Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском аэропорту открылся Duty Free
красноярец
+ 0 0
26 марта 2019 г. 15:30
Нормальный duty free ! И цены прилично меньше чем в магазинах. Выбор конечно не такой большой как в городах крупнее , но с чего то надо начинать. Начало правильное !
с:
ну вы видимо по себе судите или по своим знакомым, у вас середины не бывает-или не пьете совсем или нажираетесь

Где это вы увидели описание меня или моих знакомых? :) Возразить мне нечего - так промолчите вовсе. Для особо одаренных, прыгающих от радости по поводу открытия дьютика, повторю: правила провоза товаров, купленных в магазинах беспошлинной торговли, никто ради вашего алкогольного полетного угара не отменял, однако. Как нельзя было вскрывать пакеты до прилета в а/порт прибытия, так нельзя и сейчас. Так что, радуйтесь, если вас за ваши распечатанные бутыли с пойлом не ссадят где по дороге. Все-таки на местных говно-чартерах бухашкам многое позволяют. Попробовали бы вы так полетать кем-нибудь из приличных перевозчиков и не в этой стране:)
Местный:[quote="с"][quote="Местный"][quote="e.в."][quote="Красноярка"]Вот людям делать нечего,лишь бы что-нибудь пообсуждать,обос..ть кого-нибудь.И что за сибиряки такие?Все им неладно.Да радовались бы жизни.Всякую хрень пишут.

Вам для радости в жизни нужен дьюти фри? Мне нет[/quote]
Им - нужен! Почитайте вон на 2 отзыва выше, человек с ником "с" написал. И ведь они так и летают! У меня на каком-то рейсе чуть глаз не выпал: приличные с виду дамочки надирались всю дорогу каким-то крепким пойлом из аптечных пузырьков, типа из под корвалола. Вот ведь охота пуще неволи. Тагил, одно слово. А сейчас и аптечные мензурки запретили проносить, вот алкоголики-то бушевали бы, а тут подфартило - целый дьютик открыли![/quote]

Не из под корвалола- там тот же коньяк, водка, настойка, что и в обычных бутылках. Если вы не можете себе позволить немного расслабиться (не напиться-уточняю) по каким-либо причинам, то это только ваши проблемы. Почему в бизнес-классах алкоголь разрешен-причем не дозированно, а сколько попросишь? Раньше можно было в полете за деньги заказать себе коньяка или вина для настроения или снятия напряжения, и не было такого поголовного пьянства. Аэрофлот, кстати, предлагает по бокалу вина бесплатно, а если больше хотите-берите с минибара за деньги, и ни разу не наблюдалось никаких эксцессов. Все зависит от вашей культуры-правильно делаете, не умеете вы пить, лучше не пейте, раз Тагил одним словом.[/quote]
Так это вы бухали в соседнем ряду, что ли? Говорю - аптечные были пузырьки, даже этикетки на них остались! А что там внутри было - какая разница, но смотрелось препохабно. И пили "барышни" не для расслабления, а методично надирались, иначе зачем брать с собой в полет почти полтора литра аптечной тары с крепким алкоголем? Если человек не может не бухать 4-5-6 часов полета, то диагноз ему однозначный - алкоголизм, чтобы там не считали некоторые "расслабляющиеся". К тому же: вы себя потом нюхали, после такого расслабона в полете? Видимо, нет. Так вот, скажу я вам, лично меня больше устраивало бы, если б в салоне курили, чем такое рыгалово нюхать. А зассаные от потерянной меткости после расслабления сортиры? Тоже не видели никогда?
P.S. Из услышанного в стерильной зоне еще до запрета на провоз всех абсолютно жидкостей: умельцы запаивали в бутылочки из-под Актимеля. Тоже штатно, что там водка/коньяк/настойка, скажете?[/quote]
ну вы видимо по себе судите или по своим знакомым, у вас середины не бывает-или не пьете совсем или нажираетесь
с:[quote="Местный"][quote="e.в."][quote="Красноярка"]Вот людям делать нечего,лишь бы что-нибудь пообсуждать,обос..ть кого-нибудь.И что за сибиряки такие?Все им неладно.Да радовались бы жизни.Всякую хрень пишут.

Вам для радости в жизни нужен дьюти фри? Мне нет[/quote]
Им - нужен! Почитайте вон на 2 отзыва выше, человек с ником "с" написал. И ведь они так и летают! У меня на каком-то рейсе чуть глаз не выпал: приличные с виду дамочки надирались всю дорогу каким-то крепким пойлом из аптечных пузырьков, типа из под корвалола. Вот ведь охота пуще неволи. Тагил, одно слово. А сейчас и аптечные мензурки запретили проносить, вот алкоголики-то бушевали бы, а тут подфартило - целый дьютик открыли![/quote]

Не из под корвалола- там тот же коньяк, водка, настойка, что и в обычных бутылках. Если вы не можете себе позволить немного расслабиться (не напиться-уточняю) по каким-либо причинам, то это только ваши проблемы. Почему в бизнес-классах алкоголь разрешен-причем не дозированно, а сколько попросишь? Раньше можно было в полете за деньги заказать себе коньяка или вина для настроения или снятия напряжения, и не было такого поголовного пьянства. Аэрофлот, кстати, предлагает по бокалу вина бесплатно, а если больше хотите-берите с минибара за деньги, и ни разу не наблюдалось никаких эксцессов. Все зависит от вашей культуры-правильно делаете, не умеете вы пить, лучше не пейте, раз Тагил одним словом.[/quote]
Так это вы бухали в соседнем ряду, что ли? Говорю - аптечные были пузырьки, даже этикетки на них остались! А что там внутри было - какая разница, но смотрелось препохабно. И пили "барышни" не для расслабления, а методично надирались, иначе зачем брать с собой в полет почти полтора литра аптечной тары с крепким алкоголем? Если человек не может не бухать 4-5-6 часов полета, то диагноз ему однозначный - алкоголизм, чтобы там не считали некоторые "расслабляющиеся". К тому же: вы себя потом нюхали, после такого расслабона в полете? Видимо, нет. Так вот, скажу я вам, лично меня больше устраивало бы, если б в салоне курили, чем такое рыгалово нюхать. А зассаные от потерянной меткости после расслабления сортиры? Тоже не видели никогда?
P.S. Из услышанного в стерильной зоне еще до запрета на провоз всех абсолютно жидкостей: умельцы запаивали в бутылочки из-под Актимеля. Тоже штатно, что там водка/коньяк/настойка, скажете?
Местный:[quote="e.в."][quote="Красноярка"]Вот людям делать нечего,лишь бы что-нибудь пообсуждать,обос..ть кого-нибудь.И что за сибиряки такие?Все им неладно.Да радовались бы жизни.Всякую хрень пишут.

Вам для радости в жизни нужен дьюти фри? Мне нет[/quote]
Им - нужен! Почитайте вон на 2 отзыва выше, человек с ником "с" написал. И ведь они так и летают! У меня на каком-то рейсе чуть глаз не выпал: приличные с виду дамочки надирались всю дорогу каким-то крепким пойлом из аптечных пузырьков, типа из под корвалола. Вот ведь охота пуще неволи. Тагил, одно слово. А сейчас и аптечные мензурки запретили проносить, вот алкоголики-то бушевали бы, а тут подфартило - целый дьютик открыли![/quote]
Не из под корвалола- там тот же коньяк, водка, настойка, что и в обычных бутылках. Если вы не можете себе позволить немного расслабиться (не напиться-уточняю) по каким-либо причинам, то это только ваши проблемы. Почему в бизнес-классах алкоголь разрешен-причем не дозированно, а сколько попросишь? Раньше можно было в полете за деньги заказать себе коньяка или вина для настроения или снятия напряжения, и не было такого поголовного пьянства. Аэрофлот, кстати, предлагает по бокалу вина бесплатно, а если больше хотите-берите с минибара за деньги, и ни разу не наблюдалось никаких эксцессов. Все зависит от вашей культуры-правильно делаете, не умеете вы пить, лучше не пейте, раз Тагил одним словом.
АД:[quote="Спиртовоз F-1"] крайности на вкус одинаковые, разливают в той же покровке с одного штуцера,


В этой строчке вся) Рассея. СтарАющимся мЕстным производам удачи не видать - забрешут пустолайки. Оне, собаки, больше барыгам доверятся - в 2 раза больше отдадут за товары "лучше европейских аналогов"[/quote]
Метакса и Спиртовоз не в обиде
Спиртовоз F-1: крайности на вкус одинаковые, разливают в той же покровке с одного штуцера,

В этой строчке вся) Рассея. СтарАющимся производам удачи не видать - забрешут пустолайки. Оне больше барыгам доверятся - на товары "лучше европейских аналогов"
Спиртовоз F-1
+ 1 1
27 января 2014 г. 19:25
тайский ром в малых дозах - гадость редкостная, а в нормальных, человеческих - от 0.75 на душу населения - то уже и ничего, идёт на *ура!* :) а лучше простую, но не самую дешёвую и не очень дорогую ВОДКУ брать в нормальном магазине, крайности на вкус одинаковые, разливают в той же покровке с одного штуцера, а середнячок в оригинальных бутылках подделывать не очень выгодно. нормального вина тоже купить очень сложно. про якобы коньЯки - полнейшая чушь продаётся, из 5 бутылок 4 контрабандный товар - владикавказский технарь с турецкими ароматизаторами. чем травиться - дело сугубо индивидуальное, совсем не пить по нашей экологии тоже нельзя, а чем нибудь приличным и не грех облиться. эх, пойду, свою 5л. метаксу нагну :)
e.в.:[quote="Красноярка"]Вот людям делать нечего,лишь бы что-нибудь пообсуждать,обос..ть кого-нибудь.И что за сибиряки такие?Все им неладно.Да радовались бы жизни.Всякую хрень пишут.

Вам для радости в жизни нужен дьюти фри? Мне нет[/quote]
Им - нужен! Почитайте вон на 2 отзыва выше, человек с ником "с" написал. И ведь они так и летают! У меня на каком-то рейсе чуть глаз не выпал: приличные с виду дамочки надирались всю дорогу каким-то крепким пойлом из аптечных пузырьков, типа из под корвалола. Вот ведь охота пуще неволи. Тагил, одно слово. А сейчас и аптечные мензурки запретили проносить, вот алкоголики-то бушевали бы, а тут подфартило - целый дьютик открыли!
Красноярка:Вот людям делать нечего,лишь бы что-нибудь пообсуждать,обос..ть кого-нибудь.И что за сибиряки такие?Все им неладно.Да радовались бы жизни.Всякую хрень пишут.

Вам для радости в жизни нужен дьюти фри? Мне нет
  • Оставить комментарий
  • Войти