Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат Горсовета выступил в защиту автобусных маршрутов для горожан
ПЕревозсчик
+ 1 0
11 февраля 2014 г. 20:37
Вот если маршруты отменят, точно на молоковозах ездить будем, или на палочке верхом. Они для сверх прибыли маршруты сокращает. Народ быдло, если сильно надо, на подножке уедет, @-и.
Еще бы отстоять удалось. !!!
ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ
+ 8 0
11 февраля 2014 г. 01:49
Да какая разница на чем он будет нас возить, а на чем нас сейчас возят и главное как. Но самое интересное, что человек вопрос не оставил без внимания!!!! Они проезд подняли, маршруты убирают, а у нас все хиханьки да хаханьки. Вот оно гражданское общество, стыдно и обидно за будущее!
Козиков будет нас возить на молоковозах наверное!
Карлсон-Саянский
+ 3 0
10 февраля 2014 г. 22:17
ХХХ:[quote="Авита"]ну умный этот Козиков, пусть кредиты берет и выходит людей возить. владельцы этих маршрутов банкроты, вот и все. лишь бы попиариться на всякой ерунде

Авита ты с какого дерева слезла или слез. маршрут 43 обслуживают 3 перевозчика. 1 перевозчик Красбус (он же отмывка денег Пемашкова) работает на маршруте только до 19 часов. 2 перевозчик Вакулик. работает на маршруте до 10 вечера. 3 перевозчик Яблонский (могу и ошибиться) у него ещё маршрут 80 работает до 10 вечера. Как эти маршруты могут неприбыльны если тут 3 перевозчика, а не 1?[/quote]
Почти всё верно. Только не сказал главного, кто заказал музыку!
Уже совсем чиновники нас за дураков держат, какие в .....у публичные слушания, если мы пишем, а нас не слышат, и не публикуют наши мнения?
Так их, к ногтю. Может дойдут руки до народных проблем, надеюсь.
Вет:Да-да. Я тоже повёлся на этот развод с интерактивным опросом общественного мнения :) написал туда свои мнения (дурачёк блин). И как говорит Александр Бородач:- Хeррра с два. Нифига не опубликовано.

Точно. Мое тоже не опубликовали. Вообще публикуют похоже только лозунги, потом скажут: 3 калеки развякались а все остальные только ЗА
просто создается видимость работы департамента транспорта и все И, видимо, кроме как сокращать и урезать у них других мыслей нет... хотя мысли-то в головах с мозгами появляются , а там с этим туговато...
Интересно, альтернатива 84 будет? И кому он показался лишним???
Авита:ну умный этот Козиков, пусть кредиты берет и выходит людей возить. владельцы этих маршрутов банкроты, вот и все. лишь бы попиариться на всякой ерунде

А ты с арифметикой дружишь?Банкроты?Прикинь сколько они имеют,если я езжу без пересадок и у меня уходит почти 1500 в месяц и сколько за месяц в их автобусы народу набьется.
маршрут 50. тут немного другая история. обслуживает 1 перевозчик. Автобусов мало, по скольку у него выгодна часть только от предмостной до столбы - роев ручей. В северном на него мало народу садиться по скольку, поток автобусов большой и конкуренция большая (это в рабочие дни), а выходные он полон от северного до роева ручья. народ едет за город отдыхать. предлагаю его продлить до Простоквашино (солнечный) и посмотреть как у него вырастит пассажира поток и прибыльность этого маршрута.
Авита:ну умный этот Козиков, пусть кредиты берет и выходит людей возить. владельцы этих маршрутов банкроты, вот и все. лишь бы попиариться на всякой ерунде

Авита ты с какого дерева слезла или слез. маршрут 43 обслуживают 3 перевозчика. 1 перевозчик Красбус (он же отмывка денег Пемашкова) работает на маршруте только до 19 часов. 2 перевозчик Вакулик. работает на маршруте до 10 вечера. 3 перевозчик Яблонский (могу и ошибиться) у него ещё маршрут 80 работает до 10 вечера. Как эти маршруты могут неприбыльны если тут 3 перевозчика, а не 1?
ну умный этот Козиков, пусть кредиты берет и выходит людей возить. владельцы этих маршрутов банкроты, вот и все. лишь бы попиариться на всякой ерунде
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр
+ 25 0
10 февраля 2014 г. 17:53
Совершенно верно, права Малышева. Написал своё мнение о 84-ом маршруте, и его не опубликовали. Выбирают то, что выгодно департаменту? Что за произвол и цензура??
Да-да. Я тоже повёлся на этот развод с интерактивным опросом общественного мнения :) написал туда свои мнения (дурачёк блин). И как говорит Александр Бородач:- Хeррра с два. Нифига не опубликовано.
конкуренция,один перевозчик гробит другого, и у первого более мохнатая лапа
ха-ха-ха! какую работу показывают! НЕ ВЕ-РЮ!
  • Оставить комментарий
  • Войти