Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Эвенкии попал под следствие из-за полета на отдых за бюджетные деньги
Городской селянин
+ 4 0
4 февраля 2014 г. 19:28
яя:[quote="Городской селянин"][quote="яя"][quote="Городской селянин"]Вот я и говорю:собрать один процент по отзыву депутата или главы-один вечер.И после обьявления начала сбора подписей по отзыву-сразу примут новый устав.А глава избран у вас также из числа депутатов.У нас я провёл просто опрос жителей ,все за прямые выборы.Даже не пришлось пугать отзывом,поняли ,что отзыв состоится реально.Поэтому изменили устав и продлили себе депутатство ещё на 1год.


мысль ясна только проблема у нас с деревнями и селами, очень уж это затратно ездить всех опрашивать за триста четыреста км! это надо интерес иметь большой.[/quote]
Не знаю численность избирателей на округе ,но думаю не больше 2500,а это значит надо всего 25подписей.В каждом селе найдутся 25неравнодушных к своей судьбе людей.А что у вас только ЕР,других партий нет?[/quote]

Да быть такого не может что бы 1-го процента хватило что бы главу муниципального района выгнать:) да и населении у нас около 16000 человек, депутаты в туре я в другом месте это тебе не с асфальтом сел помча:)) депутатов мне за 500 км ехать вылавливать придется каждого и договариваться. Не чушь все это.Да и депутаты сами у кормушки они так и скажут иди на х..![/quote]
Открой устав и посмотри:для инициирования отзыва депутата нужно 1% подписей,затем назначается голосование о недоверии,отзыве.Если ты один недовольный или меньшинство ,то не стоит овчинка выделки,а если большинство-тоды ой.Я ж и говорю:для этого нужны люди с активной жизненной позицией,а главное верой-всё зависит от нас,а не чиновников.А СМИ активно внедряют людям в мозг,что бороться за свои права бесполезно.Ложь и я в этом убедился,главное не отступать-здравый смысл всегда побеждает.
Городской селянин:[quote="яя"][quote="Городской селянин"]Вот я и говорю:собрать один процент по отзыву депутата или главы-один вечер.И после обьявления начала сбора подписей по отзыву-сразу примут новый устав.А глава избран у вас также из числа депутатов.У нас я провёл просто опрос жителей ,все за прямые выборы.Даже не пришлось пугать отзывом,поняли ,что отзыв состоится реально.Поэтому изменили устав и продлили себе депутатство ещё на 1год.


мысль ясна только проблема у нас с деревнями и селами, очень уж это затратно ездить всех опрашивать за триста четыреста км! это надо интерес иметь большой.[/quote]
Не знаю численность избирателей на округе ,но думаю не больше 2500,а это значит надо всего 25подписей.В каждом селе найдутся 25неравнодушных к своей судьбе людей.А что у вас только ЕР,других партий нет?[/quote]
Да быть такого не может что бы 1-го процента хватило что бы главу муниципального района выгнать:) да и населении у нас около 16000 человек, депутаты в туре я в другом месте это тебе не с асфальтом сел помча:)) депутатов мне за 500 км ехать вылавливать придется каждого и договариваться. Не чушь все это.Да и депутаты сами у кормушки они так и скажут иди на х..!
Городской селянин
+ 2 2
3 февраля 2014 г. 18:56
Про политику поговорили малость -вернёмся к Анфиске-фото в студию!
Городской селянин
+ 2 0
3 февраля 2014 г. 18:45
Z:[quote="Городской селянин"]А вот про единое целое,пожалуйста,поподробней.К примеру о коммунистах.

Дак а нету там коммунистов. Раньше знаю были, а сейчас не слышно.[/quote]
Надо исправлять политическую палитру,внедрять в мудрые головы северного народа понятия равенства,равноправия и активной жизненной позиции,и жизнь наладится.
Городской селянин:А вот про единое целое,пожалуйста,поподробней.К примеру о коммунистах.

Дак а нету там коммунистов. Раньше знаю были, а сейчас не слышно.
Городской селянин
+ 1 0
3 февраля 2014 г. 18:27
А вот про единое целое,пожалуйста,поподробней.К примеру о коммунистах.
Городской селянин:Это,судя по минусам,все депутаты здесь или ещё прибудут?

Щаз они с разных ай-пи минуса долбить будут. Хе.
Городской селянин:[quote="яя"][quote="Городской селянин"]Вот я и говорю:собрать один процент по отзыву депутата или главы-один вечер.И после обьявления начала сбора подписей по отзыву-сразу примут новый устав.А глава избран у вас также из числа депутатов.У нас я провёл просто опрос жителей ,все за прямые выборы.Даже не пришлось пугать отзывом,поняли ,что отзыв состоится реально.Поэтому изменили устав и продлили себе депутатство ещё на 1год.


мысль ясна только проблема у нас с деревнями и селами, очень уж это затратно ездить всех опрашивать за триста четыреста км! это надо интерес иметь большой.[/quote]
Не знаю численность избирателей на округе ,но думаю не больше 2500,а это значит надо всего 25подписей.В каждом селе найдутся 25неравнодушных к своей судьбе людей.А что у вас только ЕР,других партий нет?[/quote]
Они у нас есть, да только как единое целое. Разница в названии. А вот патриотов нету, а жаль.
Городской селянин:Вот я и говорю:собрать один процент по отзыву депутата или главы-один вечер.И после обьявления начала сбора подписей по отзыву-сразу примут новый устав.А глава избран у вас также из числа депутатов.У нас я провёл просто опрос жителей ,все за прямые выборы.Даже не пришлось пугать отзывом,поняли ,что отзыв состоится реально.Поэтому изменили устав и продлили себе депутатство ещё на 1год.

Заметили сколько там минусов у Вас? Это наши работают, чтоб мы советам не вняли Вашим. Боятся.
Городской селянин
+ 1 2
3 февраля 2014 г. 18:12
яя:[quote="Городской селянин"]Вот я и говорю:собрать один процент по отзыву депутата или главы-один вечер.И после обьявления начала сбора подписей по отзыву-сразу примут новый устав.А глава избран у вас также из числа депутатов.У нас я провёл просто опрос жителей ,все за прямые выборы.Даже не пришлось пугать отзывом,поняли ,что отзыв состоится реально.Поэтому изменили устав и продлили себе депутатство ещё на 1год.


мысль ясна только проблема у нас с деревнями и селами, очень уж это затратно ездить всех опрашивать за триста четыреста км! это надо интерес иметь большой.[/quote]
Не знаю численность избирателей на округе ,но думаю не больше 2500,а это значит надо всего 25подписей.В каждом селе найдутся 25неравнодушных к своей судьбе людей.А что у вас только ЕР,других партий нет?
Городской селянин
+ 6 4
3 февраля 2014 г. 18:07
Это,судя по минусам,все депутаты здесь или ещё прибудут?
Городской селянин:Вот я и говорю:собрать один процент по отзыву депутата или главы-один вечер.И после обьявления начала сбора подписей по отзыву-сразу примут новый устав.А глава избран у вас также из числа депутатов.У нас я провёл просто опрос жителей ,все за прямые выборы.Даже не пришлось пугать отзывом,поняли ,что отзыв состоится реально.Поэтому изменили устав и продлили себе депутатство ещё на 1год.

мысль ясна только проблема у нас с деревнями и селами, очень уж это затратно ездить всех опрашивать за триста четыреста км! это надо интерес иметь большой.
Городской селянин
+ 7 4
3 февраля 2014 г. 17:56
Вот я и говорю:собрать один процент по отзыву депутата или главы-один вечер.И после обьявления начала сбора подписей по отзыву-сразу примут новый устав.А глава избран у вас также из числа депутатов.У нас я провёл просто опрос жителей ,все за прямые выборы.Даже не пришлось пугать отзывом,поняли ,что отзыв состоится реально.Поэтому изменили устав и продлили себе депутатство ещё на 1год.
Одни директора да руководители всевозможные в депутатском корпусе Эвенкии.
Городской селянин:[quote="яя"][quote="Городской селянин"]Наш глава даже на служебном УАЗике брёвна из тайги на буксире таскает.Но вот эвенкийцы сидят на соседней ветке,обсуждают главу администрации,уже 340страниц наобсуждали.Взялись бы вместо этого и разогнали всех глав и выбрали себе способных и честных.А ведь опять выберут ДОСТОЙНЫХ.


Приезжай поможешь... мы тебе разгонялку вручим торжественно...[/quote]
А я и отсюда могу помочь:для начала заставте депутатов изменить устав о выборах главы всенародно,уберите сити-мененжера-главу администрации.Всего-то надо 1\3депутатов или соберите подписи у людей(как сделал я)и ни голодовок ,ни драк за место у кормушки.Пока сами не возьмётесь-никто за вас не решит проблемы,или только тут способны власть ругать.Народ -источник власти-Конституция РФ.[/quote]
Одной трети даже не наберёшь. Там не до народа с его нуждами. Только 2 вариант ещё более-менее приемлем.
Городской селянин
+ 5 16
3 февраля 2014 г. 17:21
яя:[quote="Городской селянин"]Наш глава даже на служебном УАЗике брёвна из тайги на буксире таскает.Но вот эвенкийцы сидят на соседней ветке,обсуждают главу администрации,уже 340страниц наобсуждали.Взялись бы вместо этого и разогнали всех глав и выбрали себе способных и честных.А ведь опять выберут ДОСТОЙНЫХ.


Приезжай поможешь... мы тебе разгонялку вручим торжественно...[/quote]
А я и отсюда могу помочь:для начала заставте депутатов изменить устав о выборах главы всенародно,уберите сити-мененжера-главу администрации.Всего-то надо 1\3депутатов или соберите подписи у людей(как сделал я)и ни голодовок ,ни драк за место у кормушки.Пока сами не возьмётесь-никто за вас не решит проблемы,или только тут способны власть ругать.Народ -источник власти-Конституция РФ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Городской селянин:Наш глава даже на служебном УАЗике брёвна из тайги на буксире таскает.Но вот эвенкийцы сидят на соседней ветке,обсуждают главу администрации,уже 340страниц наобсуждали.Взялись бы вместо этого и разогнали всех глав и выбрали себе способных и честных.А ведь опять выберут ДОСТОЙНЫХ.

Приезжай поможешь... мы тебе разгонялку вручим торжественно...
Городской селянин
+ 3 0
3 февраля 2014 г. 17:10
Достойный-это тот кто молча ,не ругаясь достоялся в очереди до кормушки.
смерд:Да это система.
Почему никто не говорит об использовании служебных машин, - это же ежесуточно сотни чинуш и депутатов выбрасывают тыщи из бюджета на ветер.

Тыщи не на ветер, а с барского плеча так сказать, тяжела судьба чинов наших, голова болит за не траченные бумаги зеленые, да и кушать хотят ведь...-"Опять икра... Не могу я ее уже проклятую есть...хоть бы хлеба нашла где" (с)
Городской селянин
+ 5 4
3 февраля 2014 г. 17:04
Наш глава даже на служебном УАЗике брёвна из тайги на буксире таскает.Но вот эвенкийцы сидят на соседней ветке,обсуждают главу администрации,уже 340страниц наобсуждали.Взялись бы вместо этого и разогнали всех глав и выбрали себе способных и честных.А ведь опять выберут ДОСТОЙНЫХ.
Да это система.
Почему никто не говорит об использовании служебных машин, - это же ежесуточно сотни чинуш и депутатов выбрасывают тыщи из бюджета на ветер.
Z:А что же умолчали, что он член партии "Единая Россия", её депутат?

Кто член и чей?
  • Оставить комментарий
  • Войти