Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев попросили не приносить в «Роев ручей» домашних животных
Скоро по Красноярску будут бегать стаи диких красноухих черепах.
Пусть лучше завоняет, выброшу. А то этот Гринпис в доме поднадоел немного. Вот кошечку – прекрасную пытаюсь пристроить, которую спасла на свою голову в мороз. А у ребенка на нее аллергия, вот теперь голову ломаю, кому сбагрить – а кошечка, действительно хороша – ласковая, нежная, умная. Жаль, что не можем ее определить на пмж…
всех ненужных в данию отправлять за счет принимаемой стороны. они там быстро с этим разберутся.
vit:[quote="Буржуй"][quote="vit"][quote="е.в."] В одной из клеток гастеры делали стяжку. Народ пытался проявить корректность но все равно отворачиваясь ржал. Особо одаренные фотали.
Т.е. как Гена который работал крокодилам в зоопарке. Забавно. Интересно бы аннотацию почитать. Уверен, что у хорька лучше.
Да просто мы дикие. В одном из европейских зоопарков была клетка с человеком. С табличкой хомо сапиенс.[/quote]
Буржуй:[quote="vit"][quote="е.в."]Сказали бы спасибо, что тещ не приводят .
табличка - теща дикая :)[/quote] Как то был в зоопарке. В одной из клеток гастеры делали стяжку. Народ пытался проявить корректность но все равно отворачиваясь ржал. Особо одаренные фотали.[/quote]
Да просто мы дикие. В одном из европейских зоопарков была клетка с человеком. С табличкой хомо сапиенс.
vit:[quote="е.в."]Сказали бы спасибо, что тещ не приводят .
табличка - теща дикая :)[/quote] Как то был в зоопарке. В одной из клеток гастеры делали стяжку. Народ пытался проявить корректность но все равно отворачиваясь ржал. Особо одаренные фотали.
Андрей:[quote="Вет"][quote="Андрей"]......Надеюсь у него не хватит сил пробить толстое стекло...хотя б еще года 2

Почему 2? Кредит?[/quote]
та не, там уже весь крокодил попилен. кому кошелек кому туфли. мне вот ремень обещан. А там еще туфля не доросла даже. Поэтому и переживаю =)[/quote]
А не боятся хозяева, что может отпасть необходимость в туфлях. Или в одной из них :-)
Да черепаха явно в кастрюлю просится. Вот и скребет около печки. Допрыгнуть не может :)
житель центральных районов
+ 15 1
19 февраля 2014 г. 14:12
вы, это, тогось... когда перестанет скрести - начнет вонять. причем очень сильно - у печки-то...
Аллигатор, это сильно! У меня черепаха, уже третий месяц ее не вижу, только слышу, что скребет где-то возле печки. Наверное, с ориентацией проблемы. Но я рада, одним зверьем меньше. А то, доча, тащит в дом всякую живую тварь… :)
vit:Аллигаторы не злые. Они тупые. С таким же успехом можно туда робота-лего посадить. У этих тварей мозг меньше чем их зуб

ну да точно, это он от тупости а не от злости кидается на стекло опасно щелкая челюстью =)
Вет:[quote="Андрей"]......Надеюсь у него не хватит сил пробить толстое стекло...хотя б еще года 2

Почему 2? Кредит?[/quote]
та не, там уже весь крокодил попилен. кому кошелек кому туфли. мне вот ремень обещан. А там еще туфля не доросла даже. Поэтому и переживаю =)
Аллигаторы не злые. Они тупые. С таким же успехом можно туда робота-лего посадить. У этих тварей мозг меньше чем их зуб
Андрей:......Надеюсь у него не хватит сил пробить толстое стекло...хотя б еще года 2

Почему 2? Кредит?
е.в.:Сказали бы спасибо, что тещ не приводят .

табличка - теща дикая :)
у моих друзей дома аллигатор живет нильский, скотина злая до усрачи! уже полтора метра в длину. Кидается на всех кто мимо террариума проходит. Надеюсь у него не хватит сил пробить толстое стекло...хотя б еще года 2
Сказали бы спасибо, что тещ не приводят .
vit:[quote="!"]
[quote="vit"]черепаха - странное животное. Мне в детстве как-то дали такую на неделю. Че в ней прикольного так и не понял. Помню ползла, ползла и уперлась в ножку стола. Толкала ее , толкала. Устала. отдохнула и давай снова толкать

и? дотолкала?[/quote]
нет. пришлось ее перенаправить[/quote]
ясно.
!:[quote="vit"]черепаха - странное животное. Мне в детстве как-то дали такую на неделю. Че в ней прикольного так и не понял. Помню ползла, ползла и уперлась в ножку стола. Толкала ее , толкала. Устала. отдохнула и давай снова толкать

и? дотолкала?[/quote]
нет. пришлось ее перенаправить
vit:черепаха - странное животное. Мне в детстве как-то дали такую на неделю. Че в ней прикольного так и не понял. Помню ползла, ползла и уперлась в ножку стола. Толкала ее , толкала. Устала. отдохнула и давай снова толкать

и? дотолкала?
черепаха - странное животное. Мне в детстве как-то дали такую на неделю. Че в ней прикольного так и не понял. Помню ползла, ползла и уперлась в ножку стола. Толкала ее , толкала. Устала. отдохнула и давай снова толкать
вован крупский
+ 1 0
19 февраля 2014 г. 13:45
говномёт:[quote="вован крупский"]любую живность можно сварить и в пищу употребить, змею пожарить по тайскому рецепту, черепаху в суп, а собаку с лучком пожарить! вот, помню, в Разливе... бобра схарчил! и не зажужжал :)

интересно, тебе минусят за змею, черепашку, собачку или бобра?[/quote] это контреволюционеры! сейчас архиважно не обращать внимание на их происки, а всецело предаться борьбе с инакомыслием по поводу зоопарка!
при парке можно ресторан открыть по экзотическим блюдам. руководители задумаитесь. себистоимась мала т.к. горожани продукты сами несут))))
говномёт:[quote="вован крупский"]любую живность можно сварить и в пищу употребить, змею пожарить по тайскому рецепту, черепаху в суп, а собаку с лучком пожарить! вот, помню, в Разливе... бобра схарчил! и не зажужжал :)

интересно, тебе минусят за змею, черепашку, собачку или бобра?[/quote]
Съел бобра - спас дерево!:)
а че пусть несут на корм другим животным.
житель центральных районов:ха. два года. оптимист. на эту черепаху будут смотреть еще и твои прапраправнуки. они, черепахи в смысле, живут хренову тучу лет.

Т.е. в теории у нее есть шанс дождаться метро и триумфа ФК Енисей.
вован крупский:любую живность можно сварить и в пищу употребить, змею пожарить по тайскому рецепту, черепаху в суп, а собаку с лучком пожарить! вот, помню, в Разливе... бобра схарчил! и не зажужжал :)

интересно, тебе минусят за змею, черепашку, собачку или бобра?
вован крупский
+ 23 33
19 февраля 2014 г. 12:58
любую живность можно сварить и в пищу употребить, змею пожарить по тайскому рецепту, черепаху в суп, а собаку с лучком пожарить! вот, помню, в Разливе... бобра схарчил! и не зажужжал :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
житель центральных районов
+ 13 0
19 февраля 2014 г. 12:57
ха. два года. оптимист. на эту черепаху будут смотреть еще и твои прапраправнуки. они, черепахи в смысле, живут хренову тучу лет.
Это точно. Не думаю, что я был бы рад дареной черепахе или змее. Не понимаю зачем вообще дома держат эту экзотику. Какая вот радость смотреть на черепаху ну скажем два года.
  • Оставить комментарий
  • Войти