Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская лыжница вошла в состав олимпийской сборной по фристайлу
А империалисты ездят на свои. А мы все кормим этих бездельников...Оно нам надо? Если ты так ее любишь собери деньги добавь своих и вперед!
Какая Марика? какой хоккеист? какая оплата? вы че? индивидуалка, выйграл Россию мира и европы все на олимпиаду. Командные виды, решает тренер! Все нах какие деньги?
Советский спорт
+ 1 0
22 января 2014 г. 00:08
Мирон:А Устюгова еще не пригласили?!!

Пригласили
Черезова не взяли
А Устюгова еще не пригласили?!!
Елена, знаю Марику с детства, знаю как далось ей участие в олимпийских соревнованиях.Это годы тренировок и участия за Россию.Поэтому она заслужила своим трудом, оплатить участие ее родители не смогли бы, они простые трудяги
Плешивый,вместо того чтобы придираться,может объяснишь мне почему нашего хоккеиста не включили в состав? чем он оказался хуже остальных спортсменов? что с ним не так?
Елена:[quote="плешивый"][quote="Елена"][quote="Земляк"]А где "Елена", которая вчера спрашивала сколько денег заплатили наши бобслеисты за участие в ОИ?

я тут, и снова повторюсь[/quote]

постоянство - признак мастерства![/quote]
на то, ты и плешивый[/quote]
и ведь не поспоришь. блестяще!
плешивый:[quote="Елена"][quote="Земляк"]А где "Елена", которая вчера спрашивала сколько денег заплатили наши бобслеисты за участие в ОИ?

я тут, и снова повторюсь[/quote]

постоянство - признак мастерства![/quote]
на то, ты и плешивый
Елена:[quote="Земляк"]А где "Елена", которая вчера спрашивала сколько денег заплатили наши бобслеисты за участие в ОИ?

я тут, и снова повторюсь[/quote]
постоянство - признак мастерства!
Земляк:А где "Елена", которая вчера спрашивала сколько денег заплатили наши бобслеисты за участие в ОИ?

я тут, и снова повторюсь, сколько платят за наших спорсменов чтобы они вошли в состав сборной, а не сколько они сами платят, а почему хоккеиста сильного не включи в состав? а? смотрю особо то никто и не возмутился
А где "Елена", которая вчера спрашивала сколько денег заплатили наши бобслеисты за участие в ОИ?
  • Оставить комментарий
  • Войти