Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На зеленогорском ЭХЗ включен в работу второй блок центрифуг нового поколения
Военспец:Некоторым комментаторам я бы посоветовал вообще нигде и ничего не комментировать.
Кеша, на центрифугах обогащают на такой процент, на какой нужно. А новые они или старые неважно. Просто новые нужный процент наработают быстрее, так как обеспечивают больший коэффициент разделения (господи, куда меня понесло!)
Короче, крутятся они гораздо быстрее.
Кузя, уран обогащают чтобы топливо для АЭС делать. Оружейный Россия не делает потому что его уже у нас до фига! Но технология такова, что будет надо - сделают еще.
НУ и так для справки... Атомные города никогда не были мегаполисами. И никакие "старые песенки" за них сейчас не платят. За Кр-ск-45, который является одним из городов-доноров для краевого бюджета, - уж точно.

Начни с себя, тролль. Ты почем ? 11.80? На жизнь то хватает?
Только что забанили ссылку на САН, о газе радон.
Ребе - бабки наши где?
Почему не закрываете долги.
Ребе - бабки где?
Старая песенка .
+ 0 0
15 декабря 2013 г. 03:48
Военспец:Некоторым комментаторам я бы посоветовал вообще нигде и ничего не комментировать.
Кеша, на центрифугах обогащают на такой процент, на какой нужно. А новые они или старые неважно. Просто новые нужный процент наработают быстрее, так как обеспечивают больший коэффициент разделения (господи, куда меня понесло!)
Короче, крутятся они гораздо быстрее.
Кузя, уран обогащают чтобы топливо для АЭС делать. Оружейный Россия не делает потому что его уже у нас до фига! Но технология такова, что будет надо - сделают еще.
НУ и так для справки... Атомные города никогда не были мегаполисами. И никакие "старые песенки" за них сейчас не платят. За Кр-ск-45, который является одним из городов-доноров для краевого бюджета, - уж точно.

Ребя я из этого бюджета ни ..чего и неполучил. И не отделяйте субьект от обективности. Вы боинги закупаете, и называете это бюджетом. Ваше право ..того.., сморщилось , как яблочко старое...
Некоторым комментаторам я бы посоветовал вообще нигде и ничего не комментировать.
Кеша, на центрифугах обогащают на такой процент, на какой нужно. А новые они или старые неважно. Просто новые нужный процент наработают быстрее, так как обеспечивают больший коэффициент разделения (господи, куда меня понесло!)
Короче, крутятся они гораздо быстрее.
Кузя, уран обогащают чтобы топливо для АЭС делать. Оружейный Россия не делает потому что его уже у нас до фига! Но технология такова, что будет надо - сделают еще.
НУ и так для справки... Атомные города никогда не были мегаполисами. И никакие "старые песенки" за них сейчас не платят. За Кр-ск-45, который является одним из городов-доноров для краевого бюджета, - уж точно.
Старая песенка .
+ 0 1
14 декабря 2013 г. 06:50
Всё мало и мало. ЭТи мегаполисы со спрткомплексами . Платити и плати за них. Платить за них дурь. Эти урановые газы..
Козма Прутков
+ 0 1
14 декабря 2013 г. 00:43
т.е. Красноярск-45 по прежнему обогощает уран?
Круто.
А зачем?
Против:конечно запрещено. Мы колония США-Израиля.

возможно позволяют производить для метрополий
"производство работ осложнилось поставками некачественного материала..."
Теперь и в атомной промышленности применяются некачественные материалы. Будем ждать...
конечно запрещено. Мы колония США-Израиля.
какой процент обогащения на новых центрифугах? оружейный производят или запрещено?
  • Оставить комментарий
  • Войти