Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Бурятии погиб солдат-срочник из Красноярского края
Водка есть ?
+ 1 0
16 декабря 2013 г. 22:47
Опять "Честь мундира"? А есть ли она,эта честь ? Слово честь,от какого слова произошло ? Я думаю от слова ЧЕСТНЫЙ !!! Так вот !!! Тем которые кидаются(от трусости) как собаки с ножами(я про чебуреков)это слово нельзя произносить(хотел написать употре***,но понял что им не дано!!!) Так вот ! Сейчас такое время ! Учите своих детей быть "в духе времени"и " Да храни вас Бог"!!!
ЛЮДИ ПРО,ЧТО ВЫ ТУТ ГОВОРИТЕ!?ВО ПЕРВЫХ НЕ ОН В СЕБЯ ВЫСТРЕЛИЛ,А КОНТРАКТНИК.И ВО ВТОРЫХ,КОНТРАКТНИКУ НЕ КТО ПРИКАЗА НЕ ДАВАЛ РАЗБИРАТЬ ПУЛЕМЁТ!
Rg:Во время осечки нельзя сразу открывать затвор. Видимо объяснить это, за один год службы, у командиров не хватает времени.

сам то понял что сказал ?
Парня очень жалко!!!!!! А виноваты в этой ситуации офицеры которые не смогли организовать безопасные учения!!!!
да он вроде не тот пацан, чтоб застрелиться, всегда куча друзей, мастер спорта по боксу, весной был дембель
sansay:Парень застрелился, довели. Надо посочувствовать матери и срочно начинать расследование, иначе замылят и затрут все улики. Таким образом - "вытаскивать застрявшую пулю, и произошел самопроизвольный выстрел" погибнуть невозможно, да и руководители стрельб не мальчики, свое дело знают и в тюрьму не хотят. Это я, как майор запаса, вам точно говорю.

По новостям передавали, что пулемет пытался разрядить солдат-контрактник, так что это не суицид...
Парень застрелился, довели. Надо посочувствовать матери и срочно начинать расследование, иначе замылят и затрут все улики. Таким образом - "вытаскивать застрявшую пулю, и произошел самопроизвольный выстрел" погибнуть невозможно, да и руководители стрельб не мальчики, свое дело знают и в тюрьму не хотят. Это я, как майор запаса, вам точно говорю.
в мирное время только в армии и можно погибнуть, а ну еще поздно вечером возвращаясь с работы от мразей обкуренных
В России большинство людей оружие первый раз в жизни видят только в армии. Но моей памяти, на охоте, майор ВВ попросил стрельнуть из ружья... Было видно что он понятия не имеет о т.б. обращения с оружием и мало того, стрелять он точно не умел, даже приклад в плечо не знал как ставить. А тут солдатик, срочник... Жаль конечно парня.
дося:люди по всякому гибнут,а причина одна,это... читать все статьи и требовать расследования.
https://www.youtube.com/watch?v=z3it0oirFO0

Хрюша неадекватная, иди лечись сама, если шизофреничку с диагназом на лице слушаешь. Не спамь здесь своей дребеденью
Как жалко, совсем пацан. Нужны причины!
Во время осечки нельзя сразу открывать затвор. Видимо объяснить это, за один год службы, у командиров не хватает времени.
Как можно убиться...
http://www.youtube.com/watch?v=RHCWHtxgcsE
А вы говорите..
люди по всякому гибнут,а причина одна,это... читать все статьи и требовать расследования.
https://www.youtube.com/watch?v=z3it0oirFO0
Вытаскивал "застрявшую ПУЛЮ!!!" Это сильный перл даже для ньюслаба! Надеюсь не из дембеля пулю вытаскивал.
В ствол смотрел, если там патрон или нет, по другому никак нельзя застрелиться....
  • Оставить комментарий
  • Войти