Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бувайсар Сайтиев: «Лучше всего мне в Красноярске»
в 1975 году на елке троим молодым бугаям зубы вынес. И... таскали меня по ментовкам,и дело шили крепкое.и фамилия у одного следователя была ну чисто..кавказкая.. С девчонки сорвали шапку,ну я и заступился.......
модератору
+ 1 0
24 октября 2015 г. 22:52
Модератор зачем коменты чистишь. Правда глаза колет?
Да бросьте. Почему раньше ,в СССР, много было русских олимпийцев по борьбе,а сейчас кот наплакал?.Все таки честнее были судьи и тренера. Но уже тогда почти все борцы с Кавказа были "горбатыми,с детства на 3-4 года. А с 90 годов В Красноярске для нерусских борцов сделали рай.Поэтому они и оккупировали борьбу.Но и русские, некоторые ,пресмыкаются перед кавказцами. Особенно среди тренеров. Противно смотреть как кавказца тянут вверх,а русского,который борется намного лучше-затирают.К слову-ЮРА Дюков 54 года ему.,до сих пор может ушатать любого олимпийца молодого.Он настоящий борец. Скромный.
Бувайсар национальный герой!!! И в своем родном Хасавьюрте он создал школу борьбы и подростающее поколение, которое увлеченно занимается этим видом спорта уж точно может на него равняться! И мысли мудрые , т.к. Человек образованный и имеет свой подчерк во всех делах , за которые берется.
Сайтиев лучшие слова! Достойного человека! Больше нечего сказать, только пример надо с него брать.
Удивил, честные мысли . Жаль, что таким в Госдуме точно не место, сожрут. Хорошо, что вернулся
скажите уважаемые куда делись русские борцы с красноярска...насчет того что они не умеют бороться отбрасываем (потому как с иркутска с томска с новосиба итд итп борцы русские)...я думаю это зависит от того что нашу федерацию по борьбе в красноярске возглавляют лкн...на призы швсм сходите посмотрите как судействуют...поэтому я первый день смотрю если опять засуживают в основном в сторону лкн я больше не хожу...просто противно смотреть...куда делись русские тренера...на прошедшей Ярыгина один сказал-не тренеруют-почему деда мито
Марипоза Авеню
+ 4 0
29 января 2014 г. 22:24
Мацу:"Но ни один писатель фэнтэзи не сможет вообразить чтобы живущего в Китае русского интервьюировал ведущий провинциальный сайт в числе прочего на тему что, у китайцев, мол, неправильное мышление.

Сайт не интервьюирует на тему, а сам интервьюируемый говорит, что вот, мол, вы китайцы срете под забором. А лучше бы срать в туалете. Не хрен пьяным шататься по детским каткам
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мацу Марипоза Авеню
+ 1 0
28 октября 2015 г. 11:20
Ну и как? Допустил бы провинциальный китайский сайт публикацию такого высказывания некитайца о китайцах?
пахабник и скандалист:Вот и меня чуть не стошнило от слюней которые тут распустили.Мне например не нужно ни с кого брать пример.Он олимпийский чемпион,а кто-то преступников ловит,а кто-то двор метёт на совесть.Очень много людей достойных уважения ! Может и не надо было того штрибана брать за шкирку и давать пинка ? Можно вообще без применения силы обойтись ! Представьте что все люди(женщины,дети,парни)просто перестали скатываться с этой горки .Просто встали по обе стороны горки и смотрели как два нахала катятся.Поверьте их хватило бы максимум на два спуска.Потом с позором бы сами ушли ещё и извинения бы попросили!

Когда твою жену будут насиловать - просто стой в сторонке. Поверь после пары раз им бы стало стыдно и они ушли бы с позором.
"Сильвестр:Помнится, Сайтиев пару лет назад говорил, что он сначала чеченец, потом мусульманин, и только потом сибиряк. Какой прогресс...
И что? В Китае много русских и что? Они китайцы?"
Верно, не китайцы. Но ни один писатель фэнтэзи не сможет вообразить чтобы живущего в Китае русского интервьюировал ведущий провинциальный сайт в числе прочего на тему что, у китайцев, мол, неправильное мышление.
Сильвестр:Помнится, Сайтиев пару лет назад говорил, что он сначала чеченец, потом мусульманин, и только потом сибиряк. Какой прогресс...

И что? В Китае много русских и что? Они китайцы?
"""Пока слишком тонка связь практики и теории в нашем виде спорта: мало борцов понимают, что пишут наши теоретики, и очень мало теоретиков, которые на практике знают, что такое борьба. Тут поле непаханное, думаю вот этим и заняться, применить свой опыт."""
Не про спорт
Единичные отрасли народного хозяйства России могут похвастать толстыми, и само главно своевременными, актаульными связями теории и практики. В нашей стране только пытливый практик начнёт вспоминать или учить теорию, через лет 10-20 работы. Большинство отученных и просто практиков теорию ни во что не ставят
  • Оставить комментарий
  • Войти