Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае началось освобождение осужденных по амнистии
e.в.:[quote="ПППВ"]Говорят Н.Толоконникова вышла. Интересно, концерт даст в Красноярске?

В мечети.[/quote]
И, кроме концерта в мечети, пусть так-же даст еще кому-нибудь в зоопарке роев ручей... говорят любит она это дело..))
e.в.:[quote="Rg"]Лучше было бы у католиков. Они обожают подобные обращения к богу.

у меня тетка работает- какая-то конфессия мне неизвестная, но все время поют. Мож баптисты?[/quote]
ПОПса...
мужик в кирзачах
+ 2 1
24 декабря 2013 г. 10:12
Интересно:почему это толоконниковы не пошли делать свой панк-молебен,например,в синагогу?Или в мечеть,наконец?А?
мужик за элеватором
+ 0 4
24 декабря 2013 г. 10:09
Ну что вы все волнуетесь?Выпустят же только тех,кто исправился(учреждение же исправительное).
Амнистия ко Дню Конституции? Смотрите, какие мы гуманные и демократичные, как соблюдаем права человека и основной Закон! Так, да? Так давайте, объявим амнистию всеобщую, ГУФСИН распустим. Больше будет потерпевших? Не беда. Зеки и зечки важнее, их государству жальче.
Rg:Лучше было бы у католиков. Они обожают подобные обращения к богу.

пусщяй в ватикан валит и там папке пает и сисьгаме машед
это президент всем жителям страны сделал к новому году падарок? типа вот вам сюрпрайс еслифчо веселитесь
e.в.:[quote="Rg"]Лучше было бы у католиков. Они обожают подобные обращения к богу.

у меня тетка работает- какая-то конфессия мне неизвестная, но все время поют. Мож баптисты?[/quote]
в пендостанских вильмах таких показывают поют веселяцца друг с друга деньги собирают. странные секты
Серый:Подарок к новому году народу. Сейчас снова начнутся мелкие кражи и прочее.

Ну, а как же?! Они ж социально незащищенные )))
Не ставь другую щеку
+ 4 1
24 декабря 2013 г. 03:44
В Красноярске началось казнить нельзя помиловать
Manul: Да ну? В стране эпидемия, а вы не в курсе :D

Ну, может иммунитет. Или еще что. Ёлки..
ПППВ:Говорят Н.Толоконникова вышла. Интересно, концерт даст в Красноярске?

Лишь бы не в маркетах, где кур продают
Ох уж этот псевдогуманизм: мнение потерпевших никого не интересует, главное, амнистировать.
e.в.: Я не знаю такого синдрома.

Да ну? В стране эпидемия, а вы не в курсе :D
теплая зима 2013?
Rg:Лучше было бы у католиков. Они обожают подобные обращения к богу.

у меня тетка работает- какая-то конфессия мне неизвестная, но все время поют. Мож баптисты?
Лучше было бы у католиков. Они обожают подобные обращения к богу.
Manul:[quote="e.в."][quote="ПППВ"]Говорят Н.Толоконникова вышла. Интересно, концерт даст в Красноярске?

В мечети.[/quote]
У вас синдром толпы?[/quote]
Я не знаю такого синдрома.
Если Толоконникова пела в церкви, и ее молитвы не дошли до адресата, может быть сменить дислокацию? В синагоге симпатишно, к примеру. И народ там не такой впечатлительный.
Сеньор Панталоне:[quote="Дед"]Интересно по 228 будут освобождать?

И до Нового Года все выпущенные вернутся обратно![/quote]
с нашей милицией которая спит на ходу дай бог чтоб они к следующему году кого поймали,а то с такими бобиками как им щас платят им вообще шевелиться лень!!! типа холопы вы там сами разберитесь пока люд придворный отдыхает!
e.в.:[quote="ПППВ"]Говорят Н.Толоконникова вышла. Интересно, концерт даст в Красноярске?

В мечети.[/quote]
У вас синдром толпы?
ПППВ:Говорят Н.Толоконникова вышла. Интересно, концерт даст в Красноярске?

В мечети.
Говорят Н.Толоконникова вышла. Интересно, концерт даст в Красноярске?
Не ставь другую щеку
+ 15 0
23 декабря 2013 г. 18:31
И как это все освобожденные сумели вернуть материальные иски?
Им кредиты банки дали?
Может заначки?
Сеньор Панталоне
+ 23 2
23 декабря 2013 г. 18:04
Дед:Интересно по 228 будут освобождать?

И до Нового Года все выпущенные вернутся обратно!
Интересно по 228 будут освобождать?
Подарок к новому году народу. Сейчас снова начнутся мелкие кражи и прочее.
Сеньор Панталоне
+ 29 4
23 декабря 2013 г. 17:51
Холодное лето 53-го...
  • Оставить комментарий
  • Войти