Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудники краевого Лесопожарного центра пожаловались депутатам на сокращение зарплаты
Я вот не пойму чем лесопожарный центр отличается отФГУ почему бюджет меньше в разы чем у федералов?
Уже 4 года прошло, но ни чего не изменилось...
...........................:молодцы! думают только у них понизилась зарплата !(((((((((( она у всех бюджетников меньше стала.

только далеко не все бюджетники в полевых условиях по полгода работают и жизнью рискуют...
Городской селянин
+ 3 3
15 февраля 2014 г. 12:19
Если не понимаешь,не лезь,фишер.Разогнали,сократили тысячи лесников,лесоохрану.Главная задача всех этих служб не борьба с пожарами,а недопущение их,профилактика.А коль загорится-спасайся ,кто может.Это в Братске Шойгу заставлял сапогами затаптывать огонь.А деньги все из одного кармана бюджета и у семи нянек дитя без глазу.А такие руководители и их пристебаи (как здесь)свою неспособность организовать защиту лесов и профилактику пожаров оправдывают недостатком финансирования,при этом получая огромные зарплаты,да и откаты за никому не нужные,а главное бесполезные работы по противопожарной безопасности-горит всё:от лесов,до целых деревень.К примеру опахали наше село на 2с лишним млн.р.Кроме вреда(подьехать с задов невозможно ,тем же пожаркам)ничего не предотвратили.А деньги куда вляпали?Ответь, умник.Нам по большому счёту плевать ,какая структура и какой" мёд или г-но"-мы хотим знать:куда идут млды наших денег и почему горят леса и страдают простые работники,исправно,часто геройски выполняя свою работу по тушению.
я тебе повторяю-всё в кучу собрал "мил чел". мёд авно и пчёлы!в данном вопросе затронуты интересы разных совершенно контор, а ты всё в кучу собрал. Не может один человек понимать во всех отраслях одинаково хорошо, но судя по коментариям лезешь везде, типа всё знаешь-это в корне не так.Не знаешь сути проблемы не комментируй лишь бы понтануться , как дешёвые знайки в школе или институте.Система в целом порочна-это понятно и без ваших блевотных комментариев, которые постоянно одинаковые по существу-весь мир авно и всё плохо, так действительно тяжелей будет всем выживать если ваш хор с утра до вечера орёт как всё плохо. Измени тогда что нибудь своей активной гражданской позицией, а не умничай здесь.
Городской селянин
+ 1 4
15 февраля 2014 г. 00:48
fisher:комментаторы, вы не поняли даже сути проблемы! вы бредите!не понимаете-лучше не пишите, селянин всё в кучу собрал мля!!!ЛПЦ реально кинули власти.

Это ты милчел не в суте:пашут лес вдоль дорог тупо по мелколесью,опахивают млн.руб в дерьмо,сосняк сваленный сохнет и готов порох.Полёты на вертолётах на рыбалку начальства-тоже не в теме?Переезд офисов и т.д. и т.п.А потом шишкарь 5июня лес на 55лямов сжигает у дороги.Понятно выражаюсь?
комментаторы, вы не поняли даже сути проблемы! вы бредите!не понимаете-лучше не пишите, селянин всё в кучу собрал мля!!!ЛПЦ реально кинули власти.
Городской селянин
+ 1 5
14 февраля 2014 г. 20:33
Не!Ну как всегда:людям есть нечего,а они переезды устраивают.Им ли не знать:2переезда=1пожар.Берут кредиты на поездки-полёты ,часто на природу-охоту-рыбалку,а потом простых работяг письма разные подписывать заставляют.
...........................
+ 3 4
14 февраля 2014 г. 20:09
молодцы! думают только у них понизилась зарплата !(((((((((( она у всех бюджетников меньше стала.
  • Оставить комментарий
  • Войти