Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В новогоднюю ночь чистить улицы Красноярска от снега будут 138 единиц дорожной техники
В солнечный редко заезжают..Светлова 25 почистите пожалуйста :( ни одна машина выехать не может
Фанни Каплан
+ 0 0
1 января 2014 г. 14:39
ТТ:..и федеральные трассы..

Не получится, он сегодня устамши, так что сами-сами, лопаты в руки и вперёд! А то ишь, какие графья выискались, все дворяне в Париже!
У окна сижу, во двор гляжу. Народ вкруг своих авто с лопатами бегает.Дворники тропу к ближайшему павильону прочистили,остальное сами-для здоровья полезно.)
Владимир Евгеньевич
+ 3 0
1 января 2014 г. 11:57
Где они? В Ветлужанке по Словцова можно только на танке проехать уже много дней! Или это не Красноярск?
Эта новость, чтоб "поржать"? С Новым годом!
..и федеральные трассы..
Фанни Каплан:Так, пацаны, я тоже ездила"фчира и позафчира", но ничего страшного не случилось,а знаете почему? Потому что мой муж вышел и почистил (лопатой ) места, заваленные снегом.

Попроси, пусть основные улицы города часонет по быстренькому.
Фанни Каплан
+ 0 0
1 января 2014 г. 05:21
Так, пацаны, я тоже ездила"фчира и позафчира", но ничего страшного не случилось,а знаете почему? Потому что мой муж вышел и почистил (лопатой ) места, заваленные снегом.
севодня ездил тудом сюдом так и не понел- с пазавчира никто не чистил никто улецы или с пазапазафчира? в гаражах ваще без рагона хрен проедеш
Господин Акбулатов Э.Ш., а до вашего дома дорога почищена? Может пора орг выводы делать?
До нового года своих работников не смогли выловить на уборку,
В новогоднюю ночь- гастарбайтеров попросят.
На Пржевальского вообще раз в пять лет заезжают.
Недовольный
+ 1 0
31 декабря 2013 г. 19:42
Заехали бы они на Водопьянова, там уже неделю под снегом лед из-за прорыва канализации, каток ацкий.
Интересно от гаража снег откидать первого ближе к обеду можно заявку дать.
Интересующийся
+ 4 0
31 декабря 2013 г. 14:08
Они сами то в это верят Оо.
Если это BobCat, то пусть лучше дома Новый Год встречают.
Потому что действительно, никто не заметит и никто не оценит.
Никто не проверит!
Никто не поверит!
Никто не оценит!
  • Оставить комментарий
  • Войти