Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
11 день игр: Богатырская двойка
22 года мы не были олимпийскими чемпионами и пока гусев жив не будем
комментаторы клоуны. Гусь вообще помощник финам
1:3 пора сушить вёсла?
Если не поменяет Варламова будет как с америкой на последнем ЧМе, с пустыми воротами играем
Хотелось бы ошибиться,но какое-то тревожное чувство перед игрой с финнами,типа 1:2 попадаем.А тут ещё телеканалы верещат о "разгроме" норвежцев.
На позапрошлом да, сыграл отлично, но только тогда с ним в тройке действовали полностью работавшие на Евгения Пережогин и Попов, они отбирали и оборонялись. Малкин творил, а сейчас с ним Овечкин, и двоим одной площадки для творчества мало. беда второго в том, что в НХЛ его манера игры отлично накладывается на маленькие площадки, открылся, получил, бросил, на больших же площадках нужно проявлять побольше изобретательности. а с ней у Овечкина беда, лично мне кажется, что по сравнению с тем же Турином, когда он просто рвал и метал, Александр сейчас лишь собственная тень. Пусть я ошибаюсь и сегодня финны получат от него по полной.
Малкин на прошлом ЧМ не играл, но это так, для справки
Он был одним из лучших на протяжении всего турнира. заработал 2 минуса на удалениях и это смазало его выступление.
Лидеры же пока не лидеры совсем, играют ровно, но не сказать чтоб как Малкин на прошлом ЧМ, проблема в том что Овечкина кроют постоянно всей командой, а наша игра строится через него часто, например в большинстве. Вот и получается итог забитых в большинстве шайб неудовлетворительный.
Если смотреть будете не в полглаза то вещи очевидные. Но если для вас это своеобразное видение, то я даже не знаю.
В матче с Норвегией да, Радулов был лучшим, настоящий энерджайзер, до этого тихий ужас, хотя от вас я другого мнения и не ждал, ваше видение хоккея удивительно и своеобразно, но Вы, конечно, имеете на него право и оно достойно уважения
Радулов как бы смотрится интереснее всех. Если не самый ценный игрок то рядом.
Домрачева супер!, молодчина! Две страны, два тренера, оба немцы, только результаты небо и земля.
  • Оставить комментарий
  • Войти