Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
12 день игр: Сноуборда нет, есть Олюнин
Медальный зачет
+ 0 0
20 февраля 2014 г. 15:56
Андрей: предлагаю именовать его не Вик Вайльд, а Виктор Дикий. Вариант Бешеный.

Предлагаю Виктор АнВайльд. Виктор Прирученный. Вариант Укрощенный...
Зря на диванчике. на месте гораздо впечатлительней, как очевидец говорю. вчера вот хоккей после первого периода взял и переключил, а ежли б я в этот момент в Большом был куда б я делся? довели бы сволочи до инфаркта. был выбор на первую половину Олимпиады ехать или вторую, выбрал первую и не жалею. один позитив.
про Виктора. молодец! чтобы русофилом было комфортно радоваться его победам предлагаю именовать его не Вик Вайльд, а Виктор Дикий. Вариант Бешеный. Это реально про него. Дико рвал всех на трассе как бешеный. в общем три кратких одно раскатистое в честь этого парня.
НК я нисколько об этом не жалею, мне очень уютно смотреть ОИ на родном диванчике с любимой женой в обнимку
Павлик, жаль, что ты остался без олипийской аккредитации, потусил бы с пишущими со всего света, поспал бы на диванчике в прессцентре после бессонных ночей. Посешал бы горный и прибрежный и в письме передавал бы все эмоции ОИ.
Это в будущем, нужно немножко потерпеть.
Удачи.
я считаю, что Вайлд молодец, его родители, друзья и родственники могут им гордиться. Что касается меня, уверен, то я с собой ничего поделать не могу. видимо слишком я русофилен и когда за сборную некогда великой спортивной державы выступают корейцы, американцы и прочие иноземцы, я считаю это позором, даже если они выступают хорошо.
Жители других городов
+ 0 0
19 февраля 2014 г. 20:24
Да, Павел К. Вы самый интересный обозреватель, не побоюсь этого слова - лучший в России, и нам всем интересно, что вы думаете по тому или иному поводу.
Жители окраин
+ 4 0
19 февраля 2014 г. 20:04
Павел, не обращайте внимания на любителей словесного поноса (Жителей центра). Ждем не только вашу информацию о каждом пройденном дне олимпиады, но так же очень интересен ваш анализ происходящих событий!
Жители, а что, он писал корейца иероглифами где-то? Ну и женатый чувак это немного другое, чем чувак по контракту, мне думается, но Павел может и иную точку зрения иметь, вай нот..
Жители центра
+ 0 6
19 февраля 2014 г. 19:49
О! Думаю мы скоро узнаем, как Павел К. из своих железобетнных принципов величает Виктора Вайлда Wild-ом, и как ему глубоко безразлична золотая медаль бывшего американца.
Как же так,Иван Панин?Николай Александрович Панин-Коломенкин,первый олимпийский чемпион России,после такого результата однофамильца со стыда бы сгорел!
"Француз Пьер Вольтье был сильнее, но всех остальных Николай превзошёл."
Полборда разницы и фотофиниш, не больно то сильнее. Может, Николай и заливает, что сам приотпустил француза, но я всё же верю ему, что он просто не стал рисковать.
  • Оставить комментарий
  • Войти