Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Победителей фестиваля ледовых и снежных скульптур назвали в Красноярске
Очередной шахер махер устроили с рспределением призовых мест.Главный шахер-махер Малащук.
Названия, конечно, никому не нужны ))) Да и обозначить, где фото победителей, для тех, кто не смог посетить выставку, конечно, лишнее))
Аксиома:В номинации «Снег»:
...II место — команда «Снеголет», Красноярск, Свердловская область,
Я чего-то пропустила за выходные? Каг таг??

Сборная
В номинации «Снег»:
...II место — команда «Снеголет», Красноярск, Свердловская область,
Я чего-то пропустила за выходные? Каг таг??
сходил, из снежных фигур больше всех понравился Пегас.
Буржуй:[quote="е.в."]Сейчас мимо ехала - очень эффектно с подсветкой фигуры выглядят. Обязательно схожу.

По моему там внутри подсветки нет. Фонари сверху. Но уверен, что в темное время все будет красивей. Лишь бы господа вандалы не порезвились.[/quote]
Я не останавливалась. проездом. Мне показалось, что подствечено. Ну и иллюминация вокруг развешана тоже ничегошная. Да нужно сходить, пока всё целое.
е.в.:Сейчас мимо ехала - очень эффектно с подсветкой фигуры выглядят. Обязательно схожу.

По моему там внутри подсветки нет. Фонари сверху. Но уверен, что в темное время все будет красивей. Лишь бы господа вандалы не порезвились.
Сейчас мимо ехала - очень эффектно с подсветкой фигуры выглядят. Обязательно схожу.
и подписать фото нужно
а ничего что на все обозрение выставили член?
надо было прийти и отснять фигуры при дневном свете! ну что за позорище! нифига не видно ж!
завтра поеду фотографировать сама
Уно-моменто
+ 6 1
19 января 2014 г. 22:11
джамбо:Качество фото по 10-ти бальной шкале -1

Наверное камерой сотового телефона за 2 тыщи рублёв снимали.
Уно-моменто
+ 8 0
19 января 2014 г. 22:10
Мари:"Рыба" Япония, по моему мнению могла бы и первое место получить. Очень красивая.

Мне тоже японческая рыбка понравилась. И вообще хорошо, что у нас проводится такой фестиваль.
джамбо:Качество фото по 10-ти бальной шкале -1

Не согласен. Фотать было тяжело. Снежные скульптуры конечно получались. А со льдом проблема.
"Рыба" Япония, по моему мнению могла бы и первое место получить. Очень красивая.
сейчас поедем посмотреть красоту такую
хорошо. молодцы все! доставили настоящий праздник жителям и гостям Красноярска. :)
Качество фото по 10-ти бальной шкале -1
  • Оставить комментарий
  • Войти