Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам пообещали сохранить бесплатный вход на территорию «Столбов»
Берёзовый Тролль
+ 10 0
28 января 2014 г. 10:46
Чиновники просто полные и...ы. Я одному говорю, ну переведите вы туристичнские маршруты в нацпарк, а остальное оставьте заповедником. Этих маршрутов очень мало, и там ничего не застроешь. На что ответ, что так низя. Надо оптом все перевести, инфраструктуру строить. Так что либо мы отстоим звание заповедника, либо нашим детям некуда будет ходить.
Я:80 лет красноярцы ходили в заповедник и никто не был против!нас в очередной раз хотят обмануть...не удивлюсь,если к универсиале там вырастет база отдыха для туристов и место уже расчищают,мерзкие людишки,продажные твари наши чиновники...

Вот так работает Минприроды
"Минприроды согласовало строительство шоссе в «Лосином острове»"
http://lenta.ru/news/2014/01/27/ostrov/
О чем еще говорить?
Антон!!! Или другой эколог местный. За крамзом железнодорожники шпалы жгут. Креазотом несет - жуть. Причем запах очень похожий на прежние вонизмы. Куда звонить!!!!
Саня Сима ни разу в жизни не был на столбах - а главный деп по экологии.
все правильно делают. надо приводить правовую базу в порядок. а что мэр? уже на ковер в мск не поедет?
80 лет красноярцы ходили в заповедник и никто не был против!нас в очередной раз хотят обмануть...не удивлюсь,если к универсиале там вырастет база отдыха для туристов и место уже расчищают,мерзкие людишки,продажные твари наши чиновники...
Жизненный опыт...
+ 17 1
28 января 2014 г. 08:44
мое мнение:
Скоро... я буду идти на столбы с ребенком или один
и я не удивлюсь, если какая-нибудь свинка с тремя подбородками будет свою задницу везти на перья на каком-нибудь квадрацикле .
или имея коттедж с видом на перья!
Жизненный опыт...
+ 1 0
28 января 2014 г. 08:42
комменты фильтруют?
Ох..."мраморный карьер" видимо покою не дает ))
маткоправда
+ 15 0
28 января 2014 г. 07:52
Бла-бла-бла. Пустозвоны. Все понимают, что просто чиновьечье почуяло запах бабосов и кружат как воронье над возможной лакомой добычей.
как у нас здесь быстро всё одобрям-с, папуасы,они и в Сибири папуасы
леший: А практика законодательная показывает, что изменение вряд ли принесёт положительные моменты.

Для Зауралья применИтельно
возможно скоро появится и такая новость : "Красноярцам пообещали сохранить возможность вообще посещать столбы". Дыма без огня не бывает. А практика законодательная показывает, что изменение вряд ли принесёт положительные моменты.
будет платно че там делать. в лес в другом месте можно сходить. ничего особенного там нет на этих столбах. не понимаю че из них какое то чудо делают
Регламент обсуждений
+ 6 1
27 января 2014 г. 21:59
Нужно чтобы холопы шапки скидывали и на колени становились когда баре мимо едут А как то не либерально получается
Наблюдатель
+ 3 1
27 января 2014 г. 21:42
Евразиец:[quote="vit"]Плавал я по Мане. Все застороили и засрали. ПЕчаль моя была велика. В които веки выбрался и видишь, что что застолбили! Ниже по теченю конечно нет такого. Но, все равно. Блин, неужели ни капли нейронов или совести не подсказали этим православным, что так делать нельзя.

Да здесь не православные, а наоборот воинствующие атеисты виноваты, воинствующие... фанатики засрали весь город и всю округу... реки и леса... Всё без конца и края, всё - в дурной бесконечности... Народ-население в агонии - к концу своему идет, в бездну...[/quote]
Это не православные, это не воинствующие атеисты, это депутат городского совета Туров загаживает Ману и ее берега, подминает под себя и Береть и ее жителей, которые, в принципе, уже его крепостные. А в несогласных с его захватом он и стрельнуть не стесняется (и сам и подручные).
Бесплаткой туземцев взять лехко.
Сэр:А что, статус уже поменяли?

Ага, что-то все так торопятся. побежали-побежали. Обычно никто никуда не торопится
Купи себе немного столбов
+ 14 1
27 января 2014 г. 21:07
Говорят москвичи скоро завод цветмет банкротят, ну видимо на сдачу Столбы прикупят
"...Не презентуются программы, проекты развития, а сразу вот так вот, обухом по голове...". Есть одно но! У нас в России очень часто презентуемые проекты развития не совпадают затем со схемой самого развития! Сначала то всё красиво, когда для общественных слушаний или на стадии проекта, а потом втихую начинаются вноситься "маленькие" "корректировки" и изменения в проект...
vit:Плавал я по Мане. Все застороили и засрали. ПЕчаль моя была велика. В които веки выбрался и видишь, что что застолбили! Ниже по теченю конечно нет такого. Но, все равно. Блин, неужели ни капли нейронов или совести не подсказали этим православным, что так делать нельзя.

Да здесь не православные, а наоборот воинствующие атеисты виноваты, воинствующие... фанатики засрали весь город и всю округу... реки и леса... Всё без конца и края, всё - в дурной бесконечности... Народ-население в агонии - к концу своему идет, в бездну...
Да я не против и платы за вход! Пусть хоть будет, чем ребятишек отблагодарить, которые на добровольных началах срач за туристами убирают!!!
Слуга:Кто такой добрый, за нас решает? Хозяева будут разрешать прислуге объедки доедать. Рожа не лопнет?

Неа, не лопнет. Только если помочь.
Кто такой добрый, за нас решает? Хозяева будут разрешать прислуге объедки доедать. Рожа не лопнет?
Плавал я по Мане. Все застороили и засрали. ПЕчаль моя была велика. В които веки выбрался и видишь, что что застолбили! Ниже по теченю конечно нет такого. Но, все равно. Блин, неужели ни капли нейронов или совести не подсказали этим православным, что так делать нельзя.
Злостный
+ 20 1
27 января 2014 г. 20:11
Ну раз обещают свободный доступ, значит пора готовить бабло.
Ага!Согласно закону на берега рек и озер должен быть свободный доступ!Например р.Мана.Сейчас обещают свободный доступ на "Столбы".
"""Уверен, что в документе будут учтены все пожелания жителей края: посещение останется бесплатным, а строительство жилых объектов в существующих границах ООПТ будет по-прежнему запрещено.""" То есть нежилые можно??????? Коттеджам - нет, а базам, гостиницам, кафе и ресторанам, дорогам и прочему - можно????? Это так надо понимать?
А что, статус уже поменяли?
Не ставь другую щеку
+ 4 28
27 января 2014 г. 19:20
Уберите медведей с заповедника.
По всей округе разбегаются.
Скоро в детских садах будут встречаться в окресностях
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти