Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские туристы полюбили Гоа
е.в.:[quote="для е.в."]В 1994 году парткомов уже не было.

точно
вот время летит[/quote]
Один из вопросов на этих парткомах: кто командующий Варшавским договором, потом на общем собрании говорили, что категорически запрещается везти советские газеты, вступать в какие-либо разговоры с иностранцами на пляжах Болгарии, а тем более в Софии.
Буржуй:[quote="Миша"]Все они дураки. Надо отдыхать в Сочи. Сочи это наше все. Там даже сам Путин отдыхает.
Если в те края, лучше к хохлам на Азов. Отношение хорошее, цены вполне. Крым можно посмотреть. А знакомый гонял в Абхазию. Говорит здорово.[/quote]
В Абхазии раньше было хорошо, сейчас там филиал Турции с пьяным русским быдлом, простите мне мой французский...
для е.в.:В 1994 году парткомов уже не было.

точно
вот время летит
В 1994 году парткомов уже не было.
Буржуй:[quote="e.в."][quote="Маришка"]ев - Я даже угадаю с одного раза, в какую сторону изменится)

Почему вы всегда пишете под женским именем? Кризис самоидентификации? В пятницу вы были Катенькой[/quote]
Ну в поиске человек. Важно же не имя, не оболочка, а духовный мир :)))[/quote]в крыму хорошо воздух море и милые сердцу люди.
e.в.:[quote="Маришка"]ев - Я даже угадаю с одного раза, в какую сторону изменится)

Почему вы всегда пишете под женским именем? Кризис самоидентификации? В пятницу вы были Катенькой[/quote]
Ну в поиске человек. Важно же не имя, не оболочка, а духовный мир :)))
Маришка: выйпей йаду, аффтар!

Вот и сленг у вас отстал лет на пять- семь.
О, я кажется знаю причину...
ев - бред какой! выйпей йаду, аффтар!
Маришка:ев - Я даже угадаю с одного раза, в какую сторону изменится)

Почему вы всегда пишете под женским именем? Кризис самоидентификации? В пятницу вы были Катенькой
ев - Я даже угадаю с одного раза, в какую сторону изменится)
e.в.:[quote="Саныч"] Не по-карману однако. В ГОА раза в три дешевле будет, даже при высоком курсе доллара. Удивительно, что еще кто-то едет в Сочи. Из Сибири и Дальнего Востока только те, кому деньги девать некуда могут съездить в Сочи. А сочинские комерсы нет чтобы цены на отели снизить и массовостью деньги отбивать. Особенности российской коммерции: лучше с одного сто, чем с 10 15.

Может быть после Олимпиады что-то изменится?[/quote]
Не смешно.
Саныч: Не по-карману однако. В ГОА раза в три дешевле будет, даже при высоком курсе доллара. Удивительно, что еще кто-то едет в Сочи. Из Сибири и Дальнего Востока только те, кому деньги девать некуда могут съездить в Сочи. А сочинские комерсы нет чтобы цены на отели снизить и массовостью деньги отбивать. Особенности российской коммерции: лучше с одного сто, чем с 10 15.

Может быть после Олимпиады что-то изменится?
е.в.:[quote="Миша"]Все они дураки. Надо отдыхать в Сочи. Сочи это наше все. Там даже сам Путин отдыхает.

Ну почему бы и нет?[/quote]
Не по-карману однако. В ГОА раза в три дешевле будет, даже при высоком курсе доллара. Удивительно, что еще кто-то едет в Сочи. Из Сибири и Дальнего Востока только те, кому деньги девать некуда могут съездить в Сочи. А сочинские комерсы нет чтобы цены на отели снизить и массовостью деньги отбивать. Особенности российской коммерции: лучше с одного сто, чем с 10 15.
Ржака дикая... Сайт одноклассники.
Одноклассники из Риги, поездившие по действительно туристическим местам, сфотаны на главном фото по месту проживания. А на главных фотках Красноярцев пейзажи в основном из самых нищих стран типа Тайландов, вместо родного Красноярья
Миша:Все они дураки. Надо отдыхать в Сочи. Сочи это наше все. Там даже сам Путин отдыхает.
Если в те края, лучше к хохлам на Азов. Отношение хорошее, цены вполне. Крым можно посмотреть. А знакомый гонял в Абхазию. Говорит здорово.
АД:В Сочах не сможешь корчить из себя нувориша перед лютой нищетой и не попонтишь перед падающим ниц населением - обсмеют в глаза

Тогда тем более нужно ехать
е.в.:[quote="Миша"]Все они дураки. Надо отдыхать в Сочи. Сочи это наше все. Там даже сам Путин отдыхает.

Ну почему бы и нет?[/quote]
В Сочах не сможешь корчить из себя нувориша перед лютой нищетой и не попонтишь перед падающим ниц населением - обсмеют в глаза
Буржуй:Я край, Тыву и Хакасию весь объездил. Сами населенные пункты малоинтересны. В большинстве глубочайшая провинция в плохом смысле слова. Дыры. Но наша природа компенсирует абсолютно все. Как у нас красиво. И хоть летом, хоть зимой.

Это да
По такой логике - кто вон в гробу отдыхает на кладбище, так и что? Или дурной пример- заразителен? Все с крыши прыгнули и я тоже)
Миша:Все они дураки. Надо отдыхать в Сочи. Сочи это наше все. Там даже сам Путин отдыхает.

Ну почему бы и нет?
Все они дураки. Надо отдыхать в Сочи. Сочи это наше все. Там даже сам Путин отдыхает.
действительно в нашем крае очень много замечательных мест (природа), инфраструктура правда не ахти, но иногда оно и к лучшему.Вот ещё бы как говорил поэт "не комары да мошки" проходу от туристов бы не было.
Самое прикольное что следи посетителей морей туристов раз-два и обчёлся. Все такие же простые отдыхающие как и на озёрах.
Одни Чичиковы и американцы стали кругом - любую ничтожную фигню невъепенными словами называют.
"Нас окружали милые добрые люди..
медленно сжимая кольцо"
e.в.:[quote="Буржуй"]А я все не могу бросить решение других проблем и куда нибудь съездить. И вместо Гоа ограничиваюсь дачей и Казахстаном.

У меня есть знакомая в Москве. Она постоянно на автомобиле совершает вылазки в соседние области и города. Там очень много интересного, и туристическая инфраструктура уже достаточно развита. Ну Камышин там, Мышкин, Вологда, короче море городов.
а у нас даже и не знаю: Енисейск, Лесосибирск да Канск с Ачинском. Да и там интересное еще наверное разыскивать нужно.[/quote] Я край, Тыву и Хакасию весь объездил. Сами населенные пункты малоинтересны. В большинстве глубочайшая провинция в плохом смысле слова. Дыры. Но наша природа компенсирует абсолютно все. Как у нас красиво. И хоть летом, хоть зимой.
Уно-моменто
+ 23 22
10 февраля 2014 г. 13:49
За границу только предатели родины ездють отдыхать. Нет, чтобы в родной сибирский турбаз съездить! Ну и что, что сортир во дворе, зато виды красивые. Ну и что, что их плохо видно из-за кучи мусора, можно в сторонку отойти. Ну и что, что в канаву провалился, зато воздух целебный. Ну и что, что каким-то газом припахивает из соседней трубы, зато все остальное хорошо. И чего в этом Гоа нашли?
Буржуй:А я все не могу бросить решение других проблем и куда нибудь съездить. И вместо Гоа ограничиваюсь дачей и Казахстаном.

У меня есть знакомая в Москве. Она постоянно на автомобиле совершает вылазки в соседние области и города. Там очень много интересного, и туристическая инфраструктура уже достаточно развита. Ну Камышин там, Мышкин, Вологда, короче море городов.
а у нас даже и не знаю: Енисейск, Лесосибирск да Канск с Ачинском. Да и там интересное еще наверное разыскивать нужно.
А я все не могу бросить решение других проблем и куда нибудь съездить. И вместо Гоа ограничиваюсь дачей и Казахстаном.
рейсы таких туристиков пора уже в обязон через Мамаев курган пускать, а то так и умрут не повидав нифига
Хех, а какие-то 20 лет назад поездку в Болгарию нужно было с парткомом согласовывать.
Потому что в Гоа - дешевле всего.
  • Оставить комментарий
  • Войти