Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В выходные красноярские спортсмены поборются за медали Олимпиады
Евгений П.:[quote="матильда"]Это ж Третьяков нес знамя РФ на открытии? Говорят от такой почести отказались несколько спортсменов, потому что есть такая примета - кто несет флаг, нихрена не выиграет. А Третьяков не побоялся и правильно сделал.

Хехехе. Слышу звон, да не знаю где он???? На закрытии я понесу флаг![/quote] типа спина болит? или и параолимпиаду обгадить намерился?
Буржуй:Узбекистан, Молдавия, Туркмения с Таджикистаном были убеждены, что кормят Россию.

Но мы то не убеждены. Сибиряка вообще тяжело убедить в чем то просто так. Мы просто осознаем, что Сибирь это не совсем Роиссия)
СССР:Борька Моисеев когда выступит?

после Зверева)
Борька Моисеев когда выступит?
биатлон можно и не смотреть,провалят, ну сноубордисты еще могут что-то преподнести,поболеем за бобслеистов, а вообще удачи всем!
матильда:Это ж Третьяков нес знамя РФ на открытии? Говорят от такой почести отказались несколько спортсменов, потому что есть такая примета - кто несет флаг, нихрена не выиграет. А Третьяков не побоялся и правильно сделал.

Хехехе. Слышу звон, да не знаю где он???? На закрытии я понесу флаг!
матильда:Это ж Третьяков нес знамя РФ на открытии?

Для вас пусть будет Третьяков :)
матильда:Это ж Третьяков нес знамя РФ на открытии? Говорят от такой почести отказались несколько спортсменов, потому что есть такая примета - кто несет флаг, нихрена не выиграет. А Третьяков не побоялся и правильно сделал.

нет
Зубков
Это ж Третьяков нес знамя РФ на открытии? Говорят от такой почести отказались несколько спортсменов, потому что есть такая примета - кто несет флаг, нихрена не выиграет. А Третьяков не побоялся и правильно сделал.
Асланио:Красноярск если бы был представлен отдельным Гос-вом мы бы заняли как минимум 13-14 место в общем зачете.
Отделяемся господа. У нас + нефть, золото, углоль. Поля пшеницы, скотоводство и парочка ГЭС. Мне кажется мы отдельно будем жить очень хорошо. Даже отлично.. Кто за?

Надо только Канск с собой взять, там Миг-31 базируются, стратеги и ЯО есть в Норильске и УЖуре. На нас и напасть то после этого как-то не с руки будет :))) Выход в Арктику тоже через нас.
Асланио:И мне и им))

Нет, это спортсменам.
А вам, господин, - изучать УК РФ.
"Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, - наказываются штрафом в размере до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до 300 часов, либо лишением свободы на срок до трех лет".
И мне и им))
Алена:Желаем удачи!

Это вы спортсменам? Или Асланио?
Узбекистан, Молдавия, Туркмения с Таджикистаном были убеждены, что кормят Россию.
Желаем удачи!
Красноярск если бы был представлен отдельным Гос-вом мы бы заняли как минимум 13-14 место в общем зачете.
Отделяемся господа. У нас + нефть, золото, углоль. Поля пшеницы, скотоводство и парочка ГЭС. Мне кажется мы отдельно будем жить очень хорошо. Даже отлично.. Кто за?
  • Оставить комментарий
  • Войти