Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приговор красноярскому криминальному «авторитету» оставили без изменений
Ишь как жизнь складывается. Где тот авторитет, и где Дерипаска.
Кто сказал что он из Красноярска...вроде как беглый из Саяногорска.
Спиртовоз F-1
+ 1 0
27 февраля 2014 г. 18:43
Виталий:[quote="OJIEHb"]вот как так? дело сердюкова за сроком давности закрыли взялись за васильеву то есть для васильевой теже сроки оказывается не совсем те, а этого бандюка судят за дела 1994 года. как так? очередная демонстрация того что наши законы не для всех писаны


Олень!
Опять ты притормаживаешь...
Сердюкова и остальную путинскую гопоту (как и самого Путина) обязательно будут судить. И, уверен, для этого не потребуется ждать 20 лет.
Путина, как минимум, за организацию бегства и предоставлению укрытия одному украинскому убийце, что ныне объявлен в международный розыск.

Не поможет ни возраст, ни трясущиеся ручёнки.[/quote]нам хохлорылый ублюдок ни в какое место не упёрся вместе с майдаунами и прочими салоприёмниками, не надо этой грязью закакивать наш сайт. vitалий...
Прочитал заголовок, подумал про цирю, а тут скукотаааа...
Отпустите уже старика,ему уже 70 лет
завод ..принадлежал...петровичу.
дм:Нахрена ему вагоны воровать, когда свой алюминиевый завод есть..

завод никогда ему...не принадлежал..
ума-то нет рыжий чубаис...приватизация...ваучеры..пошли...кто покупал акции...кто воровал...алюминий...у каждого пистон свой в голове..все люди разные...кто -то дома жабу большую зеленую ставит...чтоб деньги...водились...кто иконы.
Нахрена ему вагоны воровать, когда свой алюминиевый завод есть..
OJIEHb:вот как так? дело сердюкова за сроком давности закрыли взялись за васильеву то есть для васильевой теже сроки оказывается не совсем те, а этого бандюка судят за дела 1994 года. как так? очередная демонстрация того что наши законы не для всех писаны

Олень!
Опять ты притормаживаешь...
Сердюкова и остальную путинскую гопоту (как и самого Путина) обязательно будут судить. И, уверен, для этого не потребуется ждать 20 лет.
Путина, как минимум, за организацию бегства и предоставлению укрытия одному украинскому убийце, что ныне объявлен в международный розыск.
Не поможет ни возраст, ни трясущиеся ручёнки.
про толика всякую чепуху в тюрьме сочиняет-жил да был на светебык,звали его толя ...повеливать привык какя его доля....когда он был еще ребенком ...и под штаны пешком ходил..в нем виделся большой подонок...он нянечку копытом бил...и тдтп
гога он че ,прям вагоны переворачивал?
вот:да Х на него!

Это верно так это с пробором. Обычный жульбан, недобиток.
татарин по слухам...грабанул..нажд..ветке...10 вагонов алюминия...продал...засел дома...деньгами..засыпался..и неделю из дома не выходил...крышу сорвало..
да Х на него!
свидетель тех времен:Эти "парни из далеких 90-х" когда-то "расчищали" дорогу многим из ныне действующих политиков. Поэтому будут сидеть долго.

кто там кому...расчищал...все наживали..ловэ...
свидетель тех времен
+ 13 0
27 февраля 2014 г. 12:47
Эти "парни из далеких 90-х" когда-то "расчищали" дорогу многим из ныне действующих политиков. Поэтому будут сидеть долго.
Павлег:че не коментите...боитесь?)

Это уже архив. А авторитет музейный экспонат, парень из далеких 90 - х, чудом выживший.. Неинтересно.
вот как так? дело сердюкова за сроком давности закрыли взялись за васильеву то есть для васильевой теже сроки оказывается не совсем те, а этого бандюка судят за дела 1994 года. как так? очередная демонстрация того что наши законы не для всех писаны
полные штаны набоялись...стирать ушли :))))
че не коментите...боитесь?)
  • Оставить комментарий
  • Войти