Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Ярмарку мебели и интерьера в Красноярск впервые привезут детские акриловые комнаты
ну сомневающаяся одевает своих детей в шапочки с ушками , это понятно.
вы поймите, ребенку до фени, он не такой тупой как его родители. ему не нужны "шарики, фонарики" точно так же как вашей кошке никогда не прочитать, что её вискас из кролика в сметане. всё это маркетинговый ход, для спроса вы-- платёжеспособный гражданин на вас рассчитана эта байда.
если вы купите одну кровать один стол шкаф из дерева полноценный. он простоит и останется у вашего ребёнка на всю или почти всю оставшуюся жизнь, а подобные "детские" мебельные розовые вещи, вам придётся через 5 лет поменять, когда ребёнок достигнет подросткового возраста и далее не менее пары раз пока сам начнёт зарабатывать и покупать себе.
со способами продавать определились.
ну а психологически, что развивает у детей такое поведение родителей и такие предметы, (ну не будем о предметах, всем и так ясно, что дэбилизм)
родители днями на работе в выходные по магазинам, если повезёт, то всей семьёй. вы такого будущего хотите своим детям?
а про еду это тема)))))))
всётаки психолога надо в обсуждения, пусть расскажет что испытывает ребёнок откусывая котёнку голову.
(передачу видела, там рассказывали о детских игрушках в частности на слух присело о барби и им подобной игрушке далее почти дословно, без собственных комментариев. выводы сами делайте --"" ребёнок беря в руки маленькое существо испытывает материнские чувства. так развивается материнский инстинкт , котятки, щенятки, мишки, зайчики это всё дети, кукла это дочка. а теперь подумайте, что может испытывать ребёнок беря в руки и переодевая, раздевая взрослую женщину ( эх скаментирую-- и откуда у нас столько лесбиянок повылазило. а вот! все мы вышли из детства у такой девочки было очень много барби, и интересно родит такая девочка когда нибудь) разрушается трепетное чувство матери перед ребёнком..... ну и так далее, можете в тырнете всё это без труда найти и посмотреть, и про ядовитые цвета и как это отражается в дальнейшем на психике, и про "детскую" вычурность, когда ребёнок ощущает себя инопланетянином на этой земле, у людей котлета а у меня бегемотик, у людей тюлевые шторы, а у меня хрень всякая в комнате.
не выросшие родители, подумайте. может пора повзрослеть ради собственных детей?
Буржуй:Да прикольно почитать. А на самом деле когда болеешь и вся пища пофигу. И стараются кормить повкусней, что бы хоть что то ел ребенок. Какая там в психология. Все безвкусная и противное.

да нет конечно, не хоть бы что-то. речь о полезной пище вроде была. у меня киндер например фрукты и овощи в детстве вообще не ел, тока яблоки зелёные и морковку. может он больной, ферменты там все дела, хз. мясо не ел в обычном виде. пюре делала долго, приспосабливались как-то. кому-то осьминоги помогают, кому-то кошки. у всех свои нюансы, зачем же всех под одну гребёнку.
Непутевый
+ 4 4
5 декабря 2013 г. 14:41
Сомневающаяся:[quote="е.в."]
Кто сказал, что детской еде нужно придавать форму чего-то несъедобного.
фу...

У вас есть ребенок? Вы пробовали ему скормить безумно полезное пюре из какой-нибудь брокколи? Так если ребенок согласен это есть, когда оно в форме ежа-значит я буду его делать в форме ежа. Моя цель-накормить ребенка, средства достижения цели значения не имеют.[/quote]
не корми ребенка брокколи. Это безумное дерьмо...
Да прикольно почитать. А на самом деле когда болеешь и вся пища пофигу. И стараются кормить повкусней, что бы хоть что то ел ребенок. Какая там в психология. Все безвкусная и противное.
чёта съехали.. или я опять не въезжаю. ну и ладненько
ТТ:больных то есть не надо кормить?

Меньше, чем здоровых. Это раз ( ну любой педиатр вам подтвердит). И кормить не деликатесами и проч. "вкусняшками", а обычной едой.
Чтобы не выстраивалась цепочка: я болею- ем вкусное- болеть хорошо. ( а это подтвердит любой детский психолог).
так что, никакой спарты.
чистая логика
Опять же: никому не навязываю.
больных то есть не надо кормить?
Сомневающаяся
+ 3 5
5 декабря 2013 г. 14:11
е.в.:
не поверите- я мама

Блин...Вы-как наш папа!!! (не в обиду)))
Сомневающаяся:[quote="е.в."]
Но у мам свое представление "как надо"

Эта фраза ключевая: все дело в том, что вы-"папа". Спорить не имеет смысла-природой заложено разное восприятие у мужчин и женщин.[/quote]
не поверите- я мама
но трезвомыслящая
Натка:щас полезную пищу без вкусозависимых добавок и взрослый то с трудом ест, все на "химии" сидят. И детей подсаживают. Поэтому нормальную пищу есть будем только от голода подыхать будем, а это почти невозможно пока в нашем распоряжении дешевый "фаст-фуд". Человек - скотина ленивая.

Вас дешевы фаст-фуд есть не кто не застовляет! Вы же люди а не дичь! Вам дал бог право выбора вот и выбирайте.
Сомневающаяся
+ 1 5
5 декабря 2013 г. 14:07
е.в.:
Но у мам свое представление "как надо"

Эта фраза ключевая: все дело в том, что вы-"папа". Спорить не имеет смысла-природой заложено разное восприятие у мужчин и женщин.
щас полезную пищу без вкусозависимых добавок и взрослый то с трудом ест, все на "химии" сидят. И детей подсаживают. Поэтому нормальную пищу есть будем только от голода подыхать будем, а это почти невозможно пока в нашем распоряжении дешевый "фаст-фуд". Человек - скотина ленивая.
Сомневающаяся: Значит вам повезло-не все детишки хорошо кушают.

Сейчасс выскажу крайне непопулярное снение, но уж как есть: Все дети хорошо едят, если они здоровы. Ребенок, он как животное, как бы это ужасно не звучало, ориентируется на свое чувство голода.
Но у мам свое представление "как надо" и они быстро калечат ребенку вкус и пищевые привычки вообще.
Но это мое сугубо личное мнение.
Сомневающаяся
+ 3 4
5 декабря 2013 г. 13:57
е.в.:[quote=.
"Откуси бошку слонику!" .

Значит вам повезло-не все детишки хорошо кушают.
Сомневающаяся:[quote="е.в."]
Кто сказал, что детской еде нужно придавать форму чего-то несъедобного.
фу...

У вас есть ребенок? Вы пробовали ему скормить безумно полезное пюре из какой-нибудь брокколи? Так если ребенок согласен это есть, когда оно в форме ежа-значит я буду его делать в форме ежа. Моя цель-накормить ребенка, средства достижения цели значения не имеют.[/quote]
Да у меня двое детей, и они ели все в виде нормальной еды, а не в виде зайчиков и кисок.
"Откуси бошку слонику!" ооо!
Не ест- значит не голодный.
Сомневающаяся
+ 5 5
5 декабря 2013 г. 13:53
е.в.:
Кто сказал, что детской еде нужно придавать форму чего-то несъедобного.
фу...

У вас есть ребенок? Вы пробовали ему скормить безумно полезное пюре из какой-нибудь брокколи? Так если ребенок согласен это есть, когда оно в форме ежа-значит я буду его делать в форме ежа. Моя цель-накормить ребенка, средства достижения цели значения не имеют.
Через год привезут гуашевые горшки и позолоченные кресла с встроенным само меняющим памперсом, еще через год машинку "детскую жополизальную"!
Ладно мебель. Такую аляповатую редко кто и купит.
Но вот что не понимаю, так это вы**оны с едой: ежики из каши, мишки-кошки, осьминоги из сосисок.
Кто сказал, что детской еде нужно придавать форму чего-то несъедобного.
фу...
В средневековье папе шили сюртук из медведя, а ребенку ползунки из медвежонка, вот и однообразие такое.
Алла, если вы посмотрите на картины Средневековья, там дети по одежде и остальному ничем не отличаются от взрослых - просто маленькие взрослые...
Но сейчас-то не Средневековье!
Cогласен с Сомневающимся. Что же ему нары в спальню ставить и будить под серену. Всех нас любили и баловали. Ждали мы прихода с работы родителей. Любили бабок с дедками. Да и у меня остались фотки с белыми гольфами и шапкой с ушками и хороводом вокруг елки. А реалии предстали своим чередом. Армия, забота о семье и прочее. От розовой краватки идиотом и уродом не станешь.
Алла,что за бред???Вы посмотрите с точки зрения детской психологии и фантазии,а не обыденности взрослой жизни.
а кому это
+ 8 0
5 декабря 2013 г. 13:10
Не, ну мебель-то действительно вырвиглаз.
Сомневающаяся
+ 9 5
5 декабря 2013 г. 13:06
Алла:я рассуждаю:
"все мы вышли из детства", значит то в детстве что приносило нам положительные эмоции оно останется на всю жизнь?

Расскажите тогда сразу своему ребенку, что деда мороза не существует. Что когда ваше чадо вырастит-ему придется вкалывать на ипотеку; что муж (если у вас девочка) будет пить и гулять, а если мальчик - что все бабы б...ди. Начните подготавливать своего ребенка к реалиям современной жизни сразу
я рассуждаю:
"все мы вышли из детства", значит то в детстве что приносило нам положительные эмоции оно останется на всю жизнь?
(про отрицательные, типа за ногу схватят. это из темы как вырастить садиста) .
вот следует из этого , что человек во взрослой жизни начнёт искать положительных эмоций от розовой мебели?
он захочет повзрослеть ( в реалиях сегодняшней жизни, ему придеться это сделать, только ему одному известно какие "ломки" он при этом испытает) а будущее, будущую жизнь наших детей делают "розовой" кто и для чего (розовый-- цвет агрессии. потом удивляемся откуда это у нас такое) если ребёнку сейчас создавать положительные эмоции не от того, что вся семья собралась и.... играет, гуляет, ест, убирается, на лавочке сидит и т.п. а от того, что у него в комнате объект напоминающий между нами говоря дебильное что то. в чём такой человек будет искать положительные эмоции когда он вырастет из этого розового пластикового чуда? а потом сегодняшние стареющие комментаторы будут удивляться очередной статье о том, что убили медведя , поехали без прав , и прочим не укладывающимся у человека в голове уж не добавлю НОРМАЛЬНОГО. все мы чуть чуть "розовые".
скажите может я не так как то рассуждаю. или вам нравится это уродство в виде пластиковой мебели, детских вещей ядовитого цвета с ушками хвостиками. хочется сказать придурковатой мамаше "себе приципи эти ушки и хвостик, прелесть будет, правда?
Сомневающаяся
+ 8 3
5 декабря 2013 г. 12:38
Не лишайте ребенка детства и праздника... Серость и обыденность взрослой жизни он еще успеет испытать, а вот страха, что его схватят за ногу, если он спустит ее с кровати-уже никогда....
Не воспитает. Все родители стараются одеть ребенка ну как бы поярче. И думаю если есть понятие детская одежда, детская комната, то думаю имеет место быть и мебель для той детской. А по поводу инфалтов, считаю, что их растят по другому рецепту.
а есть среди комментаторов психологи? вот это особенное детское не воспитывает ли инфантилов? почему детское должно отличаться от взрослого?
  • Оставить комментарий
  • Войти