Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
сайт Newslab умирает?

сайт Newslab умирает?

пипец. зато батя его тут по радио распинался, что его всяко-разно не возьмут, что там ещё куча кандитатов на вылет.. позёры мля.
Семин едет на Олимпиаду Тренерский штаб национальной сборной
России принял решение вызвать в сборную
нападающего "Каролины" Александра
Семина. Напомним, что Международная
федерация хоккея дала разрешение на
замену в составе команды России нападающего Сергея Соина, получившего
травму, которая не позволит ему принять
участие в Олимпийских играх. В текущем
сезоне в 36 играх регулярного чемпионата
НХЛ 29-летний форвард "Ураганов" набрал 21
(9+12) очко.
Ньюс лаб отдыхает!
просто К:Хех, точно такую фразу я видел на автосру (мародёры или модераторы), под ником Penrovich.
Тихоныч, в подполье ушел?

с впами тут запрячешься.Штирлицы
Хех, точно такую фразу я видел на автосру (мародёры или модераторы), под ником Penrovich.
Тихоныч, в подполье ушел?
Кстати ,мародёры или модераторы,а куда подевали бесплатные объявления?Или аппетит во время еды появился?
невезучий я
+ 0 4
21 января 2014 г. 14:01
Для всех! Самый мноолюдный сайт,стоит на первом месте по посещаемости.
http://www.krs-ix.ru/counter/
По правде у них только Кузи идут в зачет.
действительно. почему только кольки учитываются, а витьки? васьки и петьки? катьки, натки наконец?
житель центральных районов
+ 2 0
21 января 2014 г. 10:08
кто такие эти кольки??!
а больше "колек" тут и не требуется, процесс идёт, грязные деньги через рекламу отмываются,% прибыли капает-чё ещё надо?
Не умирает, а умер уже.
Три десятка колек, тут тусующих, на миллионый город- это не жизнь.
Вы еще подеритесь горячие гасконские парни.
Грабитель французских драгоценностей
+ 11 0
15 января 2014 г. 20:37
Француза не трогать!
Он мой!
Николай:с 24 декабря по 14 января в Красноярске не было ни одной культурной новости: http://newslab.ru/news/culture
Это факт. Это не политика. Сайт умирает.

Самая культурная новость это как машины жгут.
с 24 декабря по 14 января в Красноярске не было ни одной культурной новости: http://newslab.ru/news/culture
Это факт. Это не политика. Сайт умирает.
просто К
+ 10 27
10 января 2014 г. 20:51
Комментатор:[quote="просто К"]Оплот террористов- портал ньюслаб, всегда удаляют посты поддерживающие работу президента РФ Путина В.В. и дают зеленый свет его врагам.

Невслаб чистит все объективные и неудобные коменты к новостям про кузнецова, его замов.[/quote]
Чистят все про местную власть, а на Путина им по...
Царь далеко, бог высоко, а мэр - вот он.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Комментатор
+ 15 0
10 января 2014 г. 20:40
просто К:Оплот террористов- портал ньюслаб, всегда удаляют посты поддерживающие работу президента РФ Путина В.В. и дают зеленый свет его врагам.

Невслаб чистит все объективные и неудобные коменты к новостям про кузнецова, его замов.
пока прыщавые цензурята будут тереть личные мнения, где даже нет нецензурщины, оскорблений и т.д., а по своему хотению-лизанию.
толку в сайте не будет.
Не везучий я:[quote="сторож зоопарка"][quote="OJIEHb"] чтобы потом жоппа не болела :)))

не будет, она у них закалённая-вторая ж древнейшая, чё...[/quote]
И какая п.. меня дома забанила?И за что? Не ругался,ни штурм не размещал.Взяли и забанили.
Сторож сюда посмотри:-
http://topwar.ru/38077-mihail-hazin-hodorkovskiy-edinstvennyy-chelovek-kotoryy-mozhet-publichno-skazat-my-vse-byli-vorami.html[/quote]
марксизм-удализм в действии. вспышки на сонце самые мощные за последние 10 лет вот и обострение налиццо
сторож зоопарка:[quote="OJIEHb"] чтобы потом жоппа не болела :)))

не будет, она у них закалённая-вторая ж древнейшая, чё...[/quote]
И какая п.. меня дома забанила?И за что? Не ругался,ни штурм не размещал.Взяли и забанили.
Сторож сюда посмотри:-
http://topwar.ru/38077-mihail-hazin-hodorkovskiy-edinstvennyy-chelovek-kotoryy-mozhet-publichno-skazat-my-vse-byli-vorami.html
OJIEHb: чтобы потом жоппа не болела :)))

не будет, она у них закалённая-вторая ж древнейшая, чё...
просто К:Оплот террористов- портал ньюслаб, всегда удаляют посты поддерживающие работу президента РФ Путина В.В. и дают зеленый свет его врагам.

смотря кто сколько проплатил за новость ну и понятное дело в рамках...ну чтобы потом жоппа не болела :)))
невезучий я
+ 10 4
5 января 2014 г. 20:20
просто К:Оплот террористов- портал ньюслаб, всегда удаляют посты поддерживающие работу президента РФ Путина В.В. и дают зеленый свет его врагам.

Это почти все жители Красноярска террористы?
Оплот террористов- портал ньюслаб, всегда удаляют посты поддерживающие работу президента РФ Путина В.В. и дают зеленый свет его врагам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Было дело и не давно. Тишина на сайте, ничего стоящего. Решил почесать клавку. Стукаю про столицу Красноярск, ну типо здесь побывали все правители от Николашки до Вовы. И что Шушенбург несет предзнаменья, если там побывает правитель-пипец, страна становится в позу Зю. Выскакивает Ошибка сайта. Жму F5 и выскакивает баннер. Черный экран и в насмешку маааленькая открытка-с Новым годом. Ладно бы забанили, и все проехали… Потом повторяю опыт но с другого айпи. То же самое. Черный экран… Это называется сайт под колпаком.
помирает, факт(
Был Ньюс, да весь вышел Агрипина
+ 1 0
11 марта 2017 г. 14:38
Редакция боится публиковать острые новости и репортажи. Боится когда читатели начинают комментировать эти темы. А кому нужна слащавая, выхолощенная информация без информации? Это уже не журналистика, так лизоблюдство.
вчера этот текст 2 раза удаляли. Сегодня написал сообщение в обратной связи в надежде на диалог.
Попробуй на ТВК Зайцу всё это показать.
Николай:Не знаю как вы а у меня складывается ощущение что сайт умирает. Основные новости про погоду!!! И это титульные новости каждый раз!
Да часто можно встретить хорошее интервью из рубрик "по-уехавшие" и других. Много технических новинок он лайн ТВ для красноярцев, и многих других.. но!
Но основные новости скатываются к каким-то бытовым событиям. Даже новость про губернатора которого обокрали! новость на всю страну! на NewsLabe очень аккуратно подано.. как бы чего не случилось. Складывается ощущение что острые социальные темы редакцией сайта избегаются. Самый последний пример новости про PR.. мне и самому они не нужны но вы просто игнорируете эту реальную новость и события которые в городе происходят! Подайте эту новость со своих позиций но не замачивайте! Много откровенно проплаченных новостей про Технопоинт например. Мне самому нравиться этот магазин но не надо меня обманывать и подавать это как новость! И таких примеров много.. доказательств конечно мало.
Конечно можно услышать оправдания что новостей в городе мало и т.д. но мне кажется это отсутствие живого журналистского интереса.

В общем или сайт умрет или, я надеюсь, его создатели переосмыслят свою текущую деятельность! Желаю удачи.

Да сотрут опять.в красноярске у тебя нет права голоса.
Не знаю как вы а у меня складывается ощущение что сайт умирает. Основные новости про погоду!!! И это титульные новости каждый раз!
Да часто можно встретить хорошее интервью из рубрик "по-уехавшие" и других. Много технических новинок он лайн ТВ для красноярцев, и многих других.. но!
Но основные новости скатываются к каким-то бытовым событиям. Даже новость про губернатора которого обокрали! новость на всю страну! на NewsLabe очень аккуратно подано.. как бы чего не случилось. Складывается ощущение что острые социальные темы редакцией сайта избегаются. Самый последний пример новости про PR.. мне и самому они не нужны но вы просто игнорируете эту реальную новость и события которые в городе происходят! Подайте эту новость со своих позиций но не замачивайте! Много откровенно проплаченных новостей про Технопоинт например. Мне самому нравиться этот магазин но не надо меня обманывать и подавать это как новость! И таких примеров много.. доказательств конечно мало.
Конечно можно услышать оправдания что новостей в городе мало и т.д. но мне кажется это отсутствие живого журналистского интереса.
В общем или сайт умрет или, я надеюсь, его создатели переосмыслят свою текущую деятельность! Желаю удачи.