Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские коммунальщики очистили от снега маршрут инспекции Акбулатова
Городскому селянину. Мэр - это главный, глава всех этих ТЕХНАЛЬЩИКОВ... Это глава всего противного, вонюче...хапучего...Он на службе не потому, что хочет служить обществу, а потому, что там без зазрения совести хоть что-нибудь... да можно урвать для себя. Хоть своё самолюбие можно потешить... Поэтому бардак кругом и пустые обещания. А вот НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН он не бегает как щенок, не следит... он сказал раз и у него всё сделано и делается постоянно без всякого напоминания. А горожан у нас не осталось со времен отмены сталинского крепостного права... селяне городскими стали, разучившимися совершенно работать. Вот с каких времен этот отзвук всё тянется и тянется... Поэтому в древности управленцами делали бывших рабов... Бывший раб не о свободе думает, а о своих рабах...У нас всё еще феодализм. У нас всё еще крепостные, через очередные жульнические хитрости, т.е. через кредиты. Население ведь абсолютно лоханутое. Все наши управленцы - бывшие селяне, потомки селян, возомнивших себя господами, баринами...но фактически в реалии очень жестокие хамы. Поэтому дела не делаются. А фактически по культуре разницы нет, что мэр, что сантехник, коммунальщик...
Городской селянин
+ 0 0
19 января 2014 г. 01:19
СтопХам:Коммунальщики... Очень противное слово... С советских времен противное, как и сантехники... Что ко(м)муНАЛЬЩИКИ, что санТЕХНИКИ - ТЕХНАЛЬЩИКИ... всё противно, вонюче...хапучее напоминает.

Признайтесь,стопхам,чиновник-для вас звучит менее противно,он же напрямую у вас деньги не берёт,ворует из бюджета.Сантехник -для вас удобней -гавночист?,потому что водопроводчик,как класс исчез?А коммуна это общественная ответственность в первую очередь,а контроль-во вторую.Это вы горожане ,сняв ответственность и контроль с себя,продолжаете пользоваться общественными(общими)"кухнями".Желая при этом качественного обслуживания.Так не бывает.Продавца втюхавшего вам брак,вы готовы порвать.А мэра и ненавистных коммунальщиков лишь здесь обхаить способны.
Коммунальщики... Очень противное слово... С советских времен противное, как и сантехники... Что ко(м)муНАЛЬЩИКИ, что санТЕХНИКИ - ТЕХНАЛЬЩИКИ... всё противно, вонюче...хапучее напоминает.
Ак-Булат удалой!
Бедна сакля твоя;
Золотою казной
Я осыплю тебя.
Саклю пышно твою
Разукрашу кругом,
Стены в ней обовью
Я персидским ковром.
Галуном твой бешмет
Разошью по краям
И тебе пистолет
Мой заветный отдам.
Дам старее тебя
Тебе шашку с клеймом,
Дам лихого коня
С кабардинским тавром.
Городской селянин:Вот я и говорю,а накой нам универсиада?Денег нет на простую уборку улиц.Был 16го в К-ке:мрак,туман,смог,по обочинам машины одна к одной стоят,в 3-4ряда-сплошным потоком.Это сколько же денег на дороги собирают налогом?Их бы хватило заплатить киргизам с тачками(что катают на крастэц)лопатами и мётлами очистить весь красноярск.Они бы больше заработали,чем на рынках.Кстати ,а что в других городах люди не такие живут,чернее кожей или может мордой не вышли?Почему в К-ке надо чистить ,а в Иланском нет?Не заелись ли ребята?

Что самое интересное все налоги с районов идут в кырск,а кырск собраные налоги не могут потратить не только на содержание дорог по краю,а даже в краевом центре.И это не только в кырске так,так везде в стране.
Не ставь другую щеку
+ 1 2
18 января 2014 г. 21:53
Городской селянин:Вот я и говорю,а накой нам универсиада?Денег нет на простую уборку улиц.Был 16го в К-ке:мрак,туман,смог,по обочинам машины одна к одной стоят,в 3-4ряда-сплошным потоком.Это сколько же денег на дороги собирают налогом?Их бы хватило заплатить киргизам с тачками(что катают на крастэц)лопатами и мётлами очистить весь красноярск.Они бы больше заработали,чем на рынках.Кстати ,а что в других городах люди не такие живут,чернее кожей или может мордой не вышли?Почему в К-ке надо чистить ,а в Иланском нет?Не заелись ли ребята?

Универсиада нам нужна, чтобы под видом наведения порядка, антитеррористических ограничений и прочей чешуи, убрать из города 400 тысяч китайцев, 100 тысяч таджиков, 100 тысяч арменин, 200 тысяч казахов, 50 тысяч въетконговцев, 50 тысяч грузин, 40 тысяч абхазцев, 10 тысяч чечен, наркоманов, алкоголиков, бомжей.
Останется два, отсилу три человека и они далеко не чиновники или правоохранители, это будут нелегалы.
Гуляй Вася
+ 0 0
18 января 2014 г. 21:13
чистить надо везде, но тема про крск, вот про него и пишут
Городской селянин
+ 6 1
18 января 2014 г. 16:54
Вот я и говорю,а накой нам универсиада?Денег нет на простую уборку улиц.Был 16го в К-ке:мрак,туман,смог,по обочинам машины одна к одной стоят,в 3-4ряда-сплошным потоком.Это сколько же денег на дороги собирают налогом?Их бы хватило заплатить киргизам с тачками(что катают на крастэц)лопатами и мётлами очистить весь красноярск.Они бы больше заработали,чем на рынках.Кстати ,а что в других городах люди не такие живут,чернее кожей или может мордой не вышли?Почему в К-ке надо чистить ,а в Иланском нет?Не заелись ли ребята?
Не ставь другую щеку
+ 3 2
18 января 2014 г. 15:55
Дед:Вот когда бизнес правильно выстроен,предприятие может работать без участия хозяина,он только контролирует.
Выходит,что в нашей государственной системе что-то не так,раз не могут снег убрать без мэра.

Нет у нас хозяев в стране.
Деньги импортные, царьки надуманные, псы цепные привозные, рабочие китайские, проститутки и те казашки.
Утроители это цирка все больше живут по заграницам
Вот когда бизнес правильно выстроен,предприятие может работать без участия хозяина,он только контролирует.
Выходит,что в нашей государственной системе что-то не так,раз не могут снег убрать без мэра.
Наблюдатель
+ 10 2
18 января 2014 г. 11:29
Все это в нашей истории уже было. Светлейший князь Григорий Александрович строил картонные деревеньки на пути императрицы. Местные "сановники" красят листья на деревьях, завешивают рекламой падающие заборы и в средине зимы, выяснив наконец, что идет снег, начинают его убирать там, где градоначальник появляется. Батюшка-воевода заявись, покажись и в нашем околотке, а то холопы твои врут тебе зело, рассказывая, что все дворы очистили. Они поскребли только там, где твои ноженьки ступали, а в наш околоток твои светлы оченьки не заглянули и как было все заметено, как были все дорожки снегом завалены и утрамбованы, так и остались они такими, не смотря на отчеты нерадивых твоих холопов. Помоги уж нам батюшка, а то ходить зело трудно. Загляни уж своими светлыми очами и в наши пенаты. Может тогда твои служивые озаботятся и нашими бедами, а то только воровать да врать тебе горазды они.
Не ставь другую щеку
+ 3 0
18 января 2014 г. 02:44
yergak:Чиновникам нужны пугало. В городе не хватает мэров. Для регулярного поддержания редких очагов порядка требуются чучелы мэра, губернатора, президента. Массу чучел в массы.

Все нормально у нас возомнившими себя возвышенными.
В России не так много дураков.
Просто они грамотно расставлены.
Чиновникам нужны пугало. В городе не хватает мэров. Для регулярного поддержания редких очагов порядка требуются чучелы мэра, губернатора, президента. Массу чучел в массы.
В курсе мы
+ 0 3
18 января 2014 г. 02:05
@4u:Железногорск, Акбулатов, шишка, доржные службы, девушка, которая не умеет удержать свою машину на дороге, шансы. Ну где тут смысл?

Все верно сосёт
Календула
+ 3 2
18 января 2014 г. 00:28
вот Алексеева (в районе Северного) каждую ночь чистят без мэра. Дворы и проезды пока не чистили, но пока не критично. Может и специально не чистят, что бы некоторые уроды по тротуарам не объезжали. Хотя ситуация обратная. До этого, бобкэты, или как их там, уже лет пять чистят дворы. Все в ваших руках, как говорится. Снег с крыш снимают, сосульки сбивают. У вас не так? Ну и в ком проблема?
я про общие дороги в городе и крае
@4u:[quote="рабочий"][quote="ПАТРИОТ родного края"]Как народ привык скулить, просто ужас. снега не было-скулили, где снег. Снег выпал-скулят, не чистят. Да 90 процентов жителей края утопают в сугробах и ничего, ездят. не скулят. Вы, товарищи скулящие, снега то путнего не видели. Сугробы-это когда выше машины на обочине снега. А мэр не будет лично лопатой махать. Во дворах стоят машины, вокруг снегом обмело, возьми лопатку, почисти возле своей колымаги. Да ну на фиг. Лучше буксуя из сугроба выкарабкаться, да ещё и с колымаги снег смести под ноги. так что не пеняйте на зеркало, коли рожа крива.

Ездим...и утопаем,но это не показатель содержания дорог,в таком случае все дорожные службы нужно разогнать и прекратить финансирование,у меня вот не чистят путём ничего,но я не говорю,что засраные улицы города красноярска это норма.[/quote]так ты ж не написал где. одно дело засранный проспект мира, а другое норильская. ну и совсем треье дело частный домик в районе сибиряка[/quote]
а есть разница?
рабочий:[quote="ПАТРИОТ родного края"]Как народ привык скулить, просто ужас. снега не было-скулили, где снег. Снег выпал-скулят, не чистят. Да 90 процентов жителей края утопают в сугробах и ничего, ездят. не скулят. Вы, товарищи скулящие, снега то путнего не видели. Сугробы-это когда выше машины на обочине снега. А мэр не будет лично лопатой махать. Во дворах стоят машины, вокруг снегом обмело, возьми лопатку, почисти возле своей колымаги. Да ну на фиг. Лучше буксуя из сугроба выкарабкаться, да ещё и с колымаги снег смести под ноги. так что не пеняйте на зеркало, коли рожа крива.

Ездим...и утопаем,но это не показатель содержания дорог,в таком случае все дорожные службы нужно разогнать и прекратить финансирование,у меня вот не чистят путём ничего,но я не говорю,что засраные улицы города красноярска это норма.[/quote]так ты ж не написал где. одно дело засранный проспект мира, а другое норильская. ну и совсем треье дело частный домик в районе сибиряка
ПАТРИОТ родного края:Как народ привык скулить, просто ужас. снега не было-скулили, где снег. Снег выпал-скулят, не чистят. Да 90 процентов жителей края утопают в сугробах и ничего, ездят. не скулят. Вы, товарищи скулящие, снега то путнего не видели. Сугробы-это когда выше машины на обочине снега. А мэр не будет лично лопатой махать. Во дворах стоят машины, вокруг снегом обмело, возьми лопатку, почисти возле своей колымаги. Да ну на фиг. Лучше буксуя из сугроба выкарабкаться, да ещё и с колымаги снег смести под ноги. так что не пеняйте на зеркало, коли рожа крива.

Ездим...и утопаем,но это не показатель содержания дорог,в таком случае все дорожные службы нужно разогнать и прекратить финансирование,у меня вот не чистят путём ничего,но я не говорю,что засраные улицы города красноярска это норма.
ПАТРИОТ родного края
+ 16 10
17 января 2014 г. 20:19
Как народ привык скулить, просто ужас. снега не было-скулили, где снег. Снег выпал-скулят, не чистят. Да 90 процентов жителей края утопают в сугробах и ничего, ездят. не скулят. Вы, товарищи скулящие, снега то путнего не видели. Сугробы-это когда выше машины на обочине снега. А мэр не будет лично лопатой махать. Во дворах стоят машины, вокруг снегом обмело, возьми лопатку, почисти возле своей колымаги. Да ну на фиг. Лучше буксуя из сугроба выкарабкаться, да ещё и с колымаги снег смести под ноги. так что не пеняйте на зеркало, коли рожа крива.
ку-ку:На новогодние праздники была в Иланском, это жесть!! Таких сплошных не видела нигде! Колея на колее! как родственники рассказывают, там подрядчики в долг работают, власти забывают то ли договоры заключить, то ли на корпоративах деньги бысто заканчиваются. Но город крут! Даже на центральной улице - ул.Ленина, такие ухабы, позор!!!

какое там ку-ку, разговор идет о том, что в Красноярске снег почистили только по маршруту инспекции Акбулатова, а Вы про Иланский. В таких городах население всегда сами лопатами чистили снег.
На новогодние праздники была в Иланском, это жесть!! Таких сплошных не видела нигде! Колея на колее! как родственники рассказывают, там подрядчики в долг работают, власти забывают то ли договоры заключить, то ли на корпоративах деньги бысто заканчиваются. Но город крут! Даже на центральной улице - ул.Ленина, такие ухабы, позор!!!
Железногорск, Акбулатов, шишка, доржные службы, девушка, которая не умеет удержать свою машину на дороге, шансы. Ну где тут смысл?
Не ставь другую щеку:В Железногорске сегодня, благодаря дорожным службам, под муниципальный автобус влетела легковушка мамы с двумя детьми.
Автобус влетел в автомойку.
Пострадавших больше 15 человек, официльно 6.
Смотри ролик на сайте Свежего телевидения

Автоледи выехала на встречку в лоб автобуса, а при чем здесь Акбулатов?
Заголовок убил
Не ставь другую щеку
+ 1 9
17 января 2014 г. 18:53
В Железногорске сегодня, благодаря дорожным службам, под муниципальный автобус влетела легковушка мамы с двумя детьми.
Автобус влетел в автомойку.
Пострадавших больше 15 человек, официльно 6.
Смотри ролик на сайте Свежего телевидения
Приглашаем мэра на экскурсию по дворам вокруг районной елки и снежно-ледового городка в сквере Космонавтов. Поскольку из-за этого городка сквозной проезд Металлургов-Тельмана и Тельмана-Металлургов закры, то народ вынужден ездить междворовыми проездами по Терешковой, Николаева. А та-а-ам ма-а-акие сугробы да канавы...
За Дворцом Труда на Устиновича и Металлургов с Воронова - тоже знатно снегу лежит...
В общем, Эдхам Шукриевич сотоварищи, добро пожаловать во дворы (да и дороги тоже) Зеленой Рощи.
я за правду
+ 21 0
17 января 2014 г. 18:38
Так там же мэр не проезжал, понимать надо!
А в ветлужанке во дворах никто ничего не начинал -почистили одну улицу и ту к стадиону
Местные комунальщики из юстаса еще папковку себе
я за правду
+ 43 0
17 января 2014 г. 18:33
Где проехал мэр, почистили6 и время нашли, и ресурсы, и желание было, а не проехал быто фиг. Так везде, показуха.
  • Оставить комментарий
  • Войти