Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Праздничные и выходные дни в 2014 году
Ого! Понесли сандали Митю.))
чему радоваться и так в стране одни праздники и если даже работаешь оплата та же,как в обычный день.и что мутить с передвижениями то время двигают,то праздники...вот действительно - народные очумельцы..
Читатель:Верно я на смене и 3 и 7 января на сутки, прошлый год с 31 на 1 был на смене!!

неудачник
Птичка Певчая
+ 0 0
4 апреля 2014 г. 14:21
Наконец-то разумно составлен календарь праздников!Важно,что не затронуты выходные сб/вс (у кого-то ,конечно,рабочие,как и у меня),но лично я в панике,когда они вдруг объявляются официально рабочими днями,не знаю на какую работу бежать.
никто иной как он
+ 2 2
17 марта 2014 г. 17:15
не нужны праздники !!!путь к успеху только работа!!!работа и есть отдых когда есть успех))))
а мне праздников надо бы поменьше.....Не умею я их праздновать
верните назад зимние каникулы!Верните праздничный день 23 на 24 февраля!Хватит двигать праздники!
БЕЗ НИКИЙ:А я безработный, у меня каждый день выходной. УУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААА

нахлебник :р
Сеньор Панталоне
+ 3 3
23 декабря 2013 г. 10:56
Я на смену 1 заступаю...
А я безработный, у меня каждый день выходной. УУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААА
Астрата:С какой стати эти дни значимые и важные? Некоторые работают в выходные и праздники и для них это обычные дни. Не надо обобщать.

Некотрые но не большинство
Верно я на смене и 3 и 7 января на сутки, прошлый год с 31 на 1 был на смене!!
С какой стати эти дни значимые и важные? Некоторые работают в выходные и праздники и для них это обычные дни. Не надо обобщать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти