Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самолет с трещиной в лобовом стекле сел в красноярском аэропорту
tata: ха-ха))) это все неправда.никто ничего не продает, а просто активы ненужные удаляют. это вы как дети верите любой газетенке и раздуваете из мухи слона сразу же. никто от Y7 избавляться не будет,ближайшие года точно уж!!!

ааа, ну вам-то конечно виднее
менеджер по клинингу ?
не буду спорить, удаляют ненужные активы, так удаляют
я-то уж думала продают
e.в.:[quote="tata"] Откуда такая информация нелепая.

как дети. ей богу
"ГМК "Норильский никель" выставила на продажу свой авиабизнес. Это авиакомпании "Таймыр" (работает под маркой NordStar) и "Нордавиа", купленная у "Аэрофлота". Крупные авиаперевозчики интереса к активам не проявляют. Эксперты считают, что "Таймыр" и "Нордавиа" могли бы пригодится туроператорам, но и среди них найти претендентов пока не удалось "
17 декабря 2013
Коммерсант.ru[/quote]
ха-ха))) это все неправда.никто ничего не продает, а просто активы ненужные удаляют. это вы как дети верите любой газетенке и раздуваете из мухи слона сразу же. никто от Y7 избавляться не будет,ближайшие года точно уж!!!
Карлсон-Саянский
+ 0 4
17 декабря 2013 г. 17:49
tata:[quote="Карлсон-Саянский"]Если бы я не летел спереди и не показывал людям за штурвалом куда лететь... даже не хочу продолжать! Только вернулся, весь мокрый от снега, 7 (восемь) банок варенья спалил!
С кого я теперь получу? Мне их благодарности до лампочки. Где варенье??? Хотя с этих дождешься, на стекла жалко, зато дома в бриловой обсыпке по заграницам!

Может ты мне варенье, которое я спалил, пока садил этот самолет подгонишь?! Пишешь лишь бы чё сказать!
А то от этих олигархов только дырку от бублика можно получить, уж такие они стщедрые!
Да.....каждый сходит с ума по-своему....[/quote]
tata: Откуда такая информация нелепая.

как дети. ей богу
"ГМК "Норильский никель" выставила на продажу свой авиабизнес. Это авиакомпании "Таймыр" (работает под маркой NordStar) и "Нордавиа", купленная у "Аэрофлота". Крупные авиаперевозчики интереса к активам не проявляют. Эксперты считают, что "Таймыр" и "Нордавиа" могли бы пригодится туроператорам, но и среди них найти претендентов пока не удалось "
17 декабря 2013
Коммерсант.ru
[quote="Абзац"]Не зря Потанин продает авиакомпанию "Таймыр".[/quot
Вам сам Потанин об этом по секрету рассказал ? Откуда такая информация нелепая.
Карлсон-Саянский:Если бы я не летел спереди и не показывал людям за штурвалом куда лететь... даже не хочу продолжать! Только вернулся, весь мокрый от снега, 7 (восемь) банок варенья спалил!
С кого я теперь получу? Мне их благодарности до лампочки. Где варенье??? Хотя с этих дождешься, на стекла жалко, зато дома в бриловой обсыпке по заграницам!

Да.....каждый сходит с ума по-своему....
Карлсон-Саянский
+ 8 11
17 декабря 2013 г. 17:20
Если бы я не летел спереди и не показывал людям за штурвалом куда лететь... даже не хочу продолжать! Только вернулся, весь мокрый от снега, 7 (восемь) банок варенья спалил!
С кого я теперь получу? Мне их благодарности до лампочки. Где варенье??? Хотя с этих дождешься, на стекла жалко, зато дома в бриловой обсыпке по заграницам!
батька панас:жевачкой бы залепили трещины зачем возвращатсья?

жевачка не актуально. скотч решает
там еще дырочка в правом боку есть, но ее пока не замечают
болельшик:такое ощущение, что кроме ""Боинга-737" в нашем небе больше ничего не летает...

Ну так самый массовый самолёт, что тут удивительного?
Не зря Потанин продает авиакомпанию "Таймыр".
никогда...
Совсем видать в Таймыре з/п не платят, летчики вредить начали: то калитку не захлопнут, то по стеклу молоточком тюкнут.
Читаешь и впечатление что находимся в театре абсурда. Что происходит с нашей страной? И когда уже всё окончательно рухнет?
батька панас:жевачкой бы залепили трещины зачем возвращатсья?

они всю жвачку на дырки в фюзеляже небось потратили
батька панас
+ 5 7
17 декабря 2013 г. 16:31
жевачкой бы залепили трещины зачем возвращатсья?
Какого хрена делаете приписку что это уже второй инцидент! Чтобы в след. раз они понадеялись на русское "авось" и не дали посадку дабы завершить рейс и не порочить имя авиакомпании??
Тогда ладно! Безопасность превыше всего!
Премию экипажу за бдительность!
Пусть лучше возвращаются, чем "на авось".
Сева:Только удивительно, второй пилот когда в кресле усаживался, не мог до взлета трещину увидеть?!

возможно набрали высоту выше облаков, от приломления солнечных лучей увидели трешину, решили вернуться...
болельшик:такое ощущение, что кроме ""Боинга-737" в нашем небе больше ничего не летает...

не, наоборот, все остальное - летает)
болельшик:такое ощущение, что кроме ""Боинга-737" в нашем небе больше ничего не летает...

не, наоборот, все остальное - летает)
Сева:Только удивительно, второй пилот когда в кресле усаживался, не мог до взлета трещину увидеть?!

На физике в школе тупо штаны просиживал?
такое ощущение, что кроме ""Боинга-737" в нашем небе больше ничего не летает...
Только удивительно, второй пилот когда в кресле усаживался, не мог до взлета трещину увидеть?!
Что то частенько стали всякие ЧП в небе происходить... Ну4 да ладно все хорошо, что хорошо кончается...
Сеичас выяснят, что стекто цело, просто волосинка приклеялась. Зря возвращали.
Чую я у компании "Таймыр" скоро проверка будет!
Да погода нормальная, ясно, ветра нет. Сейчас поменяют стеколку да дальше полетят в теплые края.
Сара Юдовна
+ 18 0
17 декабря 2013 г. 15:33
Хорошо, что благополучно, погода так себе.
  • Оставить комментарий
  • Войти