для Слуцкого:дело по факту избиения пом. депутата ЗС красноярского края сейчас возможно находится ещё в крае в СК,так сказали в прокуратуре края,поэтому представляться не буду.Не каждый день глава с\совета заказывает своему заму помощника депутата Зак.Собрания.
Леонид Слуцкий
+ 5 16
5 декабря 2013 г. 09:18
То есть вы хотите, чтобы это выглядело так:
"Я обратился в прокуратуру о фиктивном устройстве своего сына главой хандальского с\совета.Прокуратура лишь после запроса депутата ,провела проверку,странно но за 5лет при 10000руб.зарплаты насчитали 88000р.ущерба.При этом сын главы и его заместитель попытались "грохнуть"меня,поймав одного на трассе в тайге.12 августа меня увезли на скорой,13го сына уволили по собственному,15.11.13г прокурор отказался от иска в 88000,(вернул добровольно).Уголовное дело по факту телесных повреждений и попытке убийства 5!!!!раз полиция не возбуждала,лишь через 3,5 месяца,после вмешательства прокуратуры края дело возбудили", заявил в интервью интернет-газете Newslab.ru городской селянин.
Отлично, да? Только когда вы перестанете скрываться за никами в интернете, что-то может быть. Это касается и недовольных Пальчиным.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Леонид Слуцкий:Владимир Владимирович, я так понял ваш комментарий, что вы против "музыки" от строителей? Но ведь получается, что статья в предвыборной газете демонстрирует обратную позицию вашей партии...

Позиция всех партий одна - долой алкаша Пальчина.
городской селянин
+ 0 0
5 декабря 2013 г. 09:09
Леонид Слуцкий:))) будучи "писакой", я слушаю и прислушиваюсь к словам живых людей, а не аналитиков, которые не в силах даже представиться, дорогой Альберт.
Хотите поговорить, позвоните в редакцию, давайте встретимся, выпьем пиво-чай и поговорим. А так - какой смысл дискутировать с вами, если вы не живой человек, а Альберт.

Дорогой Домовой с цифрами, что же вы призываете нас - слуцких - нарушать пункты, которые чуть выше так точно описал "неживой" человек Альберт. Ведь ваши факты про Пальчина, Домовой, не больше чем сплетни. Потому что даже вы, Домовой, побоитесь позвонить в редакцию, договориться о встрече и привести не слухи и сплетни, а факты. Да дело даже не в боязни. Вам просто этого не надо. Написал комментарий и погордился, что хоть здесь тебя напечатали.

Звонить в редакцию не буду,но если действительно правдоруб,
заинтересуйся.Я обратился в прокуратуру о фиктивном устройстве своего сына главой хандальского с\совета.Прокуратура лишь после запроса депутата ,провела проверку,странно но за 5лет при 10000руб.зарплаты насчитали 88000р.ущерба.При этом сын главы и его заместитель попытались "грохнуть"меня,поймав одного на трассе в тайге.12 августа меня увезли на скорой,13го сына уволили по собственному,15.11.13г прокурор отказался от иска в 88000,(вернул добровольно).Уголовное дело по факту телесных повреждений и попытке убийства 5!!!!раз полиция не возбуждала,лишь через 3,5 месяца,после вмешательства прокуратуры края дело возбудили.А как полиция,власть района не пытались меня прогнуть?!Кривицкого знают не только в Абанском районе,но и во всей России.Попытка его отстранени я -это ещё то событие!Ну как слуцкий,приедишь ?А то можно и в Красноярске встретится,18 в краевом суде моя жалоба на абанский суд.Могут все корреспонденты приехать.Денег за интервью не беру,правда дороже:сила в ней
Леонид Слуцкий
+ 4 16
5 декабря 2013 г. 08:54
Владимир Владимирович, я так понял ваш комментарий, что вы против "музыки" от строителей? Но ведь получается, что статья в предвыборной газете демонстрирует обратную позицию вашей партии...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти