Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пэрис Хилтон встретится с красноярскими поклонниками
Гостиницу хочет построить?
OJIEHb:не верю я что это она. может так двойника заслали типа как в 90х по всем городам одновременно ласковый май ездил

у нас целая бригада путиных фестивалит по стране, а вчерась и медвед в интервью на "7" на себя не похож, не?
Заветам ( ленина) ласкового мая верны...
Доктор:А кто эта тетенька?

светская львица )))))) написано же ))))))))))))
А кто эта тетенька?
Да видать в тираж выходит раз к нам согласилась ехать. Скоро будет на каких свадьбах ведущей. Выучит пару конкурсов и вперед.
кстати, всегда задавался тупостью фразы "светские львицы" Прайд состоит в оснвном из 1-2 самцов и нескольких львиц, в простонародье гарем. Функция львицы охота и выращивание потомства..... Елки-палки, у плиты получается место хилтонов и собчаков )))))))))))
Роксалана:Не являюсь поклонницей Хилтон, но меня терзают смутные сомнения... Вряд ли эта амбициозная дама приедет в Сибирь, это же не Куршавель! Не бабло же здесь заколачивать с ее то финансами!

я вот тоже на 99% уверен что это не она будет и какой смысл в такой тупой акции приехать черт знает куда расписаться за просто так и свалить
Роксалана
+ 7 0
9 декабря 2013 г. 12:30
Не являюсь поклонницей Хилтон, но меня терзают смутные сомнения... Вряд ли эта амбициозная дама приедет в Сибирь, это же не Куршавель! Не бабло же здесь заколачивать с ее то финансами!
OJIEHb:[quote="."]Отмойте и оденьте лучше девок с бетонки.....дайте им работу ......они такие же как и она.....тока с бетонки.

такие же тупые патаскушки?[/quote]
Зачем, озвучил тайну сетевиков с маркета.
.:Отмойте и оденьте лучше девок с бетонки.....дайте им работу ......они такие же как и она.....тока с бетонки.

девок с бетонки не трожь )))))) у них хоть сиськи есть ))))) а эти на бабле родни поднялись в львицы
.:Отмойте и оденьте лучше девок с бетонки.....дайте им работу ......они такие же как и она.....тока с бетонки.

такие же тупые патаскушки?
Отмойте и оденьте лучше девок с бетонки.....дайте им работу ......они такие же как и она.....тока с бетонки.
лучше бы самых мажористых мажоров московских привезли и поговорили бы с ними о жизни по панятиям бы прошмыгнулись вот это была бы ржака а тут по англицки нифига не понятно чо ана там несет может такой же бред как и мажорчики? ну типа бородинская битва это сражение за уголь и все такое а куликовская эт кода кулики бились :)))
не верю я что это она. может так двойника заслали типа как в 90х по всем городам одновременно ласковый май ездил
Сара Юдовна
+ 13 1
9 декабря 2013 г. 12:06
Надо идти, ага, тем более, что заплатили ей из денег, которые мы с вами в "Июне" и оставили. На народные бабки эту Хилтон наняли, Пэрис работает на народ! Надо пойти и проследить, что отработала по полной, чтобы автографы писала до тех пор, пока чернила не закончатся!
Да лан ребят, над сгонять, поржать -)
Каж день чтоли в наш колхоз таких клав привозят)
Вован:Бред, лучше Жирика бы позвали

Написано же - автограф-сессия, а не день юмора.
А че на нее смотреть. Стареющая дама. У нас свои девченки поинитересней есть и при том в разы.
Фигня. Вот Саша Грей проезжала - было интересно посмотреть :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
а что минусуете????? есть что ли???
любит наш народ всякое го..но)
Вован:Бред, лучше Жирика бы позвали

у Жирика сисек нет ))))))) хотя у этих "львиц" тоже )))))
не я:Интресно, хоть кто-то придет на эту "мега" звезду?

будешь удивлен. собачку ж говорящую привезли.
Бред, лучше Жирика бы позвали
умереть не встать ))))))))))))))) все срочно на показ блондинки
Уже радости полные штаны!
Марусенька
+ 21 6
9 декабря 2013 г. 11:03
Вот счастье-то привалило!
Интресно, хоть кто-то придет на эту "мега" звезду?
  • Оставить комментарий
  • Войти