Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
10 день игр: Борона Легкова
Валенок:[quote="Лаврентий Палыч"]Стыдно нашим хоккеистам ТАК играть,имея восемь звёзд на плечах,


Да это какбэ 4 звезды, символизирующие 4-х кратных чемпионов мира.[/quote]
Лаврентий Палыч:
А мне кажется 8 олимпийских побед

Товарищ Берия прав. Хоть он нам и не товарищ:)
Лаврентий Палыч
+ 1 0
18 февраля 2014 г. 13:17
А мне кажется 8 олимпийских побед
Лаврентий Палыч:Стыдно нашим хоккеистам ТАК играть,имея восемь звёзд на плечах,

Да это какбэ 4 звезды, символизирующие 4-х кратных чемпионов мира.
АД:Включил только последние 14 минут 3 периода и офигел. Такие скорости, такая самоотдача. Аж на лёд плашмя бросались,чтоб шайбу в сторону ворот не полетела. Я даже не сразу понял что это наши играют. Давно я такой прыти не видал. Овертайм тоже бодрячком. Как я понял - мне повезло что 2 первых периода не видел

Да какие там скорости. Первый и второй период с США, - вот это были скорости (просто противостояла такая же скоростная команда). В третьем периоде было то, что должно происходить в первых двух. Билл слишком сильно загнал наших в оборонительную позицию. Где это видано, что Войнов и Емелин с Марковым не суются дальше СВОЕЙ синей линии?!
Включил только последние 14 минут 3 периода и офигел. Такие скорости, такая самоотдача. Аж на лёд плашмя бросались,чтоб шайбу в сторону ворот не полетела. Я даже не сразу понял что это наши играют. Давно я такой прыти не видал. Овертайм тоже бодрячком. Как я понял - мне повезло что 2 первых периода не видел
Лаврентий Палыч
+ 2 1
17 февраля 2014 г. 19:48
Стыдно нашим хоккеистам ТАК играть,имея восемь звёзд на плечах,
  • Оставить комментарий
  • Войти