Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Сёмин не попал в заявку на сочинскую Олимпиаду
Да просрёт ваша команда всё. И поделом
Показать комментарий Скрыть комментарий
танцор диско Джимми
+ 1 0
10 января 2014 г. 14:43
http://www.sports.ru/hockey/155740176.html
Гимаев все по делу сказал...
Билчлетдинов превратил сборную в уг
вот: вот вот, овечкин один делал моменты и зря отдавал пас семину. овечкин семина за уши вытягивал и сам чуть не плакал когда семин мазал, друганы ведь.

да и сейчас слёзы наворачиваются как вспомнишь. мдаа, представляю сколько там дано наставлений, обещаний кулуарных. не знаю. мотивация в спорте - конечно хорошая вещь.. наверно.. но без воли к победе невозможно победить. без любви к своей большой стране. без совести.. очень надеюсь, что это всё есть у нас, не за деньги и дорогие подарки, а просто есть и всё. я буду болеть, осталось совсем чуть-чуть. а там уже и будет видно..
За Сокол четыре игры дома сыграл и три Сокол проиграл какой тренер возьмет его
Лучше бы типа в Carolina Hurricanes играл?? А потом, после американских рубликов, за Россию, в сборную попадать? Это прости.. называется!
горожанин
+ 4 2
9 января 2014 г. 17:48
Не играл бы в "Соколе" - взяли.
ТТ:[quote="вот"]плохои игрок семин. самостоятельно моменты не создает, а все ждет подарков от овечкина. благодаря овечкину семина приглашали до этого на чм.

это да. помницца они и ванкувер таким манером просра.ли, вместо ворот саша саше пасовал. а у того шайба никак не шла в ворота..[/quote]
вот вот, овечкин один делал моменты и зря отдавал пас семину. овечкин семина за уши вытягивал и сам чуть не плакал когда семин мазал, друганы ведь.
Статистик
+ 7 0
9 января 2014 г. 17:11
В последних пяти играх Каролины у него пять очков (две шайбы, три передачи), показатель полезности +6 и по 20 минут на поле в среднем.
вот:плохои игрок семин. самостоятельно моменты не создает, а все ждет подарков от овечкина. благодаря овечкину семина приглашали до этого на чм.

это да. помницца они и ванкувер таким манером просра.ли, вместо ворот саша саше пасовал. а у того шайба никак не шла в ворота..
плохои игрок семин. самостоятельно моменты не создает, а все ждет подарков от овечкина. благодаря овечкину семина приглашали до этого на чм.
У Семина травма была,он много пропустил! Сейчас он в отличной форме!Вы знатоки,что писали выше,если вы не в теме,то лучше не пишите!
Товарищ Пу надеюсь первый в списке игроков, без нево теперь никак-с )
Тренер:этой бездарности только на дворовых коробках снег подметать, никчёма полнейшая, а не игрок, выгнали ото всюду и правильно, ибо нефиг.

Вы не правы, игрок хороший. В прошлом году у него два сотряса было, видать, сказывается на результатах. Ну а Зина со своей колокольни судит, тренерской, тоже ведь не дурак...
дацюка с малкиным бы хватило. остальным корона мешает
этой бездарности только на дворовых коробках снег подметать, никчёма полнейшая, а не игрок, выгнали ото всюду и правильно, ибо нефиг.
Показать комментарий Скрыть комментарий
С одного из сайтов об НХЛ: "...Нападающий "Каролины" Александр Семин забил свой четвертый гол в сезоне, прервав засуху, длившуюся 14 игр подряд. Эффективность от игры россиянина в нынешнем сезоне продолжает оставаться очень низкой, и хотя публичных слов критики от руководства "Ураганов" до сих пор не последовало, было ясно, что форвард, подписавший четырехлетний контракт на 7 миллионов долларов за сезон должен играть результативней..."

В начале января Саша забил еще один гол. Вот и вся подноготная.
печально, что Семин не попал в заявку - читая мнения знатаков хоккея, мы много потеряем...
  • Оставить комментарий
  • Войти