Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия готовит документы для строительства дороги к четвертому мосту на левобережье Красноярска
просто К:Я доктор, подходи, но только по одному.
Первыми идут те, кто разрешил.

Я думал ты себе, а че через задний проход, проктолог чтоль? У вас говорят страшная антисанитария работаете через жопу а руки не моете...
Я доктор, подходи, но только по одному.
Первыми идут те, кто разрешил.
просто К:А гланды дергать через задний проход?

Разрешаю, но будьте аккуратны, возможны осложнения.
А гланды дергать через задний проход?
Через пол года должны предоставить документацию на резервирование земли под одну дорогу, соединяющую Дубровинского и Копылова :о) Это надо было делать давным давно, но в любом случае работы - непочатый край. Пусть хоть так.
Буржуй:[quote="e.в."]Огородную-то не снесут?

Сказали нет. Наоборот будут беречь и открывать только после снегопада.[/quote]
ну, слава богу
я там сегодня ехала
живенько
e.в.:Огородную-то не снесут?

Сказали нет. Наоборот будут беречь и открывать только после снегопада.
Смотрю одни дорожники собрались и знатоки строительства....
Мост же обещали уже в конце 2015 года построить. Опять все распилили ?
как всегда собственно...
а подходы к мосту с левой стороны надо было начинать строить раньше самого моста, гемора там в разы больше.
и реально, смысл в мосте, если опять все упрется в чудо-мудо-элитклуболех?
Огородную-то не снесут?
Да этой дороги и хватило бы, и не надо городить через Гремячий лог.
Ну да, мост с маленькой задержкой делают, так что можно подъезды к нему к 16 году начать строить. Хотя бы ту дорогу, что со студгородка идет расширили и отсыпали. Там не столько сноса надо. А то зачем мост с подъездом на него только с Дубровинского, куда в час пик через Красную площадь и Копылова и так не вырвешься? Хотя для такого простого решения надо пять проектных институтов подключить и к 20 году они разродятся за нормальное бабло.
  • Оставить комментарий
  • Войти