Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае сменится уполномоченный по правам ребенка
Очень смешно читать комментарии)))) народ поражает))) ну и зла же в вас
Тут, я смотрю, умные все собрались? Вы чего злые то такие? Человек заслуженно должность получает, а вам лишь бы орало свое раскрыть. Что за менталитет? Не зная ни человека, ни работы-обхаять? Муж ее тут при чем вообще?! При чем тут декларация и ЕГО доход? Ой тупизна...
Наталья:Люблю наших людей! Не зная человека, сразу оп на него ведро грязи, типа все вы одинаковые! Не одинаковые! Знаю Ирину давно, поэтому абсолютно согласна с Добровольской, что этот человек не только имеет свое мнение, но еще и аргументированно отстаивает его! Не спешите делать выводы о человеке, его профессионализме, дайте поработать и показать себя, а потом уж оценки выставляйте! И насчет макияжа неправы - кто видел ее, знает, что макияжа всегда лишь необходимый минимум! Так что здесь все по-настоящему! Я искренне желаю Ирине пройти согласование на ЗС и начать активную работу на новом (относительно новом) поприще! А юридическое образование ей очень для этого пригодится!

Любите наших людей? это хорошо!любите! Нашему народу надо сказать спасибо за это, что так словами все а не делом, иначе подняли бы на вилы давно без суда и следствия. Насчет поработать и показать себя, так у нас все работают и показывают себя, хоть одного мало мальского достойного человека в какой нибудь структуре назови?! их нет! и если грязью и го...м поливают вашу знакомую Ирину, то я на 500% уверен что люди не ошибутся в словах, каждая "Ирина" желает оторвать кусок не отрывая ж..., какие уж там дети)))) смех)))
Александр
+ 9 2
17 января 2014 г. 00:16
Наталья:Люблю наших людей! Не зная человека, сразу оп на него ведро грязи, типа все вы одинаковые! Не одинаковые! Знаю Ирину давно, поэтому абсолютно согласна с Добровольской, что этот человек не только имеет свое мнение, но еще и аргументированно отстаивает его! Не спешите делать выводы о человеке, его профессионализме, дайте поработать и показать себя, а потом уж оценки выставляйте! И насчет макияжа неправы - кто видел ее, знает, что макияжа всегда лишь необходимый минимум! Так что здесь все по-настоящему! Я искренне желаю Ирине пройти согласование на ЗС и начать активную работу на новом (относительно новом) поприще! А юридическое образование ей очень для этого пригодится!

Пожалуйста,прошу,не упоминайте имя Добровольской.Она себе на всю жизнь такую "рекламу"сделала с попыткой отмены детских компенсаций,что вовек не отмоется.
комс:Был опыт обращения в эту инстанцию. Культурное пенсионерское стадо, которое сладкую з/п получает и пенсию, и которое только и твердит, что "..есть дети, которые живут ещё хуже!". И единственное их стремление - не делать НИКАКИХ телодвижений, а уж про помочь (например, юридически) и речи не идёт. Они не детей защищают, а своё тёплое место. Не знаю нового назначенца, но судя по стажу, из той же оперы - досиживать в болотце.

Полностью согласен, обсолютно бесполезные люди
Северянка
+ 4 11
16 января 2014 г. 23:46
Ирина Юльевна! Желаю удачи и успеха! Знаю Вас как порядочного человека и профессионала, думаю, все у Вас получится!
спасибо товарищу сталину за наше сщастливое детство
Владимир
+ 12 0
16 января 2014 г. 21:49
А ничего, что в крае и городе Красноярске нарушается право дошкольников на доступное дошкольное образование, гарантированное Конституцией РФ? Что у нас самая большая в РФ очередь среди субъектов федерации в детские садики, а самих садиков строится меньше, чем в соседних более благополучных регионах?
Опа:Это получается должность уполномоченного слаще замминистра? работы меньше или зарплата больше?

Очень бы хотелось, чтобы прокомментировал кто-то, кому РЕАЛЬНО оказала помощь комович за почти 12!!! лет работы, и если можно - подробней, в чем эта помощь заключалась? Как конкретно помогли какому-нибудь ребенку?
Я лично могу сказать о подлости и низости этого человека (комович) - учитывая официальный ответ за подписью маковской (теперь уже Министра образования КК). Наше дело рассматривалось с участием комович, на наше официальное обращение она ответить не сочла нужным((( Официальные обращения к ней "терялись".
Поэтому, это не голословные выводы и не поливание грязью(((
Пусть честно напишет тот, кому эта эта чиновница с высокой зарплатой реально помогла.
Это получается должность уполномоченного слаще замминистра? работы меньше или зарплата больше?
Уполномоченный по правам коренных Пальчин дал по морде долганоскому депутату Сизоненко и его снова выбрали уполномоченным. Если по этому же принципу выберают по детям, то им можно позавидовать.
Со времени истечения срока полномочий мы проводили консультации, в ходе которых обозначилось восемь кандидатур. По разным причинам из восьми фамилий осталась одна. Это Ирина Мирошникова,
очень такое странное совпадение)
Люблю наших людей! Не зная человека, сразу оп на него ведро грязи, типа все вы одинаковые! Не одинаковые! Знаю Ирину давно, поэтому абсолютно согласна с Добровольской, что этот человек не только имеет свое мнение, но еще и аргументированно отстаивает его! Не спешите делать выводы о человеке, его профессионализме, дайте поработать и показать себя, а потом уж оценки выставляйте! И насчет макияжа неправы - кто видел ее, знает, что макияжа всегда лишь необходимый минимум! Так что здесь все по-настоящему! Я искренне желаю Ирине пройти согласование на ЗС и начать активную работу на новом (относительно новом) поприще! А юридическое образование ей очень для этого пригодится!
Печально и мерзко((( Имели опыт обращения к Комович(((
Что сказать - глубоко непорядочный, непрофессиональный человек.
Вся эта деятельность - показуха чистой воды(((
И кстати - Интеренет-приёмная Комович "не работает", обращения "пропадают". В Москве всё на учете, но на Край Москва влияния не имеет. Сказали: "...отправляйте в Красноярск заказными письмами или с курьерской доставкой - чтобы ТОЧНО дошло ваше обращение..."
Так что надежды на нового "уполномоченного" - тоже ноль. Так что "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь"... Хотя почему же... - жопу отращивать, сорри, за огромные бюджетные деньги - тут и комович, и преемница огромные мастаки.
1:Врет и не краснеет.

Судя по макияжу - иногда краснеет, но искусственно.
Врет и не краснеет.
В репортаже "Министерство родственной политики" эта дамочка нахваливает интернат, где воспитанник погиб под поездом, девочку изнасиловал воспитатель и еще двух воспитателей осудили за избиение подростков. А она нахваливает, мол, это лучший в крае интернат и в нем лучший директор.
Александр
+ 9 5
16 января 2014 г. 16:51
В поддержку этой кандидатуры высказались также Альбина Комович и депутат ЗС Марина Добровольская. Последняя рассказала о личном опыте работы с Ириной Мирошниковой: «Я могу сказать, что это человек очень грамотный, но более всего мне нравится, что у нее есть свое мнение и умение и опыт его отстаивать. Я счастлива за наших детей, что есть человек, который не будет соглашаться с мнением власти, а будет гнуть свою линию и защищать детей».
Блин,могли бы не приводить слова скандально известной по отмене детских компенсаций Добровольской.Так только антиреклама получилась...Или теперь эта тётя будет продвигать бредовую идею депутата?
В комментах одна гадость! Что за лузеры тут обитают?
В поддержку этой кандидатуры высказались также Альбина Комович и депутат ЗС Марина Добровольская. Последняя рассказала о личном опыте работы с Ириной Мирошниковой: «Я могу сказать, что это человек очень грамотный, но более всего мне нравится, что у нее есть свое мнение и умение и опыт его отстаивать. Я счастлива за наших детей, что есть человек, который не будет соглашаться с мнением власти, а будет гнуть свою линию и защищать детей».
Мне кажется в этом месте нужно обязательно пустить слезу, да не просто слезу, а слезищу! всем плакать!!!!
читатель Ница
+ 10 1
16 января 2014 г. 14:56
не про Мирошникову был сюжет.. не наговаривайте.
"Дети - наше богатство" ! И пока нашим детям будет плохо - этой команде будет хорошо. Поэтому они и не шевелятся! ПОКАЗУШНИКИ!!!
в репортаже твк другие фамилии звучали, вы перепутали. она адекватная
зачем ее?
+ 17 5
16 января 2014 г. 14:37
Это одна из тех, кого на ТВК в спецрепортаже разоблачали с фамильным древом жизни. Еще тот змеюшник: неугодных сразу увольняют, главу интерната, который реабилитировал ребятишек, уволили.
Она своих родственничков, детей, зятьев в 20-25 лет по хлебным руководящим местам соцзащиты пристроила. А Денисов видать ТВК не смотрит.
Посмотрите фильм про детей «БЛЕФ, ИЛИ С НОВЫМ ГОДОМ»
Дети в этом фильме похожи на птенцов, пойманных большим зверем. Вроде живые, но в глазах и во всем теле — оцепенение и бесконечный ужас.
Фильм к просмотру запрещенный.
http://film-blef.ru/
Место действительно теплое. Зарплата приравнена к министру и никакой ответственности. Посмотрите ради интереса ее декларацию - у мужа доходов нет. Альфонс? Вот умора!
комс:Был опыт обращения в эту инстанцию. Культурное пенсионерское стадо, которое сладкую з/п получает и пенсию, и которое только и твердит, что "..есть дети, которые живут ещё хуже!". И единственное их стремление - не делать НИКАКИХ телодвижений, а уж про помочь (например, юридически) и речи не идёт. Они не детей защищают, а своё тёплое место. Не знаю нового назначенца, но судя по стажу, из той же оперы - досиживать в болотце.

Ну да, так себе там людишки.
с румянами на щеке - перебор
Был опыт обращения в эту инстанцию. Культурное пенсионерское стадо, которое сладкую з/п получает и пенсию, и которое только и твердит, что "..есть дети, которые живут ещё хуже!". И единственное их стремление - не делать НИКАКИХ телодвижений, а уж про помочь (например, юридически) и речи не идёт. Они не детей защищают, а своё тёплое место. Не знаю нового назначенца, но судя по стажу, из той же оперы - досиживать в болотце.
фотография на главной ок
  • Оставить комментарий
  • Войти