Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автомобиль врезался в ворота дома-музея Сурикова в Красноярске
В наше время люди не могут дать адекватную оценку ситуации,люди хотят осудить,опустить,размазать,ЛЮДИ!!!тут же все более чем очевидно ,водитель ПРЕМИО оказался в воротах музея,благодаря второму участнику ДТП ДЭО НЭКСИИ, от удара в левую сторону ПРЕМИО как мяч залетела в ворота, после карявого удара футболиста
Юля:Клоуны, только и способны смеяться над чужими бедами

Эт вы что ли музей снесли?
Клоуны, только и способны смеяться над чужими бедами
Без имени: Его нексия в бочину ударила, а он уже в музей!!!!

В воскресный день с сестрой моей
Мы вышли со двора.
- Я поведу тебя в музей ! -
Сказала мне сестра.

Вот через площадь мы идем
И входим наконец
В большой, красивый красный дом,
Похожий на дворец.
Наблюдатель
+ 4 5
21 февраля 2014 г. 18:24
Юля:Все такие грамотные, делать выводы не зная сути дела, в воротах действительно Toyota Premio, но оказалась она там благодаря второму участнику ДТП, собственно говоря по чьей вине и произошла авария! Слава богу все живы и здоровы, а говорить если бы и кабы, да во рту растут грибы!

Боярыня Морозова заступилась за взятый снежный городок? Хотя, может и Аленушке взгрустнулось, что утра стрелецкой казни не случилось.
Все такие грамотные, делать выводы не зная сути дела, в воротах действительно Toyota Premio, но оказалась она там благодаря второму участнику ДТП, собственно говоря по чьей вине и произошла авария! Слава богу все живы и здоровы, а говорить если бы и кабы, да во рту растут грибы!
скиф сибирский:Вручить медаль „За тягу к искусству”. Прикрутить на лоб.

себе на лоб её прикрути. Его нексия в бочину ударила, а он уже в музей!!!!
Уно-моменто:[quote="Пешеход-2"]А если в это время женщина с ребенком в коляске шла?
Надо вводить жестокие штрафы

Штрафы и так достаточно жесткие. Только если у человека проблемы с мозгами - никакие штрафы не помогут.[/quote]
штрафы надо вводить сотнями тысяч, повторный штраф - миллион
Карлсон-Саянский
+ 5 5
21 февраля 2014 г. 17:05
Месть за Утомленных солнцем?
OJIEHb:как только погода меняется так сразу возникает кризис в мозгах кибаргов и они люто отупевают

Нет просто смена стиля вождения, немножко запаздывает от смены погоды=)
как только погода меняется так сразу возникает кризис в мозгах кибаргов и они люто отупевают
мля буду не нексия на фотке
Картина маслом -"Баран и старые ворота".....автор Суриков-Михалков-Кончаловский.
Уно-моменто
+ 7 2
21 февраля 2014 г. 15:26
Пешеход-2:А если в это время женщина с ребенком в коляске шла?
Надо вводить жестокие штрафы

Штрафы и так достаточно жесткие. Только если у человека проблемы с мозгами - никакие штрафы не помогут.
Евгений:Свинья:(

Да нет - баран, раз в ворота уперся:-)
Все грузят на ебакуатр. Видать радиатора больше нет.Пойду к машине заценю ворота.
Свинья:(
удивлен, что это не приора, чепырка или двенашка
Пешеход-2:А если в это время женщина с ребенком в коляске шла?
Надо вводить жестокие штрафы

а без ребенка не так жалко?
на Фотке в воротах Премио торчит, а не Нексия!
А если в это время женщина с ребенком в коляске шла?
Надо вводить жестокие штрафы
1:Сейчас Михалков приедет с разборками.

Не Суриков привидется и всю ночь гонять будет.
Сейчас Михалков приедет с разборками.
Вручить медаль „За тягу к искусству”. Прикрутить на лоб.
Суки безмозглые! Я там обычно гуляю в это время!
Буржуй:Вижу вижу. Какойто асранец на белой машине в святыню уперся. Ну наверное скоро все. ГИБДД на месте. Хорошо ни кого на тротуаре не черпанули.

Да, по тротуарам в центре города становится ходить все опаснее. думали ли об этом, когда расширяли улицу Ленина именно за счет пешеходной части?Там и отскочить ведь некуда
Вижу вижу. Какойто асранец на белой машине в святыню уперся. Ну наверное скоро все. ГИБДД на месте. Хорошо ни кого на тротуаре не черпанули.
Все очень просто: за рулем премио сидели модно одетые молодые люди в капюшонах, а рамка на номере гласила что они работают в ФСБ, но судя по бородатым мордам, там далеко не ФСБшники, следовательно рамку налепили чтобы понтоваться перед всеми, думаю на данный момент понт засчитан=))) уахаха))
На фотографии в воротах торчит вовсе не нексия
"Взятие снежного городка"
  • Оставить комментарий
  • Войти