Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У красноярского бизнеса появились помощники
Млять где одно окно министерства магии и колдовства.
Дмитрий Витальевич:[quote="кавалер"]Дмитрий, а откуда такая уверенность? или сами и писали?

вам и всем остальным
крутим вниз страницы и ищем ссылочку "размещение рекламы", загружаем файлы и вот вам прейскурант, потом смотрим на него, потом на статью и внезапно понимаем, что статья эта:
1. написана о конкретной сфере деятельности
2.написана о конкретной компании, другие предложения и конкуренты не рассматриваются объективно, т.е. это не анализ данного рынка.
3.Рассмотрена ситуация в целом с точки видения конкретной компании т.е. рынок, как его видит рекламируемая компания.
и задаем себе вопрос, чего хотел добиться человек который писал эту статью ? БИНГО ! он хотел прорекламировать данную конкретную компанию на посещаемом ресурсе.
проплаченые статьи на ньюслабе есть, и этого никто не скрывает.
Данный ресурс - это коммерческая структура, имеет офис и сотрудников и им всем нужно зарабатывать.[/quote]
Рекламщики в соврменной России это зло.трутни и лохотронщики.И совсем глуп тот человек который обращается к рекламщикам.Глуп и ленив.Их таких ушлых развелось немеряно,они живут за счёт обмана.
Есть информация из первых уст, что целая команда журналистов и прочих профессионалов из Проспекта мира не может позволить себе ни одного корректора или хотя бы просто достаточно грамотного человека.
Разработчик
+ 10 4
4 февраля 2014 г. 23:38
Стыдно должно быть за такой сайт
У всех бомбануло
Красноярец
+ 11 5
4 февраля 2014 г. 17:39
"... громкий проект в социальной сети «ВКонтакте» «Проспект Мира» — авторства именно его компании."
Ничего не слышал до этого об этом "громком" проекте. Посмотрел.
Информационный мусор, винигрет всякой ботвы для тех кто не знает как бездарно убить время.
Какой дурак из бизнеса за эту херню будет деньги платить? Или это какая-то очередная хитрая распиловка бюджетных денег?
Антон Владимирович
+ 4 8
4 февраля 2014 г. 17:07
Умные все тут! Нормальных пабликов в регионах нет вообще, все только федеральные и то одну фигню постят. В регионах чтобы набрать аудиторию нужно 20 айфонов разыграть и то фиг да маленько получится
Я лучше на телевизоре рекламу размещать буду. Всегда так делали и дальше делать будем. А социальные сети это для одиноких дибилов у которых нет жизни в реальности!
ато они сами не справляются
Учите теорию графов, граждане...
Это для Красноярских компаний или для тех которые приехали или переехали в Красноярск вести бизнес?.....и тоже вдруг Красноярские стали с зарплатами в москве.
Йцукен:Не знал что когда объединяется толпа фрилансеров и открывает ооо, их сразу можно называть профессионалами:) насмешили:) Мясников тот еще профи своего дела:) Знаю много фриланс игроков этого рынка, у которых опыта, знаний, возможностей и идей по более будет чем у f2f :)

Все правильно. 5 минусов - Мясников + 4 смм-редактора. АХАХАХА. ПРОФЕССИОНАЛЫ. даже критику не могут адекватно воспринимать.
СММщики врываются в комментарии и пытаются изменить общественное мнение. :))))))))) Но это же выглядит также непрофессионально и дешево как раскрута за бабосню депутатов в горсовет от партии Гражданской Платформы на своих "типа крутых" ресурсах. Лолки. АХАХАХАХА.
а где значок, что это на правах рекламы?
с БФК они не работают, врут.
кавалер:Дмитрий, а откуда такая уверенность? или сами и писали?

вам и всем остальным
крутим вниз страницы и ищем ссылочку "размещение рекламы", загружаем файлы и вот вам прейскурант, потом смотрим на него, потом на статью и внезапно понимаем, что статья эта:
1. написана о конкретной сфере деятельности
2.написана о конкретной компании, другие предложения и конкуренты не рассматриваются объективно, т.е. это не анализ данного рынка.
3.Рассмотрена ситуация в целом с точки видения конкретной компании т.е. рынок, как его видит рекламируемая компания.
и задаем себе вопрос, чего хотел добиться человек который писал эту статью ? БИНГО ! он хотел прорекламировать данную конкретную компанию на посещаемом ресурсе.
проплаченые статьи на ньюслабе есть, и этого никто не скрывает.
Данный ресурс - это коммерческая структура, имеет офис и сотрудников и им всем нужно зарабатывать.
Хозяюшке на заметку, рецепт "Паблик - успешный":
1. Берешь баран, то есть контент.
2. Шаришься по сети, ***шь фоточки.
3. Придумываешь интригующий заголовки.
4. Поливаешь контент фотками и заголовками.
5. Постишь!
6. Подогреваешь холивар.
7. Бурлишь массы.
8. Продаешь рекламу.
9. Ах да еще политики шепотку забыли.
Успешный хуяблик!
F2F:
Мы рады тому, что статья не оставляет вас без реакции.

Раз уж вы спросили, — нет, я бы не стал вам доверять общение с моими клиентами. Я рад тому, что мой комментарий не оставляет вас без реакции.
Йцукен:Не знал что когда объединяется толпа фрилансеров и открывает ооо, их сразу можно называть профессионалами:) насмешили:) Мясников тот еще профи своего дела:) Знаю много фриланс игроков этого рынка, у которых опыта, знаний, возможностей и идей по более будет чем у f2f :)
- а можно перечень конкретных проектов? :)
Спасибо вам, о постоянные коментаторы Ньюслаба, за оценку нашей деятельности.
Мы рады тому, что статья не оставляет вас без реакции. Что касается нашего профессионализма - то до сего момента вопросов не было.
Показать комментарий Скрыть комментарий
sage:26 тыс подписчиков. Считают себя профессионалами. Провинция такая провинция.

а сколько подписчиков у вас?
Йцукен:Не знал что когда объединяется толпа фрилансеров и открывает ооо, их сразу можно называть профессионалами:) насмешили:) Мясников тот еще профи своего дела:) Знаю много фриланс игроков этого рынка, у которых опыта, знаний, возможностей и идей по более будет чем у f2f :)

Имена называйте?
26 тыс подписчиков. Считают себя профессионалами. Провинция такая провинция.
Дмитрий Витальевич:Это проплаченая рекламная статья, верить тому что написано - глупо.

Проплаченная не факт, а рекламная 100% у этих товарищей и на нгс друзей достаточно и на ньюслабе:)
Дмитрий Витальевич:Это проплаченая рекламная статья, верить тому что написано - глупо.

Проплаченная не факт, а рекламная 100% у этих товарищей и на нгс друзей достаточно и на ньюслабе:)
Не знал что когда объединяется толпа фрилансеров и открывает ооо, их сразу можно называть профессионалами:) насмешили:) Мясников тот еще профи своего дела:) Знаю много фриланс игроков этого рынка, у которых опыта, знаний, возможностей и идей по более будет чем у f2f :)
Дмитрий, а откуда такая уверенность? или сами и писали?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это проплаченая рекламная статья, верить тому что написано - глупо.
как правило по пиару манагерами трудятся всякие смазливые мальчики с гейскими замашками, у нас на фирме так.
О, бизнес лайкеров и подпевал набирает обороты.
  • Оставить комментарий
  • Войти