Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На железногорском ГХК обсудили перспективу создания производства МОКС-топлива
энгельс:РМЦ давно рмЗ, так что старикашечка по ходу какой-то, брюзжит, потому что ему ничего не ловеряют видать на работе. Ну и ценный кадр, да, раз отовсюду его сбагривали, иди на пенсию и не мешай людям работать

А киндер-сюрприз, что понимает в атомной промышленности?
Специального образования не имеет, но рулит и 40 лямов получает?
У меня брат в ИСС "пашет". Полтиник получает, и ни фига не делает. Загрузка - 0, а зп норм. Вот таки дела :)
РМЦ давно рмЗ, так что старикашечка по ходу какой-то, брюзжит, потому что ему ничего не ловеряют видать на работе. Ну и ценный кадр, да, раз отовсюду его сбагривали, иди на пенсию и не мешай людям работать
Не ставь другую щеку:[quote="Антонио"]Зато работники ГХК и ИСС наиболее активные пользователи соц сетей и прочего интернет трафика.
У нас Норильский провайдер на комбинате.[/quote] Похоже ты слил военную тайну. Теперь надо просить убежища. Могу обеспечить окно через монгольскую границу, правда за дорого.
Не ставь другую щеку
+ 0 0
5 февраля 2014 г. 13:34
Антонио:Зато работники ГХК и ИСС наиболее активные пользователи соц сетей и прочего интернет трафика.

У нас Норильский провайдер на комбинате.
Не ставь другую щеку
+ 0 0
5 февраля 2014 г. 13:33
Артемий:[quote="Не ставь другую щеку"][quote="Владислав"]Молодцы! Хоть идет развитие, по сравнению с ЭХЗ.

Че упал? Какое развитие?
Дурак думками богат.
Я на этом ГХК последние 20 лет на работе только сплю.
Сперва спал на полторы ставки, теперь на две.
По совместительству еще сплю в другом подразделении.
Комбинат не работает еще с перестройки. Реакторы стоят, хранилище плутония пустое, отдали америкосам.
Свет, тепло не вырабатываем.
Строим вечно какие то хранилища, то мокрое его называем, то сухое, то опять мокрое, сладкого еще не строили и липкого.
Короче начальство у нас выдумщики еще те.
Пока не пересадят, правды не узнаем.[/quote]
скажите где вы на гхк работаете, что так качественно спите? яб тоже туда пошел[/quote]
Реакторное, сухое, мокрое, ОПВС, ЦЗЛ, РМЦ.
Теплее всего спать в технической библиотеке
Где только я "не работал"
Теперь уже части подразделении ООО к примеру РМЦ
Там в цехах только ветер гуляет, станок в помине нет, металлу нет, работы нет.
Еще спал на сварке взрывом.
Не припомню чтоб у нас за 20 последние лет выпустили хоть какую-нибудь продукцию.
Не понимаю за что дают деньги?
Народ толпами ходит, что делает, где прячется??
Не ставь другую щеку:[quote="Владислав"]Молодцы! Хоть идет развитие, по сравнению с ЭХЗ.

Че упал? Какое развитие?
Дурак думками богат.
Я на этом ГХК последние 20 лет на работе только сплю.
Сперва спал на полторы ставки, теперь на две.
По совместительству еще сплю в другом подразделении.
Комбинат не работает еще с перестройки. Реакторы стоят, хранилище плутония пустое, отдали америкосам.
Свет, тепло не вырабатываем.
Строим вечно какие то хранилища, то мокрое его называем, то сухое, то опять мокрое, сладкого еще не строили и липкого.
Короче начальство у нас выдумщики еще те.
Пока не пересадят, правды не узнаем.[/quote]
скажите где вы на гхк работаете, что так качественно спите? яб тоже туда пошел
Зато работники ГХК и ИСС наиболее активные пользователи соц сетей и прочего интернет трафика.
Не ставь другую щеку
+ 4 2
5 февраля 2014 г. 12:24
Владислав:Молодцы! Хоть идет развитие, по сравнению с ЭХЗ.

Че упал? Какое развитие?
Дурак думками богат.
Я на этом ГХК последние 20 лет на работе только сплю.
Сперва спал на полторы ставки, теперь на две.
По совместительству еще сплю в другом подразделении.
Комбинат не работает еще с перестройки. Реакторы стоят, хранилище плутония пустое, отдали америкосам.
Свет, тепло не вырабатываем.
Строим вечно какие то хранилища, то мокрое его называем, то сухое, то опять мокрое, сладкого еще не строили и липкого.
Короче начальство у нас выдумщики еще те.
Пока не пересадят, правды не узнаем.
Владислав
+ 3 1
5 февраля 2014 г. 12:05
Молодцы! Хоть идет развитие, по сравнению с ЭХЗ.
  • Оставить комментарий
  • Войти