Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заграница вам поможет
Не вырастет. Пропаганду запустили - самые денежные клиенты оставляют деньги заграницей. Такой один клиент намного выгоднее сотни простых граждан, которые лучше сдохнут чем будут брать кредит на лечение ибо и так денег нет.
Чижик-Чатари
+ 0 0
21 февраля 2014 г. 16:27
Достаточно один раз перевешать всех коррумпированных чиновников по столбам, а их родственников сгноить в лагерях и уровень медицинской помощи в РФ вырастет в разы.
В РФ лечение очень дорогое, государство почти не помогает, особо когда что то серьезное. Поэтому и продолжительность жизни в рф очень низка, болеем - мрем мы здесь как лишние, не нужные.
Точно заграница нам поможет, будет чиновников и губеров лечить от жадности на их виллах......делать прививку миценатства.......раз уж у себя не прививается ни как.
Лучше не болеть. Дорого это. Обычная простуда если ее лечить в пару косарей вылазит.
я Буржуй
+ 0 0
24 июня 2014 г. 11:48
обычную простуду можно и народными средствами+силами своего иммунитета вылечить.
И правильно сибиряки предпочитают иностранные клиники для этого есть все основания. Только не прибегайте к помощи турфирм. Договаривайтесь на прямую через интернет. Дешевле обойдется.
в наших не хуже... ну-ну!
для меня даже пожалели антигистамин, когда уже горло начало опухать! просто оставили умирать, благо, муж успел.
а после операции я так и не добилась от лечащего врача информации об обсложнениях, сама тайком взяла карточку и прочитала
  • Оставить комментарий
  • Войти