Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Грабитель в Красноярске получил смертельное ранение при задержании
Уно-моменто
+ 45 2
10 января 2014 г. 12:04
Бандюгану туда и дорога. А охранника жаль - сейчас его будут долбать проверками - мол, почему перед выстрелом не прочитал бандиту Конституцию и не перечислил его права.
Карлсон-Саянский:P.S. Только не забывайте, что и вам такой же мерой отмерят и уже отмеряют по полной...

ОНИ ВИДИШ КАРЛСОН С ПЕРЕСЕРУ УЖЕ СТРЕЛЯТЬ НАЧАЛИ..В МОСКВЕ НАСМАТРЕЛИСЬ ИНКАСАТОРОВ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ВАЛЯТ..А ТУТ УЖЕ РЕФЛЕКС
Карлсон-Саянский
+ 9 55
10 января 2014 г. 11:58
P.S. Только не забывайте, что и вам такой же мерой отмерят и уже отмеряют по полной...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский
+ 16 70
10 января 2014 г. 11:56
Не понравились вам мои слова. Если считаете, что человека можно за кусок колбасы шлепнуть, значит для вас жизнь столько и весит!
Стыдно быть таким зверьем! Стыдно. И омерзительно.
Никогда вы лучше не заживете, так и будете слюньки глотать, да за кредиты расплачиваться...
Показать комментарий Скрыть комментарий
голден:[quote="хз"]Эта Охрана вообще хитрожопая контора. Когда им выгодно, они полицаи, когда нет - не сотрудники. А кто вы? Форму носите полицаев, звания полицаев?

кстати, да! кто-нибудь в курсе, эта "Охрана" вообще кто? полицейские, не полицейские? в название есть "Охрана" МВД России. понять не могу.[/quote]
Это Федеральное государственное унитарное предприятие. Они структурное подразделение МВД, но ни один сотрудник не является аттестованным полицейским. У них есть лицензии и разрешение на охрану и оружие.
вася:лаврентии--после отсидки я им тоже самое сказал--грят по два раза и то по жопе..семьи разрушины--дети все выросли..вот вышели они и новая жизнь как говориться началась у них

ДВА БРАТА АКРАБАТА..ХАПХАХА-ХА
лаврентии--после отсидки я им тоже самое сказал--грят по два раза и то по жопе..семьи разрушины--дети все выросли..вот вышели они и новая жизнь как говориться началась у них
вася:У МЕНЯ ПРИЯТЕЛЬ СИДЕЛ В СВОЕМ ДОМЕ ЧАЙ ПИЛ С БРАТОМ И К НИМ В ОГРАДУ ..ЧЕРЕЗ ЗАБОР ВОРЮГА ЗАЛЕЗ..ТАМ ГАРАЖ ВЗЛОМАЛ ..МАШИНУ ЗАВОДИЛ....ВЫТАЩИЛИ ОНИ ЕГО П....ДЫ ХОРОШЕЙ ДАЛИ В ОГРАДЕ--ТОТ ЗА ОГРАДУ ВЫШЕЛ ПОМЕР...ПО ВОСЕМЬ ЛЕТ ДАЛИ ОБОИМ.

Ужас какой.
гога:[quote="вася"]У МЕНЯ ПРИЯТЕЛЬ СИДЕЛ В СВОЕМ ДОМЕ ЧАЙ ПИЛ С БРАТОМ И К НИМ В ОГРАДУ ..ЧЕРЕЗ ЗАБОР ВОРЮГА ЗАЛЕЗ..ТАМ ГАРАЖ ВЗЛОМАЛ ..МАШИНУ ЗАВОДИЛ....ВЫТАЩИЛИ ОНИ ЕГО П....ДЫ ХОРОШЕЙ ДАЛИ В ОГРАДЕ--ТОТ ЗА ОГРАДУ ВЫШЕЛ ПОМЕР...ПО ВОСЕМЬ ЛЕТ ДАЛИ ОБОИМ.

нада было в ограде его стрелять.[/quote]
и закопать, никто бы ничего и не узнал...
Лаврентий
+ 26 3
10 января 2014 г. 11:49
вася:У МЕНЯ ПРИЯТЕЛЬ СИДЕЛ В СВОЕМ ДОМЕ ЧАЙ ПИЛ С БРАТОМ И К НИМ В ОГРАДУ ..ЧЕРЕЗ ЗАБОР ВОРЮГА ЗАЛЕЗ..ТАМ ГАРАЖ ВЗЛОМАЛ ..МАШИНУ ЗАВОДИЛ....ВЫТАЩИЛИ ОНИ ЕГО П....ДЫ ХОРОШЕЙ ДАЛИ В ОГРАДЕ--ТОТ ЗА ОГРАДУ ВЫШЕЛ ПОМЕР...ПО ВОСЕМЬ ЛЕТ ДАЛИ ОБОИМ.

Когда даешь "п...ды", меру тоже знать надо, но восмерик многовато...
Надо у Карлсона-Саянского адресок попросить ,если он такой щедрый - у него кусок колбас взять.
вася:У МЕНЯ ПРИЯТЕЛЬ СИДЕЛ В СВОЕМ ДОМЕ ЧАЙ ПИЛ С БРАТОМ И К НИМ В ОГРАДУ ..ЧЕРЕЗ ЗАБОР ВОРЮГА ЗАЛЕЗ..ТАМ ГАРАЖ ВЗЛОМАЛ ..МАШИНУ ЗАВОДИЛ....ВЫТАЩИЛИ ОНИ ЕГО П....ДЫ ХОРОШЕЙ ДАЛИ В ОГРАДЕ--ТОТ ЗА ОГРАДУ ВЫШЕЛ ПОМЕР...ПО ВОСЕМЬ ЛЕТ ДАЛИ ОБОИМ.

нада было в ограде его стрелять.
У МЕНЯ ПРИЯТЕЛЬ СИДЕЛ В СВОЕМ ДОМЕ ЧАЙ ПИЛ С БРАТОМ И К НИМ В ОГРАДУ ..ЧЕРЕЗ ЗАБОР ВОРЮГА ЗАЛЕЗ..ТАМ ГАРАЖ ВЗЛОМАЛ ..МАШИНУ ЗАВОДИЛ....ВЫТАЩИЛИ ОНИ ЕГО П....ДЫ ХОРОШЕЙ ДАЛИ В ОГРАДЕ--ТОТ ЗА ОГРАДУ ВЫШЕЛ ПОМЕР...ПО ВОСЕМЬ ЛЕТ ДАЛИ ОБОИМ.
завалил ..завалил---нехер по чужим магазинам лазить правильно частная собственность стрелять нада..можно было и гранату кинуть..а вдруг он там не один
Надеюсь, что охранник выйдет мз воды сухим. Если прокуратура создаст прецедент, то другие охранники не будут напрягаться. пусть уходят грабители. Им так спокойнее будет.
А насчет покойного... Он сам виноват. Сам хотел
так и надо мерзавцу, ничуть не жалко, нефиг руки к чужому протягивать.
Карлсон-Саянский:За кусок колбасы человека на тот свет отправили и все в восторге!
Плебс рукоплещет доблестным охранникам! Хлеба и зрелищ!

Конечно. лучше было бы, если бы грабитель охранника завалил, тогда бы Карлсон рукоплескал
Карлсон-Саянский
+ 15 102
10 января 2014 г. 11:28
За кусок колбасы человека на тот свет отправили и все в восторге!
Плебс рукоплещет доблестным охранникам! Хлеба и зрелищ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Совершенно два разных заголовка...Первый так вообще в стиле "Экспресс-газеты".
Наблюдатель
+ 155 4
10 января 2014 г. 11:17
Охрана выполнила свою работу, выполнила правильно. Поэтому гавкать на нее (полицейские, не полицейские) не только глупо, но и вредно. В стране у власти идиотов больше, чем в любом дурдоме, но отлаивать их за то, что они "завалили" недоумка-рецидивиста, или прихлопнули помощника террориста, соучастника теракта, или не дали похоронить его куски родственникам, это гадить себе на голову. Смотрите сами, кавказская шпана плюет на наши обычаи, творит в городе, что хочет, а мы наезжаем на власть - слишком с ними жестко обращаются. Они уже сидят на наших головах, посмотрите на рынки. Так и с этим придурком: попался падаль, упади, закрой бестолковку руками и кричи, что сдаешься, что уже описался, а не кидайся на охранников. И нечего его жалеть. Он недоумок и этим все сказано. А высказывания про ГУЛАГ и прочее, это все в пользу бедных. За беспредел на зонах с вертухаев спрашивать надо так, чтобы у них были реальные сроки и большие большие, но когда правоохранители выполняют свой долг им надо говорить спасибо, а не скулить
))):[quote="Сева"]Да валить надо сразу упырей на входе! Меньше денег налогоплательщиков на кормёжку уйдет!
Интересно. что сейчас прокурорские какой фокус охране выкатят?!...

Кормилец нашелся. Давайте гулаг реанимируем.[/quote]
А что, для Сердюковых, Чубайсов и прочих господ - это было бы вполне разумно!
хз:Эта Охрана вообще хитрожопая контора. Когда им выгодно, они полицаи, когда нет - не сотрудники. А кто вы? Форму носите полицаев, звания полицаев?

кстати, да! кто-нибудь в курсе, эта "Охрана" вообще кто? полицейские, не полицейские? в название есть "Охрана" МВД России. понять не могу.
без гулага России уже не выжить, можно, даже нужно, реанимировать
Сева:Да валить надо сразу упырей на входе! Меньше денег налогоплательщиков на кормёжку уйдет!
Интересно. что сейчас прокурорские какой фокус охране выкатят?!...

Кормилец нашелся. Давайте гулаг реанимируем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эта Охрана вообще хитрожопая контора. Когда им выгодно, они полицаи, когда нет - не сотрудники. А кто вы? Форму носите полицаев, звания полицаев?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Надо было сразу валить,как только взял в руки монтировку.
может за решетку не хотелось снова вот и решил таким способом уйти ... а у сотрудника проблемы сейчас будут
Да валить надо сразу упырей на входе! Меньше денег налогоплательщиков на кормёжку уйдет!
Интересно. что сейчас прокурорские какой фокус охране выкатят?!...
Душевный
+ 135 3
10 января 2014 г. 10:32
Земля пухом. Не сочтите за жестокость, но одним рецидивистом меньше.
Сеньор Панталоне
+ 236 9
10 января 2014 г. 10:30
Туда ему и дорога!
  • Оставить комментарий
  • Войти