Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске выступит британское трио Placebo
Максимус
+ 1 0
8 марта 2014 г. 07:43
Мимопроходил:[quote="Сева"]Да не может быть?! Две с полтиной за концерт?! А я думаю что возле Арены с утра давка - а это народ кассы штурмуют!!!
Мировой уровень! Может быть, да только сомневаюсь, что народ за такие деньги пойдет! Обломятся они с кассой!

На них и за пять тысяч билеты будут покупать. Placebo это одни из лидеров альтернативного рока.[/quote]
Я и за 10ку пойду! Жене на Михайлова пятак не пожалел, а тут Placebo! всего лишь за 2.5! ))
угу, так плохи, что в планах - сплошь крупнейшие фестивали на четырёх разных материках
http://www.lastfm.ru/music/Placebo/+events
значит дела у них плохи,раз в такую тьму-таракань забрались,все сюда едут, у кого с баблом худовато
книги умные читать надо
Мимопроходил
+ 6 2
16 февраля 2014 г. 00:27
Сева:Да не может быть?! Две с полтиной за концерт?! А я думаю что возле Арены с утра давка - а это народ кассы штурмуют!!!
Мировой уровень! Может быть, да только сомневаюсь, что народ за такие деньги пойдет! Обломятся они с кассой!

На них и за пять тысяч билеты будут покупать. Placebo это одни из лидеров альтернативного рока.
фамилии и название группы уже о чем то говорят
арабески слыхали
Евгений:Отличная новость. Группа мирового уровня едет в Красноярск, да ещё и после выхода нового и очень удачного альбома.

Ну -ну, мирового уровня группа?!... А это трио сами то об этом знают?! Надо до них дое...ся, спросить!
Да не может быть?! Две с полтиной за концерт?! А я думаю что возле Арены с утра давка - а это народ кассы штурмуют!!!
Мировой уровень! Может быть, да только сомневаюсь, что народ за такие деньги пойдет! Обломятся они с кассой!
Plant:лучше бы "The Black Keys" приехали,а не эти сопли

грамоте учись...
послушал их по ссылке из этой заметки
слушать нечего
Евгений:Отличная новость. Группа мирового уровня едет в Красноярск, да ещё и после выхода нового и очень удачного альбома.

Когда "мировые" музыканты едут в Красноярск, то это значит только одно-мировой уровень для них только в Кырске...
Plant:лучше бы "The Black Keys" приехали,а не эти сопли

Чёрные ключи это одна из тысяч инди рок групп, играющих однообразную музыку. Везти их сюда экономически неоправданно, большую аудиторию они не соберут. В отличии от Placebo.
Отличная новость. Группа мирового уровня едет в Красноярск, да ещё и после выхода нового и очень удачного альбома.
Любитель стиля ретро
+ 14 3
14 февраля 2014 г. 22:16
Давайте уж Раммштайн везите и Депеш Мод!
Самая приятная новость за последнее время!
Из-за Желанной в другой город ехать глупо. (Нина, ник смени, сто раз уже просила, что за тупое упорство?)
С. М.:[quote="Нина"]Зверь пушисты белый... А не судьба, например, Инну Желанную в город зазвать!!! :(


видимо, такая же не судьба, как прокатиться на неё до Шушенского, где она минимум трижды была[/quote]
Не поверите, каталась, и не раз, знаете, хочется в крске, далековато до Шушенского...
Настасья:Это просто песня какая-то!)
Когда билеты поступят в продажу?

К тебе придет...девица знакомая...со скидками))
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГОРОД!!!!!
Нина:Зверь пушисты белый... А не судьба, например, Инну Желанную в город зазвать!!! :(

видимо, такая же не судьба, как прокатиться на неё до Шушенского, где она минимум трижды была
Лучше Пугачеву слушайте, и то песни лучше.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зверь пушисты белый... А не судьба, например, Инну Желанную в город зазвать!!! :(
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это вообще кто такие?!
лучше бы "The Black Keys" приехали,а не эти сопли
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лаврентий
+ 7 17
14 февраля 2014 г. 17:06
ПАНАЕХАЛИ...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это просто песня какая-то!)
Когда билеты поступят в продажу?
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА... погодите щас щас..
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я попал в рай? Ответьте мне кто-нибудь, может быть, это мои галлюцинации? Ответьте... МНЕ СТРАШНО!!
  • Оставить комментарий
  • Войти