Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов презентовал Владимиру Путину и Томасу Баху экспозицию Красноярского края в Сочи
Чур француза не обижать! Дайте ему шанс исправиться, может он кхарощий
Чубака-инноватор:ходят слухи вместо кузи поставят горового

Сплетни, сплетни ходят... Место есть, а холуя найдут...
Чубака-инноватор
+ 0 0
18 февраля 2014 г. 20:03
ходят слухи вместо кузи поставят горового
Чубака-инноватор
+ 0 0
18 февраля 2014 г. 19:49
Мария:О чем вообще он, какое ГТО!!! Красноярск хадыхается от ужасной экологии, от нехватки детских садов, от отсутствия нормальный дорог, от нехватки врачей и ужасных уловий в больницах, и это только верхушка айсберга....
В советские времена у нас на весь огромный двор (шесть домов) один человек от рака умер, так всем двором потом обсуждали, т.к. редкая была болезнь. А сейчас каждый третий от рака мрет, а власть на экологию глаза закрывает, делает вид, что все хорошо...мало того, в железногорске собираются ядерный могильник расширять, говорят, его границы пройдут в 30 км от Красноярска...
Наш город стал промышленно-нефтянной колонией страны..

зато у нас теперь популист-путопополиз-француз ездит без мигалки и с приоткрытыми стеклами служебного лексуса
13:[quote="Manul"]Как-то мы забыли об Александре Ивановиче. Был ли у нас в крае губернатор, настолько независимый от политики гос-ва и думских партий?

Ваш Александр Иванович был на коротком поводке у Березовского. Независимый, май эсс :))).[/quote]
А.Иваныч за должности, за место видное всё заднее место кому угодно вылизать готов был... Красоваться и должности хотел, дажее более, царем хотел быть. В последнее в его правление время краем, помнится, он даже перестал зарплату платить бюджетникам... учителям, кстати.
Вы предлагаете в вашем стиле разработать, деревянный кафтан?
О чем вообще он, какое ГТО!!! Красноярск хадыхается от ужасной экологии, от нехватки детских садов, от отсутствия нормальный дорог, от нехватки врачей и ужасных уловий в больницах, и это только верхушка айсберга....
В советские времена у нас на весь огромный двор (шесть домов) один человек от рака умер, так всем двором потом обсуждали, т.к. редкая была болезнь. А сейчас каждый третий от рака мрет, а власть на экологию глаза закрывает, делает вид, что все хорошо...мало того, в железногорске собираются ядерный могильник расширять, говорят, его границы пройдут в 30 км от Красноярска...
Наш город стал промышленно-нефтянной колонией страны..
Городской селянин
+ 0 0
17 февраля 2014 г. 17:34
Часто езжу в край,за 600км ни одной мусорницы ,чтобы не выходя из машины выкинуть мусор!Все на остановках,не подьехать.Иной раз "бычок"в городе кручу,кручу и в коробок пихаю,а потом от жены получаю.Всё должно быть удобно!Настоящий строитель,архитектор не проектирует дорожки в парках,а облагораживает натоптанные тропинки.Иначе всегда будут ходить по газонам.
Городской селянин
+ 0 0
17 февраля 2014 г. 17:12
Mixk:[quote="Дима"]Народ, в России конечно много минусов у власти и перегибов и т.д. Но, посмотреть бы на вас, сидящих сейчас у компа, упражняющихся в красноречии и поносящих власть, если бы вам хоть на неделю дать поуправлять государством. Россией. С её территорий, часовыми поясами, многонациональностью и менталитетом! Интересно, вы бы "навели порядок" вот так одним махом!? Не на словоблудии, а на деле.) А то у нас сидя дома в кресле каждая бабка готова "в одночасье реформировать всё и вся". Мужики, распивая водку в подъезде и щелкая семечки на пол, кроют по чём свет власть и как в России плохо и грязно! А начните с себя!) м?) Вот завтра выйдите с автобуса и билетик выкиньте в мусорку, а не на землю себе под ноги.) И будет чище! И, прикиньте, Путин не будет хоть на этот билетик "виноват", что в России так грязно. А Вы внесёте реальный (а не на словах пустых) вклад в улучшение жизни. )

Это вот самое адекватное высказывание, во власти такие же люди как и мы по большому счету и тоже все разные, только масштабы другие вот ты нашел на улице кошелек с парой тысяч и себе прикарманил хотя контакты владельца видел, а чиновник пару лямов в карман положил с ремонта дороги и разницы нет эти люди по своему типу одинаковые совершенно только возможности разные и все начинается с мелочей, любить надо свой дом, уважать общественную и частную собственность каждому. Как могут люди жаловаться на грязь и винить Путина в этом, если они могут ссать в лифте в собственном доме в котором на свои деньги купили квартиру, экология тебя сильно волнует - так не используй авто каждый день и подогреватель электрический поставь чтобы машина полночи не дымила, убирай какашки за своей собакой в пакетик и будут чистые дворы все элементарно это и зависит от культуры обычного гражданина. Да до бесконечности продолжать можно список таких мелочей на которые каждый из нас в силах повлиять[/quote]
Не!Мне нравятся эти красивые строчки.Но вспоминаю начало 90х,еду из к-ка ,идёт женщина ,ночь останавливаюсь,предлагаю довезти,в ответ слабо понятный язык.-Я не могу,должна пешком пройти Россию.Оказалось американка за экологию идёт пешком по миру,собирает по пути на обочинах пакеты,бутылки.Говорит -в России мало пакетов,бутылок -у вас авосики,вязаные сетки,сумки.(пригласил отдохнуть ,кофе из термоса попить,разговорились)Я даже предположить не мог,что у них так завалены обочины,а сейчас сам вижу.А виноват именно глава государства-в те времена необходимо было предотвращать,учиться на чужих ошибках,но там наверху было недосуг(и сук с их какашками),а тушить всегда сложнее,чем предотвращать.
Главное, чтобы двор был чистый, а то что снег чёрный?
Красит солнце волосы в рыжий, увозят снег, а кому он нужен!
Тем более чёрный...
"но многим нужна небольшая помощь, толчок», — сказал Лев Кузнецов.-цитата
ага, "творческий толчок"...Бред
Дима:Народ, в России конечно много минусов у власти и перегибов и т.д. Но, посмотреть бы на вас, сидящих сейчас у компа, упражняющихся в красноречии и поносящих власть, если бы вам хоть на неделю дать поуправлять государством. Россией. С её территорий, часовыми поясами, многонациональностью и менталитетом! Интересно, вы бы "навели порядок" вот так одним махом!? Не на словоблудии, а на деле.) А то у нас сидя дома в кресле каждая бабка готова "в одночасье реформировать всё и вся". Мужики, распивая водку в подъезде и щелкая семечки на пол, кроют по чём свет власть и как в России плохо и грязно! А начните с себя!) м?) Вот завтра выйдите с автобуса и билетик выкиньте в мусорку, а не на землю себе под ноги.) И будет чище! И, прикиньте, Путин не будет хоть на этот билетик "виноват", что в России так грязно. А Вы внесёте реальный (а не на словах пустых) вклад в улучшение жизни. )

Это вот самое адекватное высказывание, во власти такие же люди как и мы по большому счету и тоже все разные, только масштабы другие вот ты нашел на улице кошелек с парой тысяч и себе прикарманил хотя контакты владельца видел, а чиновник пару лямов в карман положил с ремонта дороги и разницы нет эти люди по своему типу одинаковые совершенно только возможности разные и все начинается с мелочей, любить надо свой дом, уважать общественную и частную собственность каждому. Как могут люди жаловаться на грязь и винить Путина в этом, если они могут ссать в лифте в собственном доме в котором на свои деньги купили квартиру, экология тебя сильно волнует - так не используй авто каждый день и подогреватель электрический поставь чтобы машина полночи не дымила, убирай какашки за своей собакой в пакетик и будут чистые дворы все элементарно это и зависит от культуры обычного гражданина. Да до бесконечности продолжать можно список таких мелочей на которые каждый из нас в силах повлиять
Manul:
А вы, уважаемый, покойничков не считайте. Эти покойнички за ваше светлое офисное существование свою жизнь положили. Не вам решать, кто из них курил, а кто нет.
И не вздумайте такое где-нибудь вслух ляпнуть.

Да ладно, манул, не брызжи слюной, не про войну сейчас речь, а про экологию, пьянство и курение...
подозрительный подгон. не с проста....
Серый:[quote="Manul"]
Скажите это моим дедам, всю жизнь курящим, пьющим, хлебавшим щи с печи, и дожившим до ста лет!

Так и дедов-то этих - раз два и обчелся. А остальные курящие и пьющие в 50 померли...[/quote]
А вы, уважаемый, покойничков не считайте. Эти покойнички за ваше светлое офисное существование свою жизнь положили. Не вам решать, кто из них курил, а кто нет.
И не вздумайте такое где-нибудь вслух ляпнуть.
Реалист:Город задыхается от онкологии и выбросов краза. Какие экспозиции?

Не отбирайте хлеб у Антона!
vit: Радиацию нашли :)))))

Кстати, да! Было такое дело. Но фон приемлемый, это для япошек был крантец. Иначе Майна, Сизая, Саяногорск и далее - Абакан-Минусинск давно бы пустыней стали. Не сходится.
Водка есть ?
+ 4 1
17 февраля 2014 г. 00:21
А вообще ,поздравьте меня !!!!!! Я как в песне у Трофима,"За окошком снегири"ночевал у ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ!!! Я раньше думал про эту песню-фууууууууу.Теперь понял !
Водка есть ?
+ 3 1
17 февраля 2014 г. 00:17
Реально ,ребята и девчата.Как только переваливаешь дрокинскую гору сразу видна "шапка" над Кырском! Я это заметил ещё в 90е когда мотался в "златоглавую"раз в неделю.Бывало что и два раза в неделю на самолётике:)) Так сцуко и засох тут.Ща вообче"глаз не горит". Укрощает Сибирь людей.
Город задыхается от онкологии и выбросов краза. Какие экспозиции?
Апокалипсис неизбежен
Сыч:[quote="Серый"][quote="Manul"]
Скажите это моим дедам, всю жизнь курящим, пьющим, хлебавшим щи с печи, и дожившим до ста лет!

Так и дедов-то этих - раз два и обчелся. А остальные курящие и пьющие в 50 померли...[/quote]
Моему отцу 79. Пьющий, матерящийся, бухающий по-черному. Вам, офисным крысам фору задаст в колке дров. Кстати, вы до стольких лет не доживете. Точка.[/quote]
Значит не так все плохо. Наговариваешь ты на своего батю. Да и нас не знаешь, а оцениваешь. Звиздун вы батенька не меньше.
Серый:[quote="Manul"]
Скажите это моим дедам, всю жизнь курящим, пьющим, хлебавшим щи с печи, и дожившим до ста лет!

Так и дедов-то этих - раз два и обчелся. А остальные курящие и пьющие в 50 померли...[/quote]
Моему отцу 79. Пьющий, матерящийся, бухающий по-черному. Вам, офисным крысам фору задаст в колке дров. Кстати, вы до стольких лет не доживете. Точка.
Городской селянин:В том то и дело ,что нынешняя власть не есть потомки погибших героев.Все выросли с отцами,во всяком случае родились от отцов,и не самых геройских,отдававших жизнь за Родину.В этом и есть беда нашего общества.Очень мало героев пришло с войны,а по большей части остались тыловые крысы,вот и пожинаем Французов и др.

Я рад, что дед мой, ветеран, умер в начале 90-х годов. Я рад, что он всё это дерьмо не видит. Я не знаю, как бы мы всё это ему объяснили.
13: Ваш Александр Иванович был на коротком поводке у Березовского. Независимый, май эсс :))).

Вы лично были знакомы? Я вас не помню.
Городской селянин
+ 4 4
16 февраля 2014 г. 22:49
В том то и дело ,что нынешняя власть не есть потомки погибших героев.Все выросли с отцами,во всяком случае родились от отцов,и не самых геройских,отдававших жизнь за Родину.В этом и есть беда нашего общества.Очень мало героев пришло с войны,а по большей части остались тыловые крысы,вот и пожинаем Французов и др.
  • Оставить комментарий
  • Войти