Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В здании-памятнике в центре Красноярска нашли письма 60-летней давности
Мне кажется,здесь важен сам факт того,что письма сохранились в хорошем (читаемом) качестве спустя 60 лет (!) . А ведь бумага так долго в подобных условиях (под полом,где сыро и т.п.) не хранится. Ничего интимного в тех письмах не было,кстати. Это уже история:-)
А нам(людишкам)кажется,что это прекрасно!Здорово что кто-то ,кого-то любил !
Как в царское время, руководители иностранцы, немцы, поляки всякие... Сейчас вот, значит, француз!
Правильно. Неча злорадствовать. Но любопытно. Почему губернатор в рабочие дни за рубежом, а не в "присутствии"? И жена тама. А дети где? Обещал ведь жить в Красноярске, а тут Ницца-пицца какая-то вылезла. Вопрос наверно не пропустят. И правильно. Неча неудобными вопросами уважаемых людей смущать.
навозный жук
+ 2 1
18 декабря 2013 г. 00:02
Сева:Я понимаю это были бы письма Пастернака, Гумилева, Цветаевой! А то что некий Петр перечисляет некоей Верочке результаты своих анализов, так стоит ли об этом писать с такой исторической помпой?!

А вот некий мальчик Онфим из города Великий Новгород лет так тысячу назад вообще всякие козявки в школьной тетрадке рисовал, так его козявки из школьной тетрадки щас ученые изучают.во как пс а тетрадки эти из бересты
Карлсон-Саянский
+ 5 0
17 декабря 2013 г. 21:17
ваыа:У меня дома лежат письма 20-25 летней давности, уже большая выдержка, надо их подбросить куда-нибудь

По прямому назначению.
У меня дома лежат письма 20-25 летней давности, уже большая выдержка, надо их подбросить куда-нибудь
1:Кто бы мог подумать, что в 1953 году люди писали письма. Что такого ценного в них?

Ценного в том, что письма были спрятаны в тайник. Видать, любовный треугольник.
Кто бы мог подумать, что в 1953 году люди писали письма. Что такого ценного в них?
Карлсон-Саянский
+ 7 3
17 декабря 2013 г. 18:45
Чё попало пишут, а про случай ни вилле ни гу-гу. Очко-то не гайка :)
Карлсон-Саянский:По моему немного пошло читать чужие письма.
Хотя сейчас об этом и не догадываются, наверное. Главное внимание привлечь.

Видать, думали, что письма счастья от нигерийских принцев))
Я понимаю это были бы письма Пастернака, Гумилева, Цветаевой! А то что некий Петр перечисляет некоей Верочке результаты своих анализов, так стоит ли об этом писать с такой исторической помпой?!
Карлсон-Саянский:По моему немного пошло читать чужие письма.
Хотя сейчас об этом и не догадываются, наверное. Главное внимание привлечь.

70 лет и это становится общественным достоянием, чуть чуть не дотерпели
Карлсон-Саянский
+ 6 5
17 декабря 2013 г. 17:45
По моему немного пошло читать чужие письма.
Хотя сейчас об этом и не догадываются, наверное. Главное внимание привлечь.
Очень интересно! Добрая весть...
  • Оставить комментарий
  • Войти