Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Афера по-американски / American Hustle
Эми Адамс замечательная
Правду хочешь?
+ 1 0
23 февраля 2014 г. 15:01
#Афера по-американски. Актриса Эми Адамс меня просто влюбила в себя своей ролью! Но сам фильм оставил впечатление "ни шатко, ни валко". Жаль
С. М.:ну конечно. всегда же идёшь на фильм, зная о нём только его название

ну, честно говоря, это идеальная ситуация
Петя:Я думаю вся проблема кроется в названии

ну конечно. всегда же идёшь на фильм, зная о нём только его название
Я думаю вся проблема кроется в названии идешь на фильм и ожидаешь некое шоу как "иллюзия обмана" или изворотливого мошенника из "поймай меня если сможешь" А получаешь некую театральную постановку но замечу отлично сыгранную, я думаю Дикаприо в этот раз снова без оскара Бэйл его уж точно больше заслужил
Гы сына лол
+ 0 0
21 февраля 2014 г. 09:26
и этого :)
Гы сына лол
+ 0 0
21 февраля 2014 г. 09:26
фильм можно смотреть только ради этого :)
Фильм настолько показался мне унылым, что осилил только до появления Де Ниро. Поди думали, что выстрелит как "Операция "Арго" и поэтому достали сценаций из того же black list'а.
Бэйлу вручат оскар за "Лучшее исполнение роли Чеви Чейза"
Враг государства:Думаю много оскаров не возьмет...максимум"лучший актерский состав"

Похоже, что категория "лучший актерский состав" присутствует только в твоем воображении. На Оскаре такой номинации нет. :D
а Оскар премия чья, международная, что ли? :)
Враг государства
+ 0 1
19 февраля 2014 г. 18:29
Думаю много оскаров не возьмет...максимум"лучший актерский состав", возможно "саундтрек".Конечно название фильма говорит само за себя, но уж слишком много этой америки, некоторые ньюансы будут понятны только самим америкосам.
Слишком уж у неё много родинок, дурной знак.
  • Оставить комментарий
  • Войти