Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский мэр прокомментировал кадровые перестановки в администрации
кочана убрать забронзовел за 20 лет
Арбитр:Где брать кадры - вопрос серьезный, но в целом решаемый. Все работаютв этих условиях. А вот брать на работу тех, кто настроен на взятки - это крайне опасно! Жди очередного удара по репутации

Уже набрали.
Где брать кадры - вопрос серьезный, но в целом решаемый. Все работаютв этих условиях. А вот брать на работу тех, кто настроен на взятки - это крайне опасно! Жди очередного удара по репутации
"выражается в степени ответственности — а она очень высокая" а в этом месте попрошу поподробнее, я записываю (с) это кто же из той гоп-компании серьезно ответил за свои деяния?
Прямо вот так - вОкханалия? )
"Алло, это прачечная?"
А что там творится, в культурке нашей? Давайте, делитесь тут, кто что знает про чинуш.
культуролог
+ 4 0
20 декабря 2013 г. 10:02
А сколько будет продолжаться вокханалия с кадрами в главном управлении культуры города?
пока молчу потом скажу
+ 5 1
20 декабря 2013 г. 01:44
мэр обрати внимание на гороно
вот где надо уже не снятие делать а посадки
А президент сказал - ничего нет хуже постоянной смены кадров! Надо бы прислушаться.
Наблюдатель:Это не Пашковщина и даже не Пимашковщина и не Хлонинщина, Уссавщина, КУзнецовщина. Это ПЖиВивщина, что гораздо хуже.

Да сколько их было: наш дом Россия, Единство, Едро - и уссатая пашковщина дефилирует из одной в другую, главное в правящую.
Не зря Путин теперь открестился от членства в текущей.
Если будет баллотироваться в губернаторы, буду голосовать за него.
Показать комментарий Скрыть комментарий
123:Ждем Казанский десант...

Зря плохое наговариваете за национализм на него.
Я его помню еще по советским временам, очень вменяемый был человек и администратор, настоящий красноярец и патриот города.
Другое дело его работа в командах ХлопнинаКузнецова, где под его начало пригрето было полно министров жуликов, типо Титов и прочая пашковщина.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наблюдатель
+ 10 1
19 декабря 2013 г. 19:23
При мне служащие чужие очень редки.
Все больше тещины, свояченицы детки...
Ждем Казанский десант...
Я поняла так: уволенные главы районов настолько хорошо наладили работу подчиненных, что даже из отсутствие не влияет на работу. Очень жаль, в таком случае, что город потерял таких отличных специалистов.
  • Оставить комментарий
  • Войти