Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автомобиль рыбаков провалился под лед в Хакасии, погибли два человека
Копеел Елена:Погибли люди. Женщину я знала. Она была молодая, сильная, умная, красивая и очень смелая. Это огромная трагедия. Родители потеряли единственную дочь. Сиротой остался ребенок. Если вы находите это поводом тупо шутить - продолжайте... Я скорблю.

Как ее звали?
Копеел Елена
+ 2 1
10 декабря 2013 г. 22:25
Погибли люди. Женщину я знала. Она была молодая, сильная, умная, красивая и очень смелая. Это огромная трагедия. Родители потеряли единственную дочь. Сиротой остался ребенок. Если вы находите это поводом тупо шутить - продолжайте... Я скорблю.
Хотели рыбки покушать, а теперь рыбки сами их скушают
Водолазы вот на машине не поехали. Потому как не рыбаки. А вообще на фотке то и льда не видно.
reader:[quote="Павлег"]видать есть нечего было....раз на такой пошли риск из за рыбки ....

Но бензин был...[/quote]
....и машина
Буржуй:Уверен, что осознавали весь риск. Про какой лед можно говорить при такой осени и зиме. Самоубийство это и ни как более не оценить.

эти бараны не осознают. то на льдинах плавают знают что спасут то еще чего
Павлег:видать есть нечего было....раз на такой пошли риск из за рыбки ....

Но бензин был...
Уверен, что осознавали весь риск. Про какой лед можно говорить при такой осени и зиме. Самоубийство это и ни как более не оценить.
видать есть нечего было....раз на такой пошли риск из за рыбки ....
морозов то нет, по льду пешком то ходить страшно ) н то что на машине. Бухие были скорее всего, вот и не выбрались
Им сколько твердили, что лёд не окреп ещё и всякая рыбалка запрещена. Я считаю, что им надоело жить и они расстались с жизнью. Таких не жалко! Туда им и дорога!
  • Оставить комментарий
  • Войти