Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Система каст в Индии помогает избежать революций»: история красноярки, решившейся переехать в Мумбай
Поручик Ржевский
+ 0 0
19 марта 2017 г. 01:12
... экспаты денег не берутсс...
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какая средняя экспатская зарплата в Индии?
Доброго времени суток, Наталья! А Вы еще в Индии, или уже уехали? Если можно. ответьте на почту.
Наташик, ну прям 100+ :-)))
Очень хорошее честное интервью.
Большое вам человеческое спасибо.
Индия - филиал ада на земле (с) не помню кто
Нина М.:Наталья, так я таки не поняла, есть ли у вас прислуга? ))

Наталья, если нет - то я готова! билет оплатите? :)
Ъй:По способностям и уверенности в себе мне до Натальи как до Луны.. Нет, пожалуй, как до Альфа Центавры)
Наталья, напиши мне на емейл!)

me.gusto@bk.ru ))
По способностям и уверенности в себе мне до Натальи как до Луны.. Нет, пожалуй, как до Альфа Центавры)
Наталья, напиши мне на емейл!)
Честно говоря, сомневаюсь в том, что данная работа будет в плюсе в резюме. Да экзотика относительная, доходность весьма сомнительная, да и пригодится ли где-нибудь тамошний опыт? Все равно спасибо за адекватный и честный рассказ!
Очень искреннее, интересное интервью! Без рисовки и менторского тона, которым грешат подавляющее большинство героев этой рубрики. Наталья, вы открытый и искренний человек. Спасибо вам! И удачи в вашем путешествии по миру! Возвращайтесь - нам здесь, в Красноярске, очень нужны такие умницы и красавицы!
"Получает обслуга, в среднем, от 1 до 5 тыс. рублей на наши деньги..."
Поинтересуйтесь сколько получает у нас молодой преподаватель-аспирант ВУЗа :(
Антибасурманин
+ 18 0
22 февраля 2014 г. 23:48
Наталья, Вы - молодец. Впервые читать было интересно данную подборку. Видно умную и главное, красивую девушку. Удачи Вам.
Ждем героиню в Красноярске с лекциями о кросс-культурных различиях разных стран. Интересная тема, любое дело не имеет границ, а вот различия и не понимание партнеров мешают ему! Интересное интервью, спасибо
Про преступность, приключений на свою голову можно при желании найти в любом городе мира. Когда я переезжала в Питер, шел сериал "Бандитский Петербург" - я до сих пор жива, здорова и даже довольно упитана :-)
Мумбай - самый безопасный город Индии, поэтому я и выбрала его, когда решила поехать в Индию. Безопасный, потому здесь у каждого есть работа. Даже человек живет в трущобах, ему есть куда пойти завтра заработать на свою чашку риса и лепешку - водители, обслуга, помощник по офису и т.д., поэтому сегодня он не пойдет воровать и убивать. Я живу с подругой из Маврикия в часе езды от центра, спокойно возвращаемся домой вечером. Самый опасный город в Индии - Дели, столица, после 20.00 вымирает. Потому что туда высокая безработица и еще большая чем по всей Индии диспропорция женщин и мужчин (мужчин больше). Когда мы ездили туда в командировку, мы везде ходили только вчетвером, босс не отпускал нас от себя ни на шаг. Бангалор - средний по степени преступности город, поэтому там всё (рестораны, клубы) и закрывается в 23.00, кстати :-) В общем, в любом случае голову при себе иметь надо.
индиан крайм
+ 5 0
22 февраля 2014 г. 09:38
Я ночью гулял по Бангалору, катался на багажнике велика с местным через трущобы (сокращали путь).
Жив-здоров остался. Но я-то дядька довольно брутального вида, а вот женщинам такие приключения строго не рекомендую!
В Индии развито воровство и мошенничество.
Лоха там любят, поэтому надо быть начеку.
С индусами где-то можно по братски, а где-то и построже.
Поручик Ржевский индиан крайм
+ 0 0
19 марта 2017 г. 01:07
не думал что там много воруют. А как же Карма?
житель Красноярска
+ 6 0
22 февраля 2014 г. 08:36
а как там дела обстоят с преступностью? можно ли поздно вечером гулять не боясь зайти в темный переулок?
Сначала увидел слова "Прайсвотерхаускуперс", напрягся. Щас, думаю, нам расскажут про лучший в Индии шопинг или про Гоа, и про то, что "реализоватьсвоиамбицииможноивиндии". Ан нет! Какой прям здравомыслящий и не зажравшийся человек!
Хорошее интервью, спасибо! Наталья, вы замечательная!
заметил, что по пятницам моя вера в человечество крепнет
Первое нормальное и адекватное интервью этого проекта.
  • Оставить комментарий
  • Войти