Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские колонии и тюрьмы заполонили наркоторговцы
Изя Карлович
+ 0 1
6 февраля 2014 г. 22:54
подохни, наркошка паршивый! и свои слова обратно в вафельницу себе забей! ох, ненавижу трясущихся тварей, слов нет!
Кстати америкосы давно поняли, что реально запрет тгк ни к чему не приводит кроме того что 2кк народу ежегодно закрывается и превращается в реальных преступников, давно разрешили использование канабиса, да и раньше то закрывали только тех кто килограммами торговал, а за пакет в полкило можно было отделаться условкой..
Петр Непервый
+ 2 1
6 февраля 2014 г. 22:35
Реально жаль быдло, которое думает что конопля это наркотик, будут с пеной у рта доказывать, оскор*** тебя, пока не подавятся своими соплями, им не откроешь глаза,они зомбированы, и не могут поверить в реальные факты, чё втёрли по телеку в то и верят, хотя НИ ОДНОГО случая негативного воздействия тгк назвать не смогут и даже не догадываются что те кумиры которых они вожделеют или их близкие, коллеги по работе, начальство и прочее окружение просто курит с детства без проблем и не обращает на их говномёт внимания..
фскн заработали, чтоб совсем не сократили
Изя Карлович
+ 0 0
6 февраля 2014 г. 08:25
таки ж в нашим зонах надо обратно запускать газовые камеры - на завтрак, обед и ужин раза два в неделю устраивать гороховую диету и поплотнее задраивать окна - двери. например - понедельник. и вторник - плотная диета, среда - разбор завалов и похоронный день, среда четверг - диета двойными пайками - пятница день утилизации в землю плюс душ для выживших, суббота - шабат, воскресенье - выходной для гоев, замачивание новой партии гороха и проветривание цугундера в целом.
канабис третий глаз даже открывает, что позволяет разглядеть скрытые поцессы,вот например если легализовать канабис, тогда спрос на афганский героин упадёт и доходы цру и пентагона тоже, ну а дальше сами размышляйте...
Вася, может быть потому нет очков на глазах, что до возраста "очешного" они, дерьмо курящие - не доживают. Об этом вы не задумывались?
в европе уже более 20 лет закрытая группа учёных проводит опыты с натуральным канабисом, дак он по их исследованиям даже клетки рака у мышей ликвидирует, у знакомого дед с 15 лет долбил анашу день в день - как паровоз, дожил до 98лет, и вы мне будете втирать что если бы он не курил прожил бы ЗНАЧИТЕЛЬНО дольше?
Вася Губайдулин
+ 1 1
6 февраля 2014 г. 00:01
У нас такая петрушка закономерна, за мокруху дают 2 года а за сорняк в кармане 20 лет, без проблем., ни кто не спорит за тяжёлую наркоту и химию всякую к стенке ставить надо, а если подросток просто планом побаловался, зачем губить судьбу и делать 100% преступника из него? Конопля на протяжении 3000 лет была на 1,2, и на 3м месте как лекарственное растение, не замечали к примеру что у курильщиков анаши очков на глазах практически не бывает? ладно быдло не переубедить, верьте дальше зомбоящику, а кто желает, отккройте глаза и прочтите книгу the emperor wears no clothes, запрет конопли привёл к появлению ТАКОЙ химии которая не определяется ни какими тестами!(только в амер. армии они недавно появились) и действительно губит людей в отличии от натурального канабиса, к которому физического привыкания просто НЕТ а психологическое значительно меньше табачного..
Ник:за убийство предумышленное - смертная казнь, за изнасилование малолетних смертная казнь, за торговлю или хранение наркотиков - смертная казнь, за воровство в особо крупных размерах - смертная казнь, тогда будет порядок в стране.
я давно на это настаиваю - нет, чинарики против, жалеют гадов, пионер-лагеря понастроили вместо гулагов наших славных.
Городской селянин:[quote="Евразиец"]Хорошо, что ещё только тюрьмы и колонии... А то, как в Тюменьской области, администрации заполнят...

А я по заголовку понял что торговцы хлынули наркотой в тюрьмы и лагеря торговать.Ничего себе,думал.[/quote]
Правильно подумал-на зонах всегда торгуют наркотой.
Городской селянин
+ 1 0
2 февраля 2014 г. 19:22
Евразиец:Хорошо, что ещё только тюрьмы и колонии... А то, как в Тюменьской области, администрации заполнят...

А я по заголовку понял что торговцы хлынули наркотой в тюрьмы и лагеря торговать.Ничего себе,думал.
Хорошо, что ещё только тюрьмы и колонии... А то, как в Тюменьской области, администрации заполнят...
Огонь:...работы перфоратором в выходные с утра - смертная казнь!

через этот же перфоратор и немедленно
Ник:за убийство предумышленное - смертная казнь, за изнасилование малолетних смертная казнь, за торговлю или хранение наркотиков - смертная казнь, за воровство в особо крупных размерах - смертная казнь, тогда будет порядок в стране.

Вождение в нетрезвом виде - смертная казнь, работы перфоратором в выходные с утра - смертная казнь!
Вот с такими лозунгами Вы и даете Права «Большим» людям, а потом удивляетесь, почему кому-то «предупреждение» за что-нибудь «большое» плохое, а другому 5 лет за кражу молока (и это, потому что многих из Вас еще не начали штрафовать за курение)
Однако саму систему наказаний надо менять – чтобы она пользу приносила людям, а не люди содержали тех кто в ней в целом.
Посадить на самоокупаемость, это самое просто. Поменять слова – заключения на рабочее рабство (с различными условиями.., в зависимости от преступления)
Почтовая доставка тут ,не хочится писать ,только спикуляции .людю-тараканы. Кто на почте нюхает грузы? Таможня мзду не берет ,ей обидно за державу.
за убийство предумышленное - смертная казнь, за изнасилование малолетних смертная казнь, за торговлю или хранение наркотиков - смертная казнь, за воровство в особо крупных размерах - смертная казнь, тогда будет порядок в стране.
А я то думаю где они семинары проводят по повышению квалификации ....а вот оно чё........те кому они продавали уже нет в живых а они целехоньки их даже кормят и стерегут.
Первый раз попался - руку отрубить. Второй раз - голову. Будет только одна проблема - в недостатке заключенных
Однако же
+ 27 5
28 января 2014 г. 17:22
А вот на сколько возросло количество наркоторговцев, на воле, и торгующие дрянью, ни где не найти. Не с того бока борятся...Школоту и студентов все 100% на тестирование, а то придумали-по желанию. Флюшку, RV, проходят все и без ропота, так и с наркотой надо.
Душевный
+ 23 2
28 января 2014 г. 17:19
Есть предложение - отправить на урановый рудник, всех, на весь срок.
"Это осложняет ситуацию в нашей системе», — прокомментировал Шаешников динамику ситуации...
а кого к нему садить? Скрипачей или торговцев сладкой ватой?
Есть спрос - есть и предложение
Народу тяжело жить в реальности эпохи потребления.
Что же теперь их интеллигенцией что ли разбавлять. В расход и будет меньше.
  • Оставить комментарий
  • Войти