Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин вручил государственные награды красноярским олимпийцам
Устюгов получил Орден Почета авансом,я так на него надеялся;гонкой нормально,а стрельбой-промах!
фуфлу не стоит называться липницкой
Россиянин блин
+ 1 0
27 февраля 2014 г. 10:23
Кэт:А что Третьяков не заслужил ордена За заслуги перед Отечеством? Это опять зависит от какого-нибудь бюрократишки!!

Скорее всего определились по а) кол-во золотых медалей б) стаж выступлений за сборную. Хотя наверное неправильно. Легков и Шипулин точно залуживают большего. Ну и Третьяков конечно) Хотя бы потому что наш!
Молодец Путин. Сбасибо ему большое!
А что Третьяков не заслужил ордена За заслуги перед Отечеством? Это опять зависит от какого-нибудь бюрократишки!!
Россиянин блин
+ 2 0
26 февраля 2014 г. 14:00
.:[quote="Россиянин блин"][quote="vit"][quote="."]В чем проблема у тебя.....вали,...тебя кто держит или здесь можно не работать а кормиться из казны от спорта.....или реально болеешь?

И работаю и болею. Одновременно. Но, пихать меня за границу не надо.[/quote]

А за границу ты сам (сама) уедешь. После очередного хорошего события в России (типа олимпиады) жаба задавит. Ну конечно без тебя-то "казна от спорта" опустеет и "прфессиональный спорт" загнется непременно. Гы![/quote]

Сам то понял что написал ...Гыпота....ура патриот идиот от ЕДРа.....голову лечи.....путинский эскорт инаугурации.[/quote]
Гы! Жаба уже душит? Скоренько как-то..
Россиянин блин:[quote="vit"][quote="."]В чем проблема у тебя.....вали,...тебя кто держит или здесь можно не работать а кормиться из казны от спорта.....или реально болеешь?

И работаю и болею. Одновременно. Но, пихать меня за границу не надо.[/quote]

А за границу ты сам (сама) уедешь. После очередного хорошего события в России (типа олимпиады) жаба задавит. Ну конечно без тебя-то "казна от спорта" опустеет и "прфессиональный спорт" загнется непременно. Гы![/quote]
Сам то понял что написал ...Гыпота....ура патриот идиот от ЕДРа.....голову лечи.....путинский эскорт инаугурации.
Россиянин блин
+ 1 0
26 февраля 2014 г. 13:39
vit:[quote="."]В чем проблема у тебя.....вали,...тебя кто держит или здесь можно не работать а кормиться из казны от спорта.....или реально болеешь?

И работаю и болею. Одновременно. Но, пихать меня за границу не надо.[/quote]
А за границу ты сам (сама) уедешь. После очередного хорошего события в России (типа олимпиады) жаба задавит. Ну конечно без тебя-то "казна от спорта" опустеет и "прфессиональный спорт" загнется непременно. Гы!
vit:[quote="."]В чем проблема у тебя.....вали,...тебя кто держит или здесь можно не работать а кормиться из казны от спорта.....или реально болеешь?

И работаю и болею. Одновременно. Но, пихать меня за границу не надо.[/quote]
Это было написано не для вас, сбой в системе когда отвечаешь на написанное для тебя а оно не встало почему то в ответ....а получилось в общий топик....
Россиянин блин
+ 0 0
26 февраля 2014 г. 13:30
.:В чем проблема у тебя.....вали,...тебя кто держит или здесь можно не работать а кормиться из казны от спорта.....или реально болеешь?

Еще одному чашку супа бесплатно в столовой академии биатлона не налили? Или надорвался "казну от спорта" наполняя? Реально выплаченный свой подоходный давно видел?
.:В чем проблема у тебя.....вали,...тебя кто держит или здесь можно не работать а кормиться из казны от спорта.....или реально болеешь?

И работаю и болею. Одновременно. Но, пихать меня за границу не надо.
В чем проблема у тебя.....вали,...тебя кто держит или здесь можно не работать а кормиться из казны от спорта.....или реально болеешь?
Россиянин блин:
Определенная группа людей - это, типа мы, народ Российской Федерации?
А чего бы Вам от нас и от нашей олимпиады не свалить в какую нибудь за...нную страну, типа Албании или Латвии, в которой точно не будет никаких олимпиад в ближайшее время. Кстати, можете вальнут и на Украину - там сейчас говорят нужны креативные люди.

А чего вы это толкаетесь? Валите сами.
Россиянин блин
+ 1 0
26 февраля 2014 г. 12:25
Респект , у определенной группы людей!!!!! кому это нравится....лично мне комьерческий спорт не нравится а тем более из казны....зарабатывайте сами деньги.
Определенная группа людей - это, типа мы, народ Российской Федерации?
А чего бы Вам от нас и от нашей олимпиады не свалить в какую нибудь за...нную страну, типа Албании или Латвии, в которой точно не будет никаких олимпиад в ближайшее время. Кстати, можете вальнут и на Украину - там сейчас говорят нужны креативные люди.
Липницкая:[quote="Липницкая"][quote="горожанка"]Спортсмены награды трудом и потом заработали. Мутко получит Героя.А когда устанет прыгать от радости, может подумает: коньки, лыжи, хоккей, трамплин, горные лыжи, фристайл- ничего не показали. Одна золотая в лыжном и одна в биатлоне- разве это успех для огромной северной страны?

[/quote]
В лыжах - пьедестал на 50 км (суперпрестижная дисциплина) + 2 серебра.
В коньках - 3 медали у бабцов - чего не было никогда. +Шорт-трек (медальки не только у Ана).
Не хренашечки ничего не показали.
+ море 4-10 мест у молодняка - задел на будущее.
Прежде чем поскуливать - ознакомьтесь со статистикой, дамочка.
Мутко - герой не герой, а респект полный.[/quote]
Респект , у определенной группы людей!!!!! кому это нравится....лично мне комьерческий спорт не нравится а тем более из казны....зарабатывайте сами деньги.
Липницкая:[quote="горожанка"]Спортсмены награды трудом и потом заработали. Мутко получит Героя.А когда устанет прыгать от радости, может подумает: коньки, лыжи, хоккей, трамплин, горные лыжи, фристайл- ничего не показали. Одна золотая в лыжном и одна в биатлоне- разве это успех для огромной северной страны?

[/quote]
В лыжах - пьедестал на 50 км (суперпрестижная дисциплина) + 2 серебра.
В коньках - 3 медали у бабцов - чего не было никогда. +Шорт-трек (медальки не только у Ана).
Не хренашечки ничего не показали.
+ море 4-10 мест у молодняка - задел на будущее.
Прежде чем поскуливать - ознакомьтесь со статистикой, дамочка.
Мутко - герой не герой, а респект полный.
горожанка:Спортсмены награды трудом и потом заработали. Мутко получит Героя.А когда устанет прыгать от радости, может подумает: коньки, лыжи, хоккей, трамплин, горные лыжи, фристайл- ничего не показали. Одна золотая в лыжном и одна в биатлоне- разве это успех для огромной северной страны?

  • Оставить комментарий
  • Войти